
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
![]() ![]() Страна: Япония Жанр: судебная медицина Режиссёр: Kubota Mitsuru, Naganuma Makoto, Honma Miyuki. Показ: с 6 июля по 14 сентября Серий: 11 В ролях: Esumi Makiko Ishihara Satomi Inagaki Goro Shida Mirai Brother Tom Sakura Ohno Takuro Aoki Ryohei Описание: Напролом, прямо и не сворачивая, - так идёт Одатэ Тамами к своей цели. Но движет ею вовсе не эгоистичное чувство, а жажда узнать, почему и как ушли из жизни те или иные люди. *"Bull Doctor": сокращение от слова бульдозер, с ним в дораме сравнивают героиню. Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнётся смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня. (Григорий Ландау) Смерть - это то, что бывает с другими. (Иосиф Бродский) Видео:
![]() ![]() Перевод и редакция: Kanaya Релизер трекера Макото Кино makoto_kino@inbox.ru В первом архиве шрифты. Устанавливать или нет - дело ваше) Последний раз редактировалось Axelka; 25.04.2013 в 23:37 |
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aka_Mia Yan (31.07.2013), Carapych (15.12.2012), hellin0 (13.12.2012), IRen (28.08.2013), kazreti (24.04.2013), Kislinka (13.12.2012), Lusi (31.08.2013), Лариса (25.07.2013), Макото Кино (13.12.2012) |
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
О! Медицинский детектив! Здорово! Очень люблю такой жанр!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С РЕЛИЗОМ! ...у меня маленький вопрос: серии между собой связаны, или одна серия - одна раскрытая тайна? (это я к тому, как лучше поступить: смотреть по мере выхода эпизодов или лучше подождать окончания перевода?)
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Блондинк@: каждая серия представляет собой отдельную историю, можно смотреть сразу.
Макото Кино: конечно, создавай. Спасибо) Забыла написать, что добавлены субтитры, но это и так, наверное, понятно) |
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
Ну и ну. Ты ударилась в медицинские сериалы))) Уж не из-за Инагаки ли Горо?))))
Мне нравится актриса в главной роли, хотя с ней сериалы еще не смотрела, только фильмы. Спасибо за перевод! Удачи!!! |
|
|
|
#5 |
![]() Вы меня запарили Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 37
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 292 раз(а) в 23 сообщениях
|
На DORAMALAND.ORG создана раздача.
Приятного просмотра! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
Рия: Так и знала, что ты припомнишь Горо
Но нет, не из-за него, я к нему вообще равнодушна. Здесь он пока очень деревянный и безэмоциональный (по-моему, он только в Трагедии нормальный).
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры ко 2 серии!
|
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
пасибо огромное за новую работу!!!!)))
|
|
|
|
#9 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к 3 серии! ![]() Давно не было обновлений, попытаюсь скоро это исправить. Тематика сама по себе сложная, а со второй серии ещё и переводчик другой, поэтому пока проверишь япсаб и поймёшь, что он имел в виду... Например (самое безобидное), "(blood) lintel" из ансаба оказался всего лишь притолокой, кровь тут ни при чём. А я уже про венозные перемычки успела начитаться... |
|
|
|
#10 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к 4 серии!
|
|
![]() |
| Теги |
| kanaya |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||