Рецензии и обсуждение китайских мини-дорам - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2024, 09:37   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,154
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
Китай Рецензии и обсуждение китайских мини-дорам

Обсуждаем и оставляем свои отзывы на мини-дорамы.

Если открыть окно ответа в расширенном режиме, то вверху можно будет вписать название дорамы, про которую хотите написать.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.10.2025), Linny (15.06.2024), Lusi (08.06.2026), mai (12.10.2025), Szaffi (15.06.2024), Алена (30.10.2025), NaTaLka (15.06.2024)
Старый 18.04.2026, 07:34   #531
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Посмотрела "Мир и процветание" - очень даже хорошо, запала в душу главная героиня.
Еще глянула "Муж наполовину" - тож неплохо, главный актер держит себя в форме и радует глаз)
А героиня в Мир И Процветание с кем осталась ? Я что-то неоднозначные отзывы читала, что-то там с концовкой.

Да, в Муже наполовину актер красавчик, мне он тоже радует глаз. Он мне Шона Доу напоминает немного.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2026, 11:58   #532
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,792
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

И еще вспомнила, Ограбление сестер или Фан Ся, завязка запоминается
Цитата:
А героиня в Мир И Процветание с кем осталась ? Я что-то неоднозначные отзывы читала, что-то там с концовкой.

Да, в Муже наполовину актер красавчик, мне он тоже радует глаз. Он мне Шона Доу напоминает немного.
Про героиню - с императором формально, на деле - слили и не раскрыли
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2026, 13:21   #533
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение

Про героиню - с императором формально, на деле - слили и не раскрыли
обидно, смотришь-смотришь и нет удовлетворения в конце.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2026, 15:09   #534
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,792
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

там бы еще буквально серию и было б норм
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2026, 08:36   #535
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Пересняли в вертикальном формате Удушающую сладость, заиндевелый пепел / Asha’s of love
https://www.tumblr.com/lovetvalot/814296050154307584
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2026, 06:15   #536
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

23 апреля премьера сериала “Kou Kou” с Хао Фу Шенем и Ху И Яо ( они играли в прошлом году в сериале Bound by sin), похоже это тоже вертикалка

https://www.tumblr.com/lovetvalot/814649455691350016
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2026, 11:01   #537
Шениль
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Ты виновата в том, что слишком ослепительна"
Героиня обиделась, решила уйти на мороз, и умереть чтоб все пожалели. И герой таки пожалел. Не до конца отлетевшая душа героини от такого поворота офигела, вернулась в прошлое и давай любить героя. Герой от свалившегося на него счастья тоже офигел и попытался отползти, но не на ту попал.
Миников на этот сюжет штуки четыре, я выбрала с зимним пейзажем на постере. Снято за полпорции гарнира, мило, забавно, незатейливо, я б и дальше смотрела, но тетеньки-школьницы и дяденьки-школьники слишком взрослые, самовнушение не помогает. Попозже попробую какую-нибудь другую дораму.

"Обладание" тут мой любимый синопсис - двое близких соперничают за героиню. Снято еще дешевле, актерская игра на уровне лакорна десятилетней давности, не осилила. Но актер в роли ГГ хорош, умеет смотреть с вызовов и удовлетворением, если заметят - далеко пойдет.

"Заложник любви" тоже ничего целяющего или примичательного кроме секс-сцены в начале и красивого актера.
Все дорамы - вертикалки.
Шениль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2026, 11:18   #538
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 вертикалки с одной актрисой.
1. Довольна смешная с У Тянь Хао, ничего особенного, но тот легкий флер бреда и веселья, что поднимает настроение.
«Красавчик в золотом дворце / Jin Wu Cang Jiao «,
Намешали тут всего и много, но актеры обаятельные, есть неожиданные и даже остроумные моменты.
2. Уже с этой актрисой увидела еще один с Чжан Чи
«В то зимнее солнцестояние»
Где герой депрессивный в инвалидной коляске, готовится к тайной эвтаназии, и соглашается женится на том, кого выбрала семья, но сразу говорит о своих планах.
Светлая и теплая история получилась, снято неплохо.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2026, 17:40   #539
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

2 мая премьера сериала
No Doubt in us https://mydramalist.com/771911-liang-bu-yi
Трейлер
https://www.tumblr.com/lovetvalot/815326880835239936
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2026, 17:15   #540
Шениль
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Одна мысль о расставании" Героиня пострадала тушкой за правителя, в следствие чего получила статус и дачку. Правитель переживает за себя, и велел всыпать бадогов благородному принцу, а то чо он, вместо беспокойства о драгоценной жизни правителя предавался пьянству и разврату, а потом и злодейскому принцу тоже, а то чо он. Гадкий принц и евонная маман плетут заговор, героиня прирезала благородного принца в исполнение плана, а благородный принц дорезал себя, чтоб ей помочь. Что-то скука смертная, страдания ради страданий и ревнивое поедание глазами злодейским принцем героини не спасает. На троечку.
Шениль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top