
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
![]() Гурман Gourmet / The Grand Chef / Shikgaek Год выпуска: 2008 Страна: Южная Корея Жанр: драма, производственная драма, кулинария, повседневность Продолжительность: 24 серии ~ 70 минут Режиссер: Choi Jong Soo В ролях: Ким Рэ Вон / Kim Rae Won - Ли Сун Чан Нам Сан Ми / Nam Sang Mi - Ким Чжин Су Ким Со Ён / Kim So Yun - Юн Чжу Хи Квон О Чжун / Kwon Oh Joong - О Бон Чжу В остальных ролях::
Описание: История «Унамчжона» – корейского ресторана, хранящего традиции придворной кухни Чосона. Главный шеф-повар О (Чхве Буль Ам) и два его сына: родной О Бон Чжу (Квон О Чжун) и приемный Ли Сун Чан (Ким Рэ Вон) – владельцы «Унамчжона» - преодолевают ряд серьезных кризисов, решают семейные конфликты и борются с давлением конкурентов. Захватывающие перипетии сюжета позволяют создателям «Гурмана» представить зрителям богатый и удивительный мир корейской кухни. Скачать видео:
Скачать OST'ы можно здесь:
1-6 серии: Yapa 7-9 серии: Medea8 10, 12, 14 - NICK43 16 - Thilo 11, 13, 15, 17-24 - octavianau Редакторы: 7-9 серии: Medea8 с 10 серии: Galla Тайминг, ретайм: Galla QC: 1-9 серии: Galla Перевод песен - octavianau За помощь в работе над дорамой благодарим от всей души Lou и Aine. Релизер трекера : Макото Кино Релизер кинотеатра: Ksilnew Последний раз редактировалось msv24; 30.01.2022 в 15:51 |
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо за перевод! Дорама очень интересная и динамичная, зацепила. С нетерпением жду продолжения.
А от вида всех этих заморских блюд прям слюнки текли... |
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
ловите
|
|
|
|
#4 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
В первый пост добавлены русские субтитры к 1-7 серии.
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо большое за перевод!
Дорама нравится очень. Снято красиво и увлекательно. Ким Рэ Вон на высоте, впрочем, как всегда! Очень, очень жду продолжения перевода!
|
|
|
|
#6 |
![]() Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 36,777
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
|
В первый пост добавлены субтитры к 8-9 серии!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо вам большое за вашу работу! Такой интересный сериал. С удовольствием смотрю его. Очень прошу вас не бросать этот проект.
|
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
![]() Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,419
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
NICK43, может быть, есть смысл грамотно сделать свою часть работы, а потом править чужую? Сериал интересный, к сожалению, перевод давно "завис", а продолжения ждут очень многие. Надо бы перевести его до конца.
Терпеливо жду 10 серию для редактуры. С уважением. |
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 45
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
|
Цитата:
Насколько мне известно, Ник работает над серией, так что скоро результат будет. P.S. Есть вероятность, что эти ошибки - результат слишком быстрой работы над проектом предыдущей команды. Время - это важно, но хотелось бы, чтобы и качество не страдало. |
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| galla, octavianau, кухня, повар |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||