Рецензии и обсуждение китайских мини-дорам - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2024, 09:37   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,154
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,811 раз(а) в 958 сообщениях
Китай Рецензии и обсуждение китайских мини-дорам

Обсуждаем и оставляем свои отзывы на мини-дорамы.

Если открыть окно ответа в расширенном режиме, то вверху можно будет вписать название дорамы, про которую хотите написать.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.10.2025), Linny (15.06.2024), Lusi (08.06.2026), mai (12.10.2025), Szaffi (15.06.2024), Алена (30.10.2025), NaTaLka (15.06.2024)
Старый 02.05.2026, 18:10   #541
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шениль Посмотреть сообщение
"Обладание" тут мой любимый синопсис - двое близких соперничают за героиню. Снято еще дешевле, актерская игра на уровне лакорна десятилетней давности, не осилила. Но актер в роли ГГ хорош, умеет смотреть с вызовов и удовлетворением, если заметят - далеко пойдет.
.
А мне тоже этот актер приглянулся.
Он вроде как и мышонок с ушами, но в то же время запоминается. И довольно разноплановый.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2026, 10:29   #542
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

5 мая премьера нового сериала с Дэн Каем
The Double Game
Трейлер
https://www.tumblr.com/lovetvalot/815571596396855296

Последний раз редактировалось Szaffi; 03.05.2026 в 13:26
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2026, 23:00   #543
NaTaLka

Драма - моё всё!
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 37
Сообщений: 6,524
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 649 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ого! Наташа, это мы как так прошляпили!
Да нет, я не прошляпила. У него как раз прямо к моему дню рождения два новых миника вышли. Я до потолка прыгала.
Вот только на выходные досмотрела "The Fatal Bloom". Сюжет в общем то ничего нового. Месть за смерть семьи, приступные проделки старшего братика, а младшенький братик - удивишься - это наш Гао!
Противостояние и вражда братeв из-за прекрасной девы и конечно же наживы денег. И ещё один маленький четвёртый лишний угол, на который намекали сценаристы... Мальчик, любитель театра и оперы, который судя по намёкам был влюблён в старшего братика... У них что цензуристы чего то немного обкурились? То намёков даже бояться... А тут как будто даже прямым текстом говорят(если конечно переводчикам верить), что отношения между ними были!
Сюжет не зацепил, но актёры все понравились. Старшего братика очень фактурный парень играл. Немного мелковат, но с некоторых ракурсов даже за корейца бы сошёл на мой взгляд...
Девочка-актриса тоже очень понравилась. Как она из них обоих верёвки вила... Один самый главный плюс этого миника - Аллилуя! - тут оригинальные голоса без озвучки! В коем то веке можно натуральный голос Гао услышать! Да и вообще эмоцианальные сцены совсем по-другому лучше и глубже воспринимаются! Ещё бы в первой половине миника на Гао парик бы не натягивали и вообще было бы круть! Но всё не так критично. ;)
В общем смотреть можно. Дева хороша, парни тоже не промах.

Принесла с собой парочку сплетен/новостей.
Тут вроде не раз уже о актрисе Ван ГэГэ вспоминали. Вроде бы как многим она нравится и что вообще очень химичная.
Так вот каково же было моё удивление, когда я увидела, что она с Гао похоже в каком то минике современном снимается... Вот тут видео видела. Судя по постеру современность, надеюсь на нуно-роман. В фильмографии Гао нуно-романов вроде не припомню... Было бы интересно на него в таком минике посмотреть...

И ещё... Увидела вот этот проект китайский с парнями в будущих. Очень удивилась когда увидела, что одним из главых актёров тут наша невестушка Гао - Гуань Юэ!
Видно с Гао в 'Sadistic Love' это только разогрев был. А теперь и погорячее чего выдаст. Буду следить за этом проектом.

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
2 мая премьера сериала
No Doubt in us https://mydramalist.com/771911-liang-bu-yi
Трейлер
Уже только от просмотра трейлера приход получила. Это то чего я ждала! Особенно было бы интересно посмотреть закадровые, как они это всё снимали.
Безумно жаль, что такая топорная и искуственная озвучка судя по трейлеру будет... Гао юморить умеет, дали бы ему уже на всю катушку оторваться вместе с ней.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2026, 23:58   #544
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Ван Гэ Гэ уже снималась с Гао в Минике про развод 2025 года
https://mydramalist.com/782168-up-in-the-air
Мне кажется я читала твой обзор на него когда-то.

У нее тут еще новый проект с «зятем» Лю Сяо Сюем объявили.
Я бы не сказала, что она очень химичная. Но она очень приятная, с ее улыбкой немного лукавой. И с некоторыми у нее отличный мэтч.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2026, 19:23   #545
NaTaLka

Драма - моё всё!
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 37
Сообщений: 6,524
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 649 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ван Гэ Гэ уже снималась с Гао в Минике про развод 2025 года
https://mydramalist.com/782168-up-in-the-air
Мне кажется я читала твой обзор на него когда-то.
Блин, точно! А я всё понять не могла почему все пишут, что это их второй совместный проект!
Надеюсь в новом проекте романтики побольше будет, а то в том минике они 90% времени разводились друг с другом.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2026, 01:05   #546
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 57
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В китайских микродорамах актеров заменяют ИИ.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2026, 08:42   #547
Шениль
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На втором постере Пен У Сок в "Плаче осени"
Ну ладно, ИИ заменяет актеров, а зрители то как, они смотрят или просмотры тоже падают?
Шениль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2026, 11:34   #548
Ura
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще очень важная тема и не только для миников. Вот я честно раза 4 пытался начать смотреть этого года сериал Возрождение / Rebirth (якобы продолжение Принцессы агента) . Ну просто невозможно это смотреть . ИМХО в этом сериале 90% сцен сняты с помощью ИИ ,я подозреваю что даже некоторые актеры там это ИИ модели. Просто ужас если из за развития технологий и удешевления ИИ полностью заменит живых актеров и живую актерскую работу.
Ura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2026, 12:35   #549
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Вообще очень важная тема и не только для миников. Вот я честно раза 4 пытался начать смотреть этого года сериал Возрождение / Rebirth (якобы продолжение Принцессы агента) . Ну просто невозможно это смотреть . ИМХО в этом сериале 90% сцен сняты с помощью ИИ ,я подозреваю что даже некоторые актеры там это ИИ модели. Просто ужас если из за развития технологий и удешевления ИИ полностью заменит живых актеров и живую актерскую работу.
Там что-то было с первоначально отснятым материалом. Какие-то проблемы.
Им пришлось много переснимать- насколько помню больше месяца. Возможно что-то пытались компенсировать ИИ.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2026, 10:41   #550
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,506
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Сегодня премьера новой вертикалки с Чэнь Сы и Мэнна, вроде второй их проект.
Трейлер
https://www.tumblr.com/lovetvalot/816659492214358016
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top