|
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Сообщений: n/a
|
![]() ![]() Производство: Япония Год: 2011 Канал: NTV Продолжительность: 10 Жанр: приключения, мистика В ролях: Каменаши Казуя в роли Бема Anne в роли Белы Судзуки Фуку в роли Бело Китамура Казуки в роли офицера Нацуме Сюжет дорамы закручивается вокруг трёх демонов (ёкай): Бем, Бела и Бело, которые приехали в один прибрежный город. Там их ждал далеко не радушный приём: совершенно безнравственное поведение людей и постоянные нападения монстров и других ёкай. Тем не менее, троица решила остаться в городе и бороться со злыми силами, попутно заводя друзей. Несмотря на враждебность местных жителей, вызванную внешностью троих ёкай, Бем, Бела и Бело всё равно стремятся их защитить от монстров, надеясь однажды стать людьми в обмен на свои добрые поступки. Видео:
![]() ![]() Команда: Переводчик: sambuka Редактор: Desperados, с 5 серии aka_Mia Yan Субтитры формата ass предназначены для видео 1280х720 Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2015 в 20:10 |
![]() |
![]() |
#2 |
Сообщений: n/a
|
![]() каст::
|
![]() |
![]() |
#3 |
Сообщений: n/a
|
![]()
На фото Фуку-кун не особо впечатляет. Ну, посмотрим как у него в дораме получится.
А вот Ан-тян вполне так демонически смотрится. |
![]() |
![]() |
#4 |
Сообщений: n/a
|
![]()
Опенинг исполнят сами Каменаши, Энн и Сузуки Фуку. Они сделают кавер на опенинг аниме 1968 года Yokai Ningen Bem, которая звучит во всех рекламных роликах дорамы. Похоже, что [BIRTH] станет KAT-TUN эндингом дорамы.
Немного скринов, увы, только ближе к концу серии....:
Кто-то явно прятался в кустах, чтобы это снять....:
![]() heramarie |
![]() |
![]() |
#5 |
Сообщений: n/a
|
![]()
1 серия на канале, ну и вроде качество хорошее (я смотрю на развернутом окне)
http://ru.justin.tv/dramatic_game/b/298080162# |
![]() |
![]() |
#6 |
Сообщений: n/a
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Сообщений: n/a
|
![]()
Спасибо огромное команде переводчиков которые взялись за эту работу, ибо работа реально сложная, а так как дораму жутко хочется смотреть с сабами, то благодарность просто не знает границ!! На самом деле я очень надеялась что переводом займетесь именно Вы, потому как помню ваш первод на дорама Yamato Nadeshiko Shichi Henge и он очень понравился, смотрела с удовольствием!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Сообщений: n/a
|
![]()
Гифка понравилась:
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Сообщений: n/a
|
![]()
Огромное спасибо!
![]() А теперь сижу довольная и (чтобы уж слишком не спойлерить - сюжет-то начинает закручиваться!) тихо хочу сразу пятую серию, причем желательно сразу с ансабом ))))) Цитата:
А еще он потихоньку начинает приземляться и ходить по-человечески, а не как будто он все еще на сцене Дрим боев, и это не может не радовать... Вы не подумайте, я его нежно лю... но тем не менее... |
|
![]() |
![]() |
#10 |
Сообщений: n/a
|
![]()
У меня пошлый вопрос появился: почему когда Каме превращается в монстра, а потом наоборот, в человека у него голый торс. А у его напарницы лифчик целым остается?
|
![]() |
![]() |
Теги |
aka_mia yan, sambuka, фэнтази |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() |
|||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|