
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,163
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
Предлагаю делиться мероприятиями, проходящими в нашей стране в рамках азиатской культуры.
Понимаю, что в основном это все происходит в Москве, но вдруг вы в своем городе посещали такие мероприятия и можете с нами поделиться. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sorsik (14.09.2025) |
|
|
#2 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,163
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
«Окно в Азию»: в Москве пройдет большой бесплатный фестиваль азиатской культуры!
Пройдет в Москве 20 сентября 2025 года в КЦ «Меридиан» (ул. Профсоюзная, 61). Вход бесплатный по предварительной регистрации (на мастер-классы нужна отдельная запись). |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,163
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
6 и 7 июня в Москве пройдет международная ярмарка K-FOOD FAIR на фудмолле «ДЕПО».
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||