
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,207
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,950 раз(а) в 548 сообщениях
|
![]() Бывает неохото создавать новую тему, а есть желание поделиться мнением или инфо о сериале или просто хочется поболтать о Китае.) Теперь для это есть свой уголок. Добро пожаловать! |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Hatshepsut (14.10.2023), mai (08.12.2019), Sorsik (17.11.2023), Szaffi (27.03.2023), Ura (17.01.2024), Алена (29.07.2023), Беата (10.05.2024), ВалентинаВ (09.01.2024), NaTaLka (20.11.2022), завиSSимая (23.07.2023), Маха (08.12.2019), Хильда (02.08.2023) |
|
|
#1601 |
![]() Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,554
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Ну тоже верно. Может просто соблюдали приличия как коллеги. Это как в группах айдольских. Тоже мы такие друзьяшки-неваляшки до поры до времени, до первого такого случая и начинается он мне то и это и вообще мы все друг друга ненавидим. Я тоже читала, что Дилан тот еще "шутник" на грани. Видимо, так и общались))
__________________
Приму в дар лишние литры крови |
|
|
|
|
|
#1602 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,163
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
Чтобы не бегать в каждой теме )))
Официальный список дорам iQIYI, Tencent Video, Youku и Mango TV, премьеры которых запланированы на июнь. (с) yesasia.ru |
|
|
|
|
|
#1603 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Постер с Эльвирой и Цзинкэ сразу цепляет взгляд, ух какие
|
|
|
|
|
|
#1604 |
![]() Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,794
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
|
Я буду ждать дораму со спасением псевдо-самоубийцы... звучит весело.
|
|
|
|
|
|
#1605 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,163
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
Я не знаю, куда это принести, поэтому пусть будет здесь. Это очень смешно
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||