
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,154
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
|
Обсуждаем и оставляем свои отзывы на мини-дорамы. Если открыть окно ответа в расширенном режиме, то вверху можно будет вписать название дорамы, про которую хотите написать. |
|
|
|
|
|
#531 | |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
Цитата:
Да, в Муже наполовину актер красавчик, мне он тоже радует глаз. Он мне Шона Доу напоминает немного. |
|
|
|
|
|
|
#532 | |
![]() Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,792
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
|
И еще вспомнила, Ограбление сестер или Фан Ся, завязка запоминается
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#533 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#534 |
![]() Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,792
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
|
там бы еще буквально серию и было б норм
|
|
|
|
|
|
#535 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
Пересняли в вертикальном формате Удушающую сладость, заиндевелый пепел / Asha’s of love
|
|
|
|
|
|
#536 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
23 апреля премьера сериала “Kou Kou” с Хао Фу Шенем и Ху И Яо ( они играли в прошлом году в сериале Bound by sin), похоже это тоже вертикалка
|
|
|
|
|
|
#537 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
"Ты виновата в том, что слишком ослепительна"
Героиня обиделась, решила уйти на мороз, и умереть чтоб все пожалели. И герой таки пожалел. Не до конца отлетевшая душа героини от такого поворота офигела, вернулась в прошлое и давай любить героя. Герой от свалившегося на него счастья тоже офигел и попытался отползти, но не на ту попал. Миников на этот сюжет штуки четыре, я выбрала с зимним пейзажем на постере. Снято за полпорции гарнира, мило, забавно, незатейливо, я б и дальше смотрела, но тетеньки-школьницы и дяденьки-школьники слишком взрослые, самовнушение не помогает. Попозже попробую какую-нибудь другую дораму. "Обладание" тут мой любимый синопсис - двое близких соперничают за героиню. Снято еще дешевле, актерская игра на уровне лакорна десятилетней давности, не осилила. Но актер в роли ГГ хорош, умеет смотреть с вызовов и удовлетворением, если заметят - далеко пойдет. "Заложник любви" тоже ничего целяющего или примичательного кроме секс-сцены в начале и красивого актера. Все дорамы - вертикалки. |
|
|
|
|
|
#538 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
Посмотрела 2 вертикалки с одной актрисой.
1. Довольна смешная с У Тянь Хао, ничего особенного, но тот легкий флер бреда и веселья, что поднимает настроение. «Красавчик в золотом дворце / Jin Wu Cang Jiao «, Намешали тут всего и много, но актеры обаятельные, есть неожиданные и даже остроумные моменты. 2. Уже с этой актрисой увидела еще один с Чжан Чи «В то зимнее солнцестояние» Где герой депрессивный в инвалидной коляске, готовится к тайной эвтаназии, и соглашается женится на том, кого выбрала семья, но сразу говорит о своих планах. Светлая и теплая история получилась, снято неплохо. |
|
|
|
|
|
#539 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#540 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
"Одна мысль о расставании" Героиня пострадала тушкой за правителя, в следствие чего получила статус и дачку. Правитель переживает за себя, и велел всыпать бадогов благородному принцу, а то чо он, вместо беспокойства о драгоценной жизни правителя предавался пьянству и разврату, а потом и злодейскому принцу тоже, а то чо он. Гадкий принц и евонная маман плетут заговор, героиня прирезала благородного принца в исполнение плана, а благородный принц дорезал себя, чтоб ей помочь. Что-то скука смертная, страдания ради страданий и ревнивое поедание глазами злодейским принцем героини не спасает. На троечку.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||