PDA

Просмотр полной версии : Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Страницы : [1] 2 3 4

Zamoro4ka
02.09.2010, 22:12
https://sun9-21.userapi.com/c625330/v625330864/2590b/Hj-_rzBO-_g.jpg
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128) - Baek Seung Jo
Jung So Min (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8661) - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10175) - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7259)

Zamoro4ka
02.09.2010, 23:10
я вторую серию так и не видела , у меня ажиотаж перегорел )))
дождусь полного руссаба )

из-за каких-то забастовок приостановлены съемки дорамы "Озорной поцелуй" . там на каналах мало платят или не платят вообще , я так и не вкурила / KBS и SBS / , MBC еще как-то работает . "Kim Suro" , "Dong Yi" и "Gloria" , эти дорамы так же под вопросом . представители канала сообщили , что на следующей недели серии выйдут в эфир / наверно отсняли / , но если митинги будут продолжаться , то показы будущих серий могут быть под угрозой .

( с ) Chosun.kr

stas-y
03.09.2010, 00:31
Первый эпизод драмы MBC “Naughty Kiss”, вышедший в эфир 1 сентября, с надеждой стать номером один благодаря большим надеждам на игру Ким Хен Джунга, к несчастью не оправдались.
Рейтинг драмы составил 3,5 %, ниже рейтинга предыдущей драмы MBC Road No.1. Кажется многие возлагали большие надежды на эту драму, но никто, на данный момент, не может противостоять Baker King / Kim Tak Gu.
Весь этот год драмы MBC, показанные по средам и четвергам, имели низкие рейтинги. В то время как рейтинг Baker King составляет 44%, а My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox - 11%. :14:1
ТАК ЖАЛЬ - НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ!?
ДОРАМКА КЛАСС!:19:1
"Ким Хен Джунг, который играет главную роль в драме MBC Playful Kiss опять подвергся критике.
Некоторые пользователи Интернет уверены, что Ким Хен Джунг идеально справился с ролью Baek Seung-jo, в то время как другие считают, что его игра совсем не изменилась с прошлого года и потому разочарованы.
1 сенятбря состоялся показ 1 серии драмы MBC Playful Kiss. Ким Хен Джунг играет грубого и невоспитанного Baek Seung-jo. В этом эпизоде его игра состояла в основном из вырадений глаз и лица. Из-за этого некоторые пользователи Интернет посчитали, что его персонаж совсем не отличается от Yoon Ji-hoo из “Boys Over Flowers”.
Для того, чтобы подчеркнуть одиночество своего персонажа, Ким Хен Джунг почти не говорил, а демонстрировал это через выражение глаз и лица.
После показа мнения зрителей разделились:
В плане выражений лица и манеры говорить это был натоящий Baek Seung-jo - гений
или
Baek Seung-jo - грубый... Я совсем не вижу Jihoo sunbae

Были и негативные реакции:
Я очень разочарована игрой Ким Хен Джунга. Казалось он просто читал строчки из книги. Из-за того, что мои ожидания были такими высокими, 1 эпизод оказался для меня полным разочарованием. Я думала он будет лучшим актером."

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ХОРОШО СЫГРАЛ , ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ МНОГИЕ - ВОТ И КРИТИКУЮТ:12:1

five95
03.09.2010, 00:36
Сын Джо хитрый сделал вид что шёл за покупками когда от извращенца спас, а на самом деле волновался за неё ,сразу видно что влюблен в неё и реакция когда он её к дереву прижал глазки то забегали , а мамаша это нечто точно как в аниме , да и братик сын джо тоже хорошо справился с ролью

SimusiK
03.09.2010, 10:39
ясненько) но мне кажется что эта версия отличает от других, это можно сказать по первой серии)))

Отличается? я уже говорила чем, но это не серьёзно... История будет легче и волшебнее, вот и все скорее всего. В ИСВАКе мне нравилась именно жизненность дорамы, верится, что так оно и есть, верится, что они влюбились,. что так и распорядилась судьба...
Тут, хоть интересно, но наигранно, чего стоит беготня за маньяком....

Sitrael
03.09.2010, 12:16
Посомтрела я вчера первую серию...воть))):3:1
Что могу сказать....все мило и сказачноооооооо:46:1 мометами даже слишком))):6:
Но на вторую серию меня пока не хватило :74: (как то скучновато..хотя были несколько моментов интересных)

Вообщем я чера ушла свои дорамик дальше сомтерть)))))

Оставлю поцалуй на потом (может позже пойдет):1:

Sweet
03.09.2010, 12:45
сейчас мне режиссер не нравится ... хД
а то что он второй Гунг делает .
Полностью согласна. Мне тоже режиссер не нравится.
Мало того, что и так всё как под копирку...:14:1 Но когда я увидела этих медведей в конце серии, меня это просто окончатильно убило.:74: Неужели ничего нового не могли придумать?!
Вообщем, дорамка получилась какая-то средненькая. Когда смотришь, кажется, что Гунг пересматриваешь.

Sitrael
и правда как-то скучновато получилось...

Поэтому посмотрела 2 серии (2 серия вообще очень туго шла. Ели досмотрела...) и что-то пока больше не тянет...:3:1

SimusiK
03.09.2010, 13:01
Я досмотрела, хотя было скучнова-то, но угарала над 2 серией, где он ее учила и у нее логарифмы как об стенку горох :6:
А он так подскочил, я думала убьёт ее нафиг....тяжело ему с тупицей))

Юкола
03.09.2010, 13:54
А мне нравится эта версия :25:1. Остальные версии как-то туго шли для просмотра. Из предыдущих лучше, лично для меня, смотрится ИСВАК,который я сейчас еще пока смотрю. Но в некоторых моментах, честно говоря, хочется выключить и больше не включать.
А в этой версии - мило, ненапряжно, и героиня, помимо героини Goonga, мне напоминает героиню из A.N.Jell.
Герой Хен Чжуна лично мне кажется более живым, чем в других версиях. При этом видно что он ставит себя выше всех, и вообще гад, но человеческое ему не чуждо. По-моему ему нравится ее изводить и смотреть на ее реакцию. В ИСВАКе тоже вроде так было, но проявлялось по-другому.
И еще на мой взгляд Хен Чжун выглядит как-то помято (как-будто ботает с утра до ночи, или наоборот в онлайн-игры играет по ночам, в общем не высыпается). Но все равно прекрасен. :5:
Фантазии героини - стоит смотреть хотя бы ради них.:36:1
Хочу, чтобы рейтинг поднялся и снимать не перестали :3:1
P.S.И еще когда Хен Чжун свою руку вырвал (когда она ее пожимать начала) и что-то сказал (типа ты чего?) мне сразу вспомнились Молодожены(но их я видать слишком часто смотрю, по долгу службы так сказать).

Сантальги
03.09.2010, 19:45
Посмотрела вчера две серии (вот это было испытание для пытливого ума, не понимающего, о чем они говорят – хотя догадаться о многом можно).

Начало напомнило диснеевскую «Зачарованную», что в общем и неплохо – авторы сразу дают читателю понять, что все происходящее гораздо ближе к сказке, чем к действительности. Однако самые первые впечатления от склоняющегося над цветком актера – реклама парфюма ) Зеленые грибки, вырастающие из-под земли в мгновение, добавили пикантности (интересный символ, что ни говори)
Героиня. По сравнению с предыдущими версиями и оригиналом более бойкая, самодостаточная и, даже я бы сказала, талантливая. Наверное, ее решили сделать артистической натурой – во-первых, развитое воображение (если предыдущие Котоко-версии мечтали о герое весьма приземлено, то Ха Ни видит его то как сказочного принца, то как балетного танцора, то как беззащитного мальчика-зайчика, на которого так интересно устроить облаву), во-вторых, знакомство с мировой культурой (пласт европейских сказок, балетная классика, хоть и в жесткой обработке, больше всего меня поразил экспрессионист Мунк, чья картина проносилась на экране, вторя страданиям героини), в-третьих, талант к рисованию (видели этот цветочный узор? - так не каждый нарисует; а фигурка «дискобола» с лицом главного героя?), в-четвертых, умение поладить с техникой (автомат с газировкой, что-то с папиным радио опять же). Кроме того, по ее характеру больше веришь, что выросла девочка без материнского глаза – получилась этакая пацанка с нежной душой. И еще: заметили, что она папе в его заведении хоть как-то но помогает? Так что сразу видно: Ха Ни яркая, интересная девушка и совсем не бесполезная неумеха. Правда, не знаю, не отразится ли такой вариант героини на развитии основной идеи оригинала. Но поживем и, надеюсь, увидим. Одного не понимаю – как такая решительная девчонка не справилась с этим кучерявым чудом? Ну да ладно – надо же и герою себя как-то проявлять.
Герой. Хорош собой (абсолютно не в моем вкусе, но, объективно говоря, хорош). Задуман как умный. Так как реплик его я не понимала, судила по лицу. На лицо какая-то усталость – читается «Как вы мне все надоели», и только блестящий удар с разворотом (привет «Цветочки» - герой, радуйся, что ты еще не проявил своих «лучших» черт, иначе газировку заставили бы выдать тебя) ненадолго оживляет эту маску совершенства. Позже он, конечно, попытается вернуть себе ледяную невозмутимость. Но разве это возможно, когда тебя все время подначивают?
Понравился эпизод, когда герой одновременно читал книгу и вполсилы помогал однокласснице с заданием. Отыграл такую тоску по невозможности существования умных девушек даже в классе для умных, что я прониклась. Вообще у актера неплохо получаются «мимолетные движения» лица – там слегка приподнятая бровь, там полуулыбка, там легкий прищур. Нельзя сказать, что он весь фильм ходит с одной физиономией.
Подруги героини. Понравились. Не скажу, чтобы были похожи на «дворцовых» подружек. Пухленькая – точно как в манге, та, что в очках, слишком серьезная для прототипа (Сатоми ее звали что ли в манге?), но зрение, наверное, на чтении манги и манхвы посадила (очки еще не признак большого ума, кстати). Пока о героине они хорошо заботятся (хотя на словах, может, и подкалывают). Забавно они ее по имени звали на всю школу.
Первый парень последнего класса. Шикарен. Его походка во главе своего спецотряда – это нечто, его забота о прическе умиляет. В сцене с письмом выглядел очень мужественно и даже благородно (несмотря на общую свою комичность - я подумала, что героиня не замечает, какое сокровище рядом). Когда Ха Ни выскочила от него из вагона, было жалко парня очень (а как он рюкзачок ее себе на грудь принял? Такая милашка получился!)))
Школьница на год моложе с вечными пинетками на голове. Пока впечатление как от надоедливой мухи. На что она нужна в сюжете – непонятно (наверное, воплощает мировое зло… то есть общественное мнение, осуждающее Ха Ни за ее любовь ))) тогда почему сначала у них такие почти приятельские отношения?))) дождусь перевода, может, что-то будет ясно )
Родители героев, младший брат. По-моему, очень точное попадание в выборе актеров. Мама тоже пыталась пинеткой прическу украсить - и у меня зародилось опасение, что младшеклассница сознательно под нее косит.

Плюсы и недочеты сюжета и сценария. Легкую атмосферу, воображаемые вставки по ходу серии запишу в плюсы. Также приятно, что корейцы добавляют к характеристикам персонажей какие-то значимые детали – например, придумывают увлечения (в «Цветочках» они придумали, что героиня будет заниматься плаванием, а тут и выдумали хобби подруге – укладка волос, и сделали друзей поклонника героини музыкантами, и саму героиню «одарили» талантами) или переосмысливают в своем духе развитие сюжета.
Минусы. Здесь пока могу говорить о конкретных сюжетных просчетах (на мой взгляд, это просчеты, но, разумеется, другие зрители могут как раз это назвать и удачами). Первый минус – это сцена вручения письма с исправлениями. Почему, на мой взгляд, это минус: этот эпизод меняет характер героя. Что мы видели в оригинале? Под влиянием чувств, не задумываясь, Котоко вручает свое письмо на виду у всех Наоки. Он его даже не берет, а вместо того читает очень краткую лекцию о том, что некоторые маются от безделья. Тоже, конечно, недобрый поступок, но вполне в пределах нормального поведения (имеет право и не брать письмо, раз, догадался по одному взгляду, что там, два, высказался, три – в целом же не Наоки в публичности своего отказа виноват, разве нет?). Что мы увидели в новой версии? Героиня подкладывает письмо в шкафчик героя (робкая пацанка она – тоже, конечно, отступление от оригинала – действует не так безрассудно). А что он делает, когда понимает, кто такая Ха Ни? Отдает ей «ответ» при всех. Налицо запланированное глумление над чувствами девушки. Отыгран этот эпизод всеми актерами неплохо, но сценаристу лично от меня минус – т.к. герой выглядит совсем уж гадко. Кроме того, я все гадала, куда делся миленький эпизод-превью, когда герой проходит мимо и не берет письмо (там где он кому-то ослепительно улыбается))).
Сцена с извращенцем. Снято забавно. Но вообще-то сомневаюсь, что возможны такие торги и сделки с этими людьми. Для меня это был довольно-таки искусственный момент (единственное, что в плюс, - то, как трепетно Ха Ни отнеслась к подарку матери любимого человека).
Мишки. Если честно, было бы гораздо естественнее и интереснее, если бы финальные заставки делались в манере рисунков героини. Но, подозреваю, что таково было пожелание спонсора, а у авторов не хватило мужества отказаться от повтора.
Последний эпизод второй серии. Как я поняла, от героя требуют исполнения условий пари. Почему никого нет на стороне героя? Хоть бы кто-то (кроме героини))) возразил, выскочил бы. Одиночество гения, конечно, показано, но где же восхищенные толпы фанаток? ))) Так что, может, это и не минус, но какая-то недоработанность чувствуется.

Насчет сходства с «Дворцом». А вот какого-то огромного повтора, кроме пресловутых мишек и штанишек, не чувствую. Герои, на мой взгляд, другие. Если бы не читала отзывы, то и сравнивать не стала бы двух героинь (а обвинения в сходстве героев – к авторам оригиналов, наверное: в этих «веселых картинках», вообще не редкость холодные, отстраненные ироничные герои, которых бедные героини добиваются-добиваются, и все никак и никак, а потом вдруг как выясняется, что он уже давно и все-такое – к тому же, актерская манера у исполнителей ролей Принца и Гения разная, как мне кажется).

Надежды и опасения. Очень надеюсь, что героиня не будет отменной кулинаркой и не изобретет под конец какой-нибудь синхрофазотрон последней модели. Есть опасение, что первый поцелуй героев (тот, что в волшебном лесу) окажется не вымыслом (очень уж похож на поцелуй в «Романтике» по обстановке).

Что-то я туплю сегодня - не соображу, как под спойлер это все спрятать ((( если что - прошу меня простить )

Liatra
03.09.2010, 23:13
видимо мне повезло - я Гунг не смотрела :D
Но впечатления от первой серии все равно не очень. Начало скучновато и затянуто, хотя к концу серии сценаристы раскачались. Надеюсь, с каждым эпизодом будет все лучше и лучше. Жаль история с ангелами не повторилась, когда каждую серию ждала с нетерепением и постоянно виикии обновляла, надеясь, что видео уже загрузили.
Так что буду ждать русских сабов. Шутки на родном языке явно смешнее будут ^_^

jilika
04.09.2010, 00:14
я не понимаю почему многие критикуют эту дораму. мне кажется сюжет будет набирать обороты с каждой серией. да согласна первая серия не очень интестна в плане динамики. но вот вторая более динамична. а дальше сюжет будет наращивать темпы. хотя то что Ха Ни похожа на героиню Гунга и мишки немного смущает. но это не вина актёров а скорее сценаристов и режисёра.

Anuksi
04.09.2010, 09:39
Лично мне в целом дорамка 50/50. Немного не так я представляла себе главных героев, и совсем не так их представляли японцы, а то что сняла Корея, это просто самодеятельность на мой взгляд. Почти полностью убили весь основной смысл. Разве у главного героя было когда нибудь столько чувств и эмоций? Наоборот он всем казался красивым гордым и неприступным. На счёт Котоко меня конечно не очень устраивало представление японии о ней как о тормозе каком-то, но корейцы сделали её больно умной, если б она так хороша в технике была, да рисовала, да круги нарезала уж не сидела бы в самом отстойном F-классе наверное. И вообще идея японии была показать как умный морозильник встречается с бездумным огнем и в резуьтате этого возникают чуства, герой оттаивает а главная героиня "слегка" умнеет. А тут ему и оттаивать не надо, столько разных проявлений чувств и эмоций, просто дурной характер и не более. А уж эпизод с извращенцем вообще не к месту, по японскому представлению Наоки стоял бы рядом и фантиками от конфет шуршал глядя на эту сцену...

Tuille
04.09.2010, 13:47
Посмотрела первую серию в хорошем качестве с ансабом. Все-таки когда понимаешь, что говорят, намного интереснее смотрится серия. В сцене после письма, там где еще Чжун Гу защищает Ха Ни, мимика Сын Чжо потрясающая, по-моему, и очень тонкая... правильно кто-то заметил, выражение глаз, вовремя брошенный взгляд, поднятая бровь, моргание - все это очень точно и к месту. Там по-моему он сама вредность и негодяйство) И ни капли в нем не видно Чжи Ху. Надо гифки найти или сделать...

five95, спасибо за информацию!:40:1

Omkasia
04.09.2010, 14:42
посмотрела наконец первую серию... лесной эльф - Хён Чжун... :6: буду долго помнить! Только что-то фантазия её немного подкачала, не могла уже обнарядить его полность :D...
а так мне очень понравилось, хочется продолжения скорей!!:4:1 (привыкла разом смотреть всю дораму)

Tequila
05.09.2010, 14:15
Первая серия - не понравилась, нудной показалась. Фантазии героини затянуты и раздражали. Постигло разочарование.
А вторая... море юмора, приятная атмосфера. Хён Чжун настолько классный, что не обращаешь внимание, что там вообще за игра. Думаю, его режиссер заставляет проявлять как можно меньше чувств и быть столбом, чтобы потом во влюбленности его игра показалась как можно ярче.

После превью меня можно было уносить. Оказывается столько вкусно впереди:25:1

Ну какой же Хён Чжун классный, как он ее притянул к себе от извращенца (сердечко на груди это полный ЛОЛ). А момент с суджиками! :6:

SimusiK
05.09.2010, 14:20
Первая серия - не понравилась

а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...:15:1

Tequila
05.09.2010, 14:24
а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...:15:1

знаешь момент прошел мимо, ибо я пыталась понять, что там должно получиться. :6:
Я недалеко ушла от Ха Ни:5:
Вот момент у дерева... что-то они остановили свою мысль на полпути.:15:1

Кста, девочка не настолько беспросветно тупая, как в тайване. Ха Ни просто двоечница:12:1

SimusiK
05.09.2010, 14:29
Да, мне нравится. что героиню сделали адекватной и с характером)) Многие учатся на 2-3, но при этом нормальные люди и разумные. Она веселая и живая. Но мне Ариель нравится тоже, она была глупой, но очень доброй и смешной)
Момент у дерева - прелесть))

Юкола
05.09.2010, 14:44
на мой взгляд класс F вообще не класс тупиц, а класс творческих людей, которым вся остальная учеба нужна как корове седло. Зато все, кто рисует, кто танцует, кто прически делает.

И что мне нравится, это то, что в кой-то веки героиня не самая бедная из всех, не в долгах и вообще, домик у нее до развала не хуже дома героя был. И герой не самый богатый в Корее.
Кстати подруги героини в этой версии мне тоже нравятся больше, правда не знаю как дальше будет.
А вот второй герой мне во всех версиях нравился и нравится.
P.S. Какой скромный эксгибиционист ( ну точнее не скромный, а вежливый что ли, и упорный :6:)

Tuille
06.09.2010, 14:02
Рейтинг по стране: 6.8%
Рейтинг по Сеулу: 8.0%
Счастлива даже этому)

Съемки пляжной сцены, длинная версия.
Тут. (http://www.youtube.com/watch?v=27yH4NYY__4)

Хен Джун вообще молодец, все лучше и лучше. ) С каким лицом вслух зачитывал письмо в ресторанчике) А до этого с брезгливостью и снисходительностью смотрел, как Ха Ни напивается:46:1и когда наблюдал висение Ха Ни на Чжун Гу... тоже живо вышло. поскорее бы среда ))

Mill
06.09.2010, 15:46
да да, мне кажется он уже ревнует...а ведь смотрит на нее)) приглядывает за ней :6:

я посмотрела привью, если мне не изменяет слух, то Хен Чжун играет на гитаре эту песенку (http://www.youtube.com/watch?v=CoSL_qayMCc).
Если это так, то кайфффффффф :) обожаю ее!
очень хорошее песня :5:

Milena27
06.09.2010, 15:54
Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ ПЕРЕПЛЮНЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Я просто уверена, что скоро рейтинг взлетит выше крыши.

К тому же, если честно , в прошлый версиях, меня жутко бесила тупость г.г.Уж слишком она тупая получалась, прям даун какой-то(((Я понимаю, что сериал делал акцент именно на том, что такие противоположности полюбили друг друга, несмотря ни на что.Но одно дело если ты не очень умна, но как можно полюбить идиотку.
Здесь хотя бы г.г хоть немного адекватна и очень милая.Такую невозможно не полюбить.

Tuille
06.09.2010, 16:57
Что за дела? -___- Они выпустили тизер на 4-ый эпизод... я пока не посмотрела. И не буду, наверное. Не интересно так.(

Тут. (http://v.youku.com/v_show/id_XMjA0MzIzNTY4.html)

УПД: посмотрела немножко. Вместо аквапарка они решили поехать на пляж) Странно, пока события идут ноздря в ноздрю с аниме... Но там уже в 14 серии они женятся, ммм...) Надежды на послесвадебную жизнь то растут, то падают))
Посмотрела. Слава богу, они не показали ту сцену с тетрадкой до конца. Надеюсь ее не срежут так же, как с деревом))

five95
06.09.2010, 23:00
мне кажется в 5 серий он её поцелует если он в 6 серий будет студентом значит в 5 он закончит школу насколько я помню он в аниме он её на выпускном поцеловал

Tuille
06.09.2010, 23:14
В аниме он ее целовал в 7-ой серии:3:1А в 14 поженились. То есть если в пятой поцелует, если шанс на свадьбу в 12-13... я все судорожно надеюсь и выискиваю ) На тайваньскую, где поцелуй был в 8 (?), а свадьба в 30, не обращаем внимания) все-таки по манге снимают...

Playful Kiss OST – One More Time By Kim Hyun Joong (http://www.tudou.com/programs/view/BVT3iHDGUnk/)
ОСТ в исполнении Хен Джуна, ютубная версия с ужасным фотошопом)) (http://www.youtube.com/watch?v=ay-v88cDtXM)

Девочки, я имела ввиду, что Скандал на 7 тысяч прибавил, а Поцелуй - на 70 тоже тысяч)) Сегодня он уже впереди на 38 тыс. :)) Фанатки поцелуя укладывают фанаток скандала на лопатки))

http://i607.photobucket.com/albums/tt159/bbwaki/air1.jpg
http://i607.photobucket.com/albums/tt159/bbwaki/air2.jpg
http://i607.photobucket.com/albums/tt159/bbwaki/air3.jpg
О, господи, так мило вместе смотрятся) soompi


http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/untitledsww-6.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/untitledsww-7.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/untitledsww-8.jpg

Они взяли в привычку обрывать на самом интересном:74:Меня это пугает. Вот будет сцена выпускного, стеночка в переулке, все дела, покажут, как наклоняется СЧ, расширенные удивленные глаза Ха Ни - и свистите, следующий день))):6:
Столько много чудных моментов:46:1Под звуки любви бежит наша Ха Ни и на бегу умудряется мечтать со своей палочкой))) У нее потом, бедной, даже косичка зигзагом стала)))
Не поняла, ХН перевели в класс А? странно... встроенные компьютеры у них улетные :))
Актриса, играющая маму СЧ, все краше и краше. красавица просто) Сцену в ресторанчике растянули на полчаса, такими темпами мы до свадьбы дойдем под конец 20-ой серии:3:1свалилась ли она со спины СЧ - не известно, что сказал СЧ по поводу выпавших носков - тоже. я протестую!!! :4:1кстати, удивительно подробно раскрыли тему носков))) интересно, почему СЧ улыбался так после соревнования. Он уже определенно что-то к ней испытывает :) хочу перевод! срочно! поскорее бы серия стала доступна на виикии:36:1Хотя на гл.героев можно смотреть бесконечно и так, и не важно, что там показывают :))
Больше длинные превью не смотрю, они фактически всю серию кратко показывают...:3:1

Torrent Link E03 (lpc / 480p & Baros):
http://www.box.net/shared/t42a3235r3
http://www.box.net/shared/j51mp28ybx
soompi

Playful Kiss Ep 3 (MF Links) (http://www.360kpopshare.com/)
soompi

Юкола
09.09.2010, 11:58
Просто нашлась игрушка, над которой интересно издеваться, потому, что она пытается ответить, а не может. Мне эта версия героя нравится. Более улыбчивая , но смотришь на его улыбку и думаешь "Вот гад". С каким наслаждением он ее подкалывает! Ну, это чисто мое мнение.

Takahata
09.09.2010, 12:01
Не могу не согласится. И все-таки это немного не тот эффект дает. Ведь по манге, да и по аниме показывают как она его как личность со временем меняет, а тут он ее и так любит...

Мне конечно на него в любой роли приятно смотреть и мне нравится его игра, в любом виде...

Tuille
09.09.2010, 12:05
Я тоже думаю, что это просто такое видение персонажей у режиссера) что им говорят - то они и играют. Никак иначе. А режиссеру просто захотелось какие-то черты персонажей усилить, какие-то заглушить. Хани тут тоже не такая дурочка (сужу по аниме) и гораздо активнее. Просто мне вот лично и на таких них интересно смотреть)

Кстати, советую не мучиться и посмотреть дораму на виикии ;)

usagiii
09.09.2010, 12:13
спойлер к 3 серии
блин, какой он коварный, когда включил улыбку и обманул на соревнованиях))) а ещё: "Пабо" (дурочка))

Юкола
09.09.2010, 12:23
Зато новая интерпретация героя. И если в первой серии я про него подумала - "Да он редкостная Сволочь", то теперь просто вредина. И еще более эмоционален, на мой взгляд, чтобы показать в какие моменты героиня привлекала его внимание. Не на пустом же месте его любовь возникла (Например в аниме это был для меня почти сюрприз, почти, потому что знала что этим кончится).

И да он коварный!!!! (я еще когда смотрела, подумала... "вот продуманный какой, предугадал, что она поведется на это и спецом улыбочку включил")
А еще - как она его за попу - сразу вспомнилось аниме "Наруто" техника "Тысячелетие боли", которая выполнялась подобным образом

P.S. И еще он улыбается(правда иногда это издевательская усмешка).... улыбки Хен Чжуна никогда не бывает много....
З.ы Серия понравилась. Жду вечера с нетерпением.

Tuille
09.09.2010, 19:18
Takahata, стараюсь :)

Капец...:3:1как я и думала... обрывать на таком моменте на целую неделю это слишком жестоко. и ведь вряд ли в начале следующей покажут продолжение этого момента. А посмеяться Сын Чжо, а что-нибудь сказать, а реакция Ха Ни? ууу, гады!:4:1
однако процесс у них уже пошел, тоскуют оба у окошка:36:1мчится спасать свою тонущую биг лав :)) теперь я думаю, что таки да, помчался он не просто спасать человека, а именно Ха Ни...
вот ведь - вредничает, говорит обидные вещи, а все равно помогает и спасает - что когда Ха Ни с подружками пришла, что классу:46:1
в превью показали как он уже экзамен в университет сдает и идет с Ха Ни на свидание? то есть это уже после поцелуя? значит, он будет в следующей серии? :74:так ужасно быстро... что потом еще до свадьбы растягивать? требую послесвадебную жизнь!)
Уже почти четверть дорамы прошла...:3:1

Меж тем рейтинг третьей серии: 3.5%. Ну и дураки. Главное что дораму смотрят и любят по всему миру ;)

SimusiK
09.09.2010, 20:13
Люди...такая подружка у Хани, ну и костюм в 4...на титьках стразы...ппц...:6:

КАКАЯ крутая 3 серия))))))) Конец жесть... и превью к 4))) блинаа... так круто))
Видимо сцену в парке развлечений заменили сценой у моря, где она его брата спасает...

Tuille
09.09.2010, 20:35
Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. :74: Это уже за гранью.

puwistik
09.09.2010, 20:45
Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. :74: Это уже за гранью.


им не угодишь уже.. как в других фильмах.. что творят это нормально а тут такое :10:1

Rebeca
09.09.2010, 20:57
Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. :74: Это уже за гранью.

Это уже за гранью моего понимания! Им не кажется, что они палку перегибают? Думаю, их детки не станут более развратными от пары безобидных шуток. К тому же мораль в сцене с выпивкой тоже есть: не фиг пить, а то в больную голову придут всякие глупые вещи такие, как носки в бюстгальтер засовывать.

Xiao Mei, про рейтинг я бы тоже хотела знать.

Kim
09.09.2010, 22:40
Посмотрела первую серию и она заставила меня улыбнуться)

С Ким Бомом мы уже встречались, с Ли Мин Хо тоже. Настала очередь Рыжика)))
Интересно, когда четвертый принц появится?)

Tuille
09.09.2010, 22:47
:6:
Playful Kiss HAN version (http://www.fileserve.com/file/t5HRPza)
файлообменник fileserve

Kim, если уже на первой улыбались, то потом еще больше понравится) следующие серии намного лучше:46:1а четвертый принц снимался в мини-дораме с дже уком, правда не знаю, вышла она или еще нет

SimusiK
09.09.2010, 23:24
Блинааа.... так мило ХенЧжун от Хани убегает... Помочь?* она - АААА!!! И за ним....ахаха...
Как я испугалась, когда он побежал их спасать.... только сцена ппц какая бутофорная и неестественная...Т_Т
А видок у этого неудачника. что он всех испугал....:6:
Весь класс у него дома...и музыка такая эпически тревожная...:6:

Elina
10.09.2010, 01:21
Тут столько писали о схожести дорамки с гунгом,что я решила наконец посмотреть Дворец,т.к.раньше не смотрела его.ну не знаю,я особенно ничего схожего не заметила.Характеры героев немного похожи,да и то...во многих корейских дорамах героев наделяют такими характерами.почти в каждой дораме любовь появляется медленно:от равнодушия до заинтересованности,а потом уже и до чувств.Мне не кажется,что Поцелуй так уж похож с дворцом.но вот мишки меня тоже убили...:74:

puwistik
10.09.2010, 03:00
училка просто шикарна :6:

очень понравилась сцена про носочки :6:
так мило ей напомнил о ее косячке в прошлый раз :46:1

Takahata
10.09.2010, 10:41
очень понравилась сцена про носочки
так мило ей напомнил о ее косячке в прошлый раз
Согласна!!! Мне тоже понравилось. А она тормоз еще и не сразу догнала о чем речь. И че она падать стала на ровном месте?
А пробежка у них и правда миленькая вышла. Заигрывали друг с другом!!! :25:1

Юкола
10.09.2010, 11:01
А говорят, что собираются выпустить онлайн-дополнение к сериалу из 7 эпизодов, по специальному сценарию. Вроде актеры и основа сюжета будет прежняя, но сценарий будет другим. Дополнение к основной линии. Кто-нибудь что-нибудь знает про это?
Это я на www.soompi.com вычитала в теме поцелуя. Там еще была ссылка на корейский источник
http://sports.khan.co.kr/news/sk_index.html?cat=view&art_id=201009092218463&sec_id=540101 но я в корейском не сильна

Mill
10.09.2010, 11:56
Жесть..в новостях пишут, что Поцелуй может стать худшей дорамой...
это кто такое придумал?О_о
типа, что банальный и предсказуемый сюжет...
зрителям не понравились с цены с тем мужиком с сердечком на груди и комментарии Хен Чжуна,что у Хани маленькая грудь,а она потом в лифчик совала для объема...

типа плохой пример для юных зрителей...
тока мы адекватно оцениваем дорамы?:)

Tuille
10.09.2010, 12:16
Напоминает какой-то горячий бред. Я конечно читала про неадекватность фанатов Кореи, про ее шаблоны, но ЭТИ сцены назвать плохим примером...:74:Сдохнуть просто.
И чем он предсказуем? Да во всех дорамах корейских можно с первой серии сказать, с кем останется ГГ. Тем более это по манге, какой уж есть. Негодую.
Xiao Mei, модератор уже есть) Сейчас солью ссылки в один пост...

llilly
10.09.2010, 12:50
В основном данные по различным рейтингам предоставляется компанией TNS
Исследование TV Index проводится с использованием специальных приборов – пиплметров, которые устанавливаются в домохозяйствах панельной выборки. «Панельной выборкой» или «панелью» принято называть выборку, в которую респонденты отбираются для продолжительного участия в исследовании, при условии, что они будут соответствовать заданным целями исследования требованиям. Репрезентативность выборки обеспечивается за счет специальной системы контроля соответствия панели набору характеристик (как индивидуальных, так и домохозяйства в целом).
В течение суток пиплметр автоматически с точностью до секунды фиксирует все переключения телевизора на каждый из телеканалов, а также время, в течение которого осуществлялся просмотр. Эта информация регистрируется для каждого члена семьи отдельно. К пиплметру прилагается специальный пульт, на котором за каждым респондентом закреплена своя кнопка. При нахождении в комнате с включенным ТВ, респондент нажимает свою кнопку, и таким образом мы получаем все необходимые социально-демографические характеристики того члена семьи, который смотрит телевизор. После того, как респондент зарегистрировался, пиплметр автоматически записывает все произведенные им переключения. На протяжении дня пиплметр собирает всю информацию о телесмотрении и хранит ее в памяти до связи с центром обработки данных.


2010-09-01 01 3.5 3.8
2010-09-02 02 3.6 (<8.6)
2010-09-08 03 (<7.6) (<8.0)
2010-09-09 04 (<8.6) (<8.5)

SimusiK
10.09.2010, 13:48
Можно помечтать, что эти приборы поставили в те семьи, где только взрослые люди и мало молодежи, на которую и ориентируется дорама, и поэтому и у Пекаря запредельный рейтинг...:6:

вот про Пекаря не надо... это нормальная дорама и для молодежи тоже... если у Поцелуя такой рейтинг, значит он это чем-то заслужил... :12:1
можт рейтинг поднимется к середине. Да и думаю многие уже устали от однообразных школьных дорам и тупых романтических комедий...

Tuille
10.09.2010, 14:27
SimusiK, да шутка это была :)
Не понимаю, если честно, чем это поцелуй заслужил. Ладно бы еще первую серию многие посмотрели и решили для себя, что эту фигню они смотреть не будут, так ведь с первой серии... а вообще, мы просто любим дораму и убеждаем себя в позитиве. Ведь от наших пинаний рейтинг пекаря не упадет и поцелуй не поднимется, а все легче смотреть на эту мерзкую циферку 3,5%:6: так что спокойствие :)

Aizhana
10.09.2010, 19:39
Привет всем!!! я посмотрела первую серию и меня заинтересовала эта дорама. Уже 3 день время от времени голосую за Озорной поцелуй! Жаль, что рейтинг в Корее низкий. Но дорама стоит того, чтобы её посмотреть. :36:1

SimusiK
10.09.2010, 20:53
Судя по тому, что нас ждет в 5 серии, те поступление в Тодай... поцелуй их первый будут.... в 6 серии... события быстро очень развиваются... но если они затянут как обычно до 8 или 10 серии, то, значит, свадьбы не будет, т.е. событий после нее...Т_Т

Юкола
10.09.2010, 21:03
А мне мишки вообще по барабану, я их тут даже не замечаю. Хотя в гунге, помню, каваилась от них. Как я поняла, в этой версии она в комнату к нему поползла не за его тетрадкой, а за своей?
А еще мне понравился момент, когда он смотрел на то, что она приготовила и спросил чем же это должно было быть :6:
А еще когда они в поездку собрались, чем таким фиолетовым мамаша перед ним размахивала? Плавками что ли, а то он как-то даже смутился.И тот бомжеватый художник, который с элвисом беседовал - это тот эксгибиционист из второй серии или мне показалось?
А вообще версия нравится мне по-прежнему, хотя тонули они как-то ненатурально, а героиня мальчика больше топила, чем спасала.

Xiao Mei
11.09.2010, 16:49
Xiao Mei, давай, желательно с небольшим объяснением как ее запустить...

Кликер тут (http://zalil.ru/29663014)

Инстукция и мои параметры к голосованию за поцелуй внутри.
За голосование Ким Хён Чжун пока нет за него еще кликером не госовала ) Если что настроите сами, там не сложно.

Кстати накрутка закончилась там. больше не увеличивается. И в персональном голосовании снова впереди

Да уж... но вообще, такие голосования всегда проходят нечестно. Поэтому надо ответить тем же :(( Хотя даже кликеры эти нужно было установить всем, чтобы за час поднять, т.к. голоса принимают раз в 10 секунд... даже если посчитать... странно.[/QUOTE]

Это более менее честный способ. Есть море не честных способов. К котором фаны не имеют отношения. Просто кто-то денюжку отвалил. Видимо для конкурента победа важна )))

Я тут посчитала ...

Разница в голосах 800000
в час один человек 360
в сутки один человек 8640

Кол-во человек что бы
догнать за сутки 92,59259259


Ни кто по корейски не пишет? На прошлой неделе кто то в форумах писал призывы к голосованию... и на оф. сайте тоже.

ДУМАЮ СПРАВИМСЯ! учитывая, что голосуют далеко не 100 чел..

Они офонарели там вобще в наглую.
Сижу скрины делаю.


Соотношения голосов

Примерно на 14.00 : 57-105
15.15 : 119-111
15.30 : 120-120
16.49 : 124-129
16.50 : 132-129
16.51 : 137-129
16.52 : 158-130
16.58 : 173-131
17.03 : 175-132
17.15 : 179-136

jilika
11.09.2010, 19:44
Я вот не могу понять, зачем сравнивать Скандал и Поцелуй? Это 2 разные истории, кстате не похожие. Там полностью всё разное, начиная от сюжета и заканчивая временем, когда происходят события. Я смотрю обе дорамы с огромным удовольствием. Что у них там вообще происходит?:3:1

Tuille
12.09.2010, 19:19
long preview episode 5 (http://www.tudou.com/programs/view/XNXwLyIPasM/)
Хотя оно не особо содержательное, давайте, если будете о нем что-то писать, прятать текст в спойлер, ладно?)

+ 2 видео со съемок, тут такого не было, вроде бы. Обожаю такие мейкинги, видишь одно - а на экране потом совсем другое, и все благодаря совокупности всей работы команды...
Раз (http://www.youtube.com/watch?v=sGN5ZiY2sXA) + два (http://www.youtube.com/watch?v=7luQ4hjhU-I) (бедная попа Хен Джуна))
credit : kimhyunjoongisperfect

*бегает по потолку*
Не смотрите!!! Ни в коем случае!!!! :36:1

Длинное превью 6-ой серии (http://www.tudou.com/programs/view/GcZHoqc0yAs/)

Mihi Angel
12.09.2010, 20:00
Ура!! наконец-то можно посмотреть озорной поцелуй в дораме, в аниме версии понравился- будем надеяться что актеры тоже не подведут:19:1

five95
13.09.2010, 16:38
а это когда она пошла работать чтобы купить ему подарок
щя помру от смеха маску напялила что бы он её не узнал

блин а я бы хотела чтобы свадьба была

yukatori
13.09.2010, 17:08
Не смотрите!!!
Длинное превью 6-ой серии (http://www.tudou.com/programs/view/GcZHoqc0yAs/)
поздно маменька, пасатрели

и чего она еще там выбирает, где шире в плечах брать надо))

Tuille
13.09.2010, 18:26
jilika, на ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=GTdGs0IPhbU) попробуй)
five95, конечно же мечтала... до свадьбы еще куча всего должно быть...

Два фанкама с пляжных съемок:
Раз (http://www.youtube.com/watch?v=iKchuMQvEzw), два (http://www.youtube.com/watch?v=VMLKSnNidwA)
Cre:magic0606.com

У них там все, почему-то, не могут сами держать зонтики..))

Xiao Mei, нельзя столько смайлов) ругаться будут:3:1я просто не знаю, можно ли дать ссылку, все-таки там сабы)))

Bebo
14.09.2010, 21:03
Блин эта дорамка мне нереально нравится,такая вся сладкая :36:1 ,что её хочется смотреть и смотреть!:19:1

Tuille
15.09.2010, 10:07
Leka, рада, что получилось) чтоб несколько поставить надо главное сделать клик переключения на другой браузер

не расслабляемся, девочки, а то кликнут там разом все фанаты дбск и мы снова в полной опе :)))
голосование (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304)

Очень понравились эти картинки... они так замечательно вместе смотрятся, такие лапочки) Хочу уже больше действа:36:1
Так и не поняла, выйдет ли сегодня эпизод... походу ждать еще неделю :(credit: dc kiss

puwistik
15.09.2010, 15:01
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/mkiss_bus_05.png?w=560&h=420

http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/mkiss_bus_06.png?w=561&h=421

Credit: cafe.daum.net/miclub + 1004khjlove@YT

Видео : http://www.youtube.com/watch?v=jsuDvVpTLGI&feature=player_embedded

Tuille
15.09.2010, 19:16
О ГОСПОДИ ААААААА ЧТО ЭТО БЫЛО ДАЙТЕ ДАЙТЕЕЕ ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! *вопли фанючки* гм. сорри))
это просто что-то с чем-то:46:1только я было подумала, что всю серию потратили на одно действо - и тут началось!! у меня аж слезы от смеха выступили:6::6:когда они с банкой соревновались)) и ее фантазия, перешедшая в реальность:40:1как у меня были от смеха истерики в исваке, тут теперь так же:6:
а концовка - ну такая милая, господи)) я давно такого в кдрамах не видела, чтобы все так захватывало, это просто как боф:36:1
А ПРЕВЬЮ??? ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ? Аааа, завтра, быстрее наступи!:40:1зачем они так кстати много показали( почти все:40:1
поскорее бы ансаб:40:1у меня все зашкалило, даже написать ничего не могу))) это лучшая серия из вышедших)

а когда хани попала под машину?? У Сын Чжо по-моему вся душа оборвалась, это же любооофььь! *неадекватные сердечки в глазах* хен джун замечательно сыграл!

надеюсь, поцелуй нормальный сделают.. как в исваке) а не как в первой фантазии))

demetra56
15.09.2010, 19:59
Я из Болгарии.Пожалуйста, помогите с голоса для HJ & PK. Вы голосуете, я видела прежде.Зарегистрироваться на yahho, не очень сложно и не выходит из yahoo. Затем зайдите на сайт голосов.Ввод в чат дает вам больше очков.Достаточно написать : love HJ & PK Russia.Пажалуйстя,давайте ваш вот,Русия очень болшоя страна,помогите.Извините за плохой русский язык.Я все понимаю, но я не могу писать.Простите мне также, что проникновение вашего форума.Желаю вам здоровья и счастья в жизни.Спасибо за торрент для фильма.

puwistik
15.09.2010, 20:09
http://hyunderella.files.wordpress.com/2010/09/1_l_1284515095.jpg?w=497&h=348&h=348

http://hyunderella.files.wordpress.com/2010/09/2010091511221248590_1.jpg?w=497&h=349&h=349

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/09/372d87844dbdcf6fc45cc371.jpg?w=400&h=602



кстати она еще не помогла ему выбрать профессию )) и брат младший не побывал в больницы...

у хани фантазия просто суперская :6:

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/09/be0021813fb536fa6e811971.jpg?w=530&h=400

http://cphoto.asiae.co.kr/listimgten/1/2010091608340564088_2.jpg

http://cphoto.asiae.co.kr/listimgten/1/2010091608340564088_3.jpg

Tuille
15.09.2010, 20:17
И истории с Кристин (она же невеста Сын Чжо), после которой он и понимает свои чувства, еще не было) поэтому кто знает...

Ну да... а чем это мешает? в смысле осознания чувств? так потом он еще кучу времени ломался ))

http://2.bp.blogspot.com/_L7mf57qWtXw/TI4atc6kWyI/AAAAAAAAMhA/RAX8dXMDaqc/s1600/kiss_photo2100913153402jangki20100.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_L7mf57qWtXw/TI4ayFWfWDI/AAAAAAAAMhI/t3SzLbBRc90/s1600/kiss_photo2100913153738jangki20100.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_L7mf57qWtXw/TI4a9JuhMjI/AAAAAAAAMhY/AJZXv8oV1yk/s1600/kiss_photo2100913164440jangki20100.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_L7mf57qWtXw/TI4bLAHlfUI/AAAAAAAAMhw/b7ShFUFpQuY/s1600/kiss_photo2100913170158jangki20100.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_L7mf57qWtXw/TI4bhAILAoI/AAAAAAAAMiY/Zk59G_SsTEM/s1600/kiss_photo2100913171607jangki20100.jpg
оф.сайт

Torrent Link E05 (Baros & TP):
http://www.box.net/shared/y9uavu1alb
http://www.box.net/shared/kfop9yf1tg

Episode 6 Preview (http://www.youtube.com/watch?v=G5mryqVk1q8)
ep 5 online (http://www.tudou.com/programs/view/FZPTkFRTs5Y/)

Playful Kiss Ep 5(MF + MU Links) (http://www.360kpopshare.com/)

five95
15.09.2010, 21:40
а как он смотрел когда ее кто то за руку взял у него лицо было как у брошенного щенка

SimusiK
15.09.2010, 22:52
ахахха...они в 5 серии ходили на мюзикл Гунг... и там песня из Гунга играла...круто, что ржиссер и так дораму бестселлер ещё и тут продвигает...Оо

Tuille
15.09.2010, 22:54
SimusiK, мьюзикл не дорама же. Дорама по манге снята, и он поставлен, подозреваю, тоже по ней) Получилась скорее шутка для тех, кто в теме :)

Юкола
15.09.2010, 22:58
А я сомневалась Гунг там или мне показалось

SimusiK
15.09.2010, 22:58
Tuille там и шутка и намек)) Только вот в мюзикле музыка из дорамы?Оо скорее, там и то и то. И манга и дорама, ведь мюзикл вышел позже.
Я чуть не умерла от банки с ноги...ХенДжун такой лапочка...

Блинааа... она ж должна была с желудком мучится...решили подраматичнее? Но в следующей серии будет КИСС!!! Ну или в начале 7, т.к. как всегда остановят на самом интересном месте...

Tuille
15.09.2010, 23:03
Юкола, там кто-то из ДБСК еще играл, да?)
SimusiK, насчет музыки не знаю... похоже на шутку типа "пасхалка") не знаешь, режиссер мюзикла тот же, что и гунга?

Ну они не могут так поступить((( Тогда не будет полной картина озорства! еще ж надо язык показать) а если поцелуй покажут в одной серии, а язык в другой - это что ж за дело такое?)

Сим, мишек спишем на спонсоров)) представим, что бедный режиссер очень от них отбивался, но злые жестокие спонсоры они такие...

BTS pics, всем смотреть!)
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/e80c51cf5f45bb7bf8dc619d.jpg
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/6298a3266b7d3a518a82a19d.jpg
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/26390938a1b1cd62b8998f9d.jpg
Ах, какая секси Ха Ни))

Подружка Ха Ни:
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/untitled-29.jpg

Янкуми
16.09.2010, 15:58
Tuille
тебе как всегда спасибо за ссылки на скачивание серий)

конец пятой серий, просто немного жесток)

Tuille
16.09.2010, 17:26
Не старшеклассник, да... но я все равно его люблю)
Янкуми, не за что)) а почему жесток? по отношению к зрителям?)

Вести с фронта: программер-осьминожка атакует точными пассами, в голосовании Хен Джуна мы в опе, но боевой дух он из нас не вышибет! Поэтому соберемся и покажем, что русские фанаты тоже очень тру и без всяких осьминогов (не Пуаль ли это случаем?)!:3:1
В голосовании же дорам мы сохраняем атакующее положение и продолжаем давать оплеухи тру фанатам скандала!:46:1Но в любой момент сумасшедший тру фанат-программер может применить оружие поражающего типа! Поэтому не сдаемся! Гоу, гоу, хвайтинг! :))
Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305), Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304)
Пока писала, у ючона прибавилось 10 000 голосов)) ну они ващще обнаглели - (пока писала эту строчку еще+3 тыс) - (пока писала о трех тыщщах еще +2)))) - я пишу очень быстро, кстати :(

Янкуми
16.09.2010, 17:36
Tuille
Ну когда он услышал звук тормозящих шин, сразу понял что это она. Ее жалко, а он просто продолжал стоять.
В это смысле, а в остальном, все отлично) Особенно с банками.

puwistik
16.09.2010, 17:41
он видел как она пошла за ним..
поэтому сразу понял что это она попала под машину :3:1

вот только не понятно как она умудрилась попасть... ведь там был зеленый свет ...

Tuille
16.09.2010, 17:42
Янкуми, а мне кажется, что он не то что бы понял... скорее у него был шок, он не мог поверить (или боялся), что сбили Ха Ни. Логикой знал, но боялся повернуться и увидеть подтверждение. люди по-разному реагируют)
С банками мне тоже понравилось)) особенно как Чжун Гу шлепнулся, у меня аж слезы от смеха выступили))

puwistik
16.09.2010, 17:43
мне ее фантазия понравилась .. с историческими платьями :1:

Янкуми
16.09.2010, 17:46
Tuille
ну это я заметила, просто обидно. я думала он туда сразу побежит.
о, да, за то ДЖо как попал метко, просто класс)
puwistik
вот вот, я сама несколько раз пересматривала этот момент и не могла понять)
да с ее фантазией про прошлое просто супер)

puwistik
16.09.2010, 17:51
Tuille
ну это я заметила, просто обидно. я думала он туда сразу побежит.
о, да, за то ДЖо как попал метко, просто класс)
puwistik
вот вот, я сама несколько раз пересматривала этот момент и не могла понять)
да с ее фантазией про прошлое просто супер)

может кто не успел притормозить....:3:1

потом из ее фантазий можно клип классный сделать :36:1

смотри какая прелесть :

http://www.kpoplive.com/2010/09/16/jung-somin-shares-her-selca-pictures-on-set/

Янкуми
16.09.2010, 18:16
puwistik
возможно, хотя если водитель видеть что сигнал светофора переключился, должен сбросить скорость)
если будешь делать, скажи мне, я его потом оценю)

смотри какая прелесть :

http://www.kpoplive.com/2010/09/16/jung-somin-shares-her-selca-pictures-on-set/
а вторая фотка, это ее фантазия или их свадьба?)))

Tuille
16.09.2010, 19:07
МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!! ЧТО ЦЕ БЫЛО??? ГДЕ ЯЗЫК? ЧТО ЭТО ЗА НОВАЯ ПРИЧЕСКА??? *умирла*
О, господи, срочно надо успокоиться и выбраться из-под стола :))

сцена свадьбы была нереально милая)) мы именно так и мечтаем:46:1как она стала озираться потом и на сын чжо упала, вечно ему приходится ее таскать))) меня расстраивают эти резко-и-внезапно-обрывающиеся сцены :(((
а потом! ПОЦЕЛУЙ!!! я ожидала, что он будет резким, если честно, но в аниме все было так) о, господи, сердце до сих пор в пятках:36:1и все равно хотелось больше натуральности... но корея обламывает не первый раз) ладно уж) все бы потом завопили, что дорама теперь ЕЩЕ БОЛЬШЕ развращает молодежь)) интересно, язык заменили на какие-то слова? что же он сказал??? ведь весь смак в этой сцене дает именно это вредничество:40:1
я удивлена, что нам уже показали университет, и изменившихся друзей, и вообще такое ощущение, что свадьба будет не в конце!!! я так рада, ыыы:46:1прическа сын чжо убийственна, он как общипанный воробей и чувствуется, что они с джи шу - практически одно и то же)))) прическа ооочень странная и не понятно, идет хенджуну или нет, но мне УЖАААСНО нравится, это что-то новенькое:6:и когда только успел сделать, если вечером был с прошлой, а действо было на следующее утро? по пути в универ?:6:стал такой деловой, ууууууух!
начинается все самое интересное, уже появилась юн хе ра!!! ооо, так классно сделали сцену - стоят друг напротив друга, одна маленькая и непонятная, а другая шикарная, как с обложки, и обе борются за сердце сын чжо:6:актриса сама на себя не похожа) в бофе совсем другая была.

уххх, как я смеялась, когда курица внезапно! пришла к нему домой))))
сцыли еще нет)
чую, ооочень многие будут ругать новую прическу сын чжо)))
Ха Ни очень красивая в этой серии. Хвостик ей очень идет, и одевается она со вкусом) и дурочка только в некоторых местах)

Сцена поцелуя))) (http://www.youtube.com/watch?v=mSDlFkAgrAw)
Конец серии (http://www.youtube.com/watch?v=ZjiDqgUOUzA)
Вы посмотрите на этого общипанного воробышка)))) soompi


Серия онлайн (http://www.tudou.com/programs/view/56b5T6_wi54/)

Torrent Link E06 (Baros & lpc / 480p):
http://www.box.net/shared/c6mytlxpsz
http://www.box.net/shared/cmciq75pn4

Playful Kiss Ep 6 (MF + MU) (http://www.360kpopshare.com/)

Юкола
16.09.2010, 20:08
минут пять смотрела на его новую прическу. Потом привыкла и мне понравилось. Он с ней менее правильный.

Tuille
16.09.2010, 20:22
ИРИШКА, :36:1

Ооочень многие недовольны прической. Ну и зря, я тоже думаю, что так он "менее правильный", и волосинка к волосинке меня раздражала) в конце концов, его не побрили налысо, а играет не прическа, а хенджун) + по-моему тогда он выглядел мальчиком, а тут нормальный парень

ну сложно было режиссеру сказать хоть чуть-чуть шевельнуть губами?

ИРИШКА
16.09.2010, 20:27
По поводу причёски мое первое впечатление, что это парик.

Irenka
16.09.2010, 20:31
А мне очень нравится, ну просто очень!

И спасибо за серию!

Просто с этой прической он другой. Как уже сказали выше, менее правильный.) Просто за стольк серий уже привыкла к прилизанному Джуну. А тут...Бац!)

А прическа мне все же нравится)

Rebeca
16.09.2010, 20:36
Просто с этой прической он другой. Как уже сказали выше, менее правильный.) Просто за стольк серий уже привыкла к прилизанному Джуну. А тут...Бац!)

А прическа мне все же нравится)

Согласна! С такой прической он выглядит более... человечным, а не той ледяной статуей, которую мы видели раньше. Может таким образом режиссер хотел показать переломный момент в изменении ГГ?

Irenka
16.09.2010, 20:51
Согласна! С такой прической он выглядит более... человечным, а не той ледяной статуей, которую мы видели раньше. Может таким образом режиссер хотел показать переломный момент в изменении ГГ?
Может быть, может быть...) Наш мальчик меняется и внутренне, и внешне)

Эх, вот сейчас докачаю серию и...вдоволь насмотрюсь на новую прическу и поцелуйчик):46:1

Erica86
16.09.2010, 22:44
:12:1 После 5 серий я поняла, что сериал мне больше напоминает Goong. Но с другой стороны и сам Goong смахивает на Mischievous Kiss.

Айсберг и Бомба замедленного действия под одной крышей и в первом и во втором случае.

Tuille
16.09.2010, 22:52
Ответ: ставить на ночь кликеры и искать хакера, который знает способы накрутки ))

Да все это седзе, а в седзе сюжетах на 80% случаев такая классификация) Сама атмосфера со второй серии не копирует гунг, и то хорошо) А то первая внушала опасения.

После поцелуя Сын Чжо сказал: 'Taste good, isnt it?'
Ахахахаааа:6:это еще лучше языка :)))))))))))

Bride
17.09.2010, 10:23
Первая серия не понравилось, показался какой то закос под Гунг и весьма скучный, но когда посмотрела вторую и третюю серию то такие мысли быстро развеялись!
*Ну думаю если бы не Ким Хен Джунг дальше бы первой я не посмотрела.
В третей серии даже главная героиня начинает нравится О_о видимо дальше больше...
Очень расмешили пьянные разговоры Ха Ни и реакция Сын Чжо, видимо это будет моя любимая сцена.:6:

SimusiK
17.09.2010, 13:05
Мне больше понравился поцелуй в ИСВАКе... казалось, что Джо сам удивлен, что сделал это...а тут Сын чжо сделал это намеренно...Но вот разочарование Хани тут сильнее)) Но как ему идут кудри...:25:
Превью к 7 серии заинтересовало...что ж та опять?

Tuille
17.09.2010, 13:48
Сима, а ты читала мангу? я нет, поэтому сужу по аниме, а в нем он не был удивлен, он именно что подразнил ее намеренно, типа "как это ты хочешь меня забыть?". И поцелуй назвался озорной. А в тайваньской акцент другой)) поэтому смысла сравнивать нету:3:1

http://i443.photobucket.com/albums/qq155/ahoxan/PK%20E06/MWTPKE061080i99WarDeclared-HissesEscalatingtoRoarsFangsBaredClawsUnsheathed.j pg

Похоже, количество эпизодов сократили до 16-и.

Erica86
17.09.2010, 14:15
Сериал уже продали для показа в 12 стран.
Рейтинг рейтингом, а популярность сериала набирает обороты.

puwistik
17.09.2010, 16:00
может добавят! =)

SISTAR’s Soyu sings for ‘Playful Kiss’ OST

Following G.NA and Kim Hyun Joong, the next artist to sing for the OST (soundtrack) of MBC’s drama “Playful Kiss” is none other than SISTAR’s Soyu!

The track is titled, “Should I Confess” (사랑한 다 말할까), and it was recently released through online music portal sites.

As you will hear from listening below, the track showcases Soyu’s smoothing powerful vocals that could not be heard quite often during her promotions with the members of SISTAR. This is also her first solo-track she has ever released, so check it out below!

http://www.youtube.com/watch?v=zxC2Ins5yQg&feature=player_embedded

все таки сократили до 16? а может рейтинг поднимется?

http://www.youtube.com/watch?v=tOMBj8jFwl4&feature=player_embedded милая сцена!

Tuille
17.09.2010, 21:16
Действительно сократили. Теперь я понимаю фанатов, помешанных на петициях всяких, хоть они и почти ничего не значат ))
Пекарь кончился, но после него будет дорама рейна, а ее все очень ждут, считай национальный любимец возвращается с новой драмой...
С расстройства даже не голосовала сегодня. Пойду проверю рейтинг наш ))


Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305), Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304)

Ну хоть какая-то радость ))

SimusiK
17.09.2010, 21:46
Сима, а ты читала мангу? я нет, поэтому сужу по аниме, а в нем он не был удивлен, он именно что подразнил ее намеренно, типа "как это ты хочешь меня забыть?". И поцелуй назвался озорной. А в тайваньской акцент другой)) поэтому смысла сравнивать нету:3:1

а дела не в акценте или оригинале, а самой сцене... мне понравилась больше та, как и сам ИСВАК, где герой, как было в аниме, до конца не мог осознать, что любит героиню... поцелуй-то Озорной, но именно сцена Джо-Ариель впечаталась своей романтикой... ведь он тоже ей язык показал, чем не озорство?

Tuille
17.09.2010, 22:23
да я просто имею ввиду, что "а тут Сын Чжо сделал это намеренно..." - тут так и должно быть. В тайваньской это удивление и этакий порыв добавили от себя, в аниме (в манге, подозреваю, тоже) была именно намеренность, которую они тут и отобразили ) мне показалась, тебе не понравилась эта намеренность)

SimusiK
17.09.2010, 22:45
Нет, даже в аниме он намеренно сделал, но сам себе удивился, я точно помню...

Tuille
17.09.2010, 22:47
Я вчера этот момент пересматривала, мне так не показалось..:3:1

Хенджуну намного больше идет такая прическа, она его так молодит:36:1

Ааа, народ, смотрите какое щщастье )) 600 000:6:как они могут после такого сокращать эпизоды

Т.к. должна произойти еще куча всего (+зная способность корейский сценаристов тянуть кота за лапу), свадьба будет (или намек) только в 16-ой серии! Соответственно семейная жизнь Сын Чжо и Ха Ни останется их сугубо личным делом:3:1Логика моя железна как решение MBC:4:1*плачиииит нимогет*

Да, второй сезон чудесен )
Почему бы Корее не сделать для себя что-то новенькое? У них мало дорам с послесвадебной жизнью. Только золотую невесту знаю, да и то... Когда показывают именно отношения влюбленной пары. Агрх. А тут такой простор, и нет глупого ограничения "школьникам нельзя (длинный список)"... :((

SimusiK
17.09.2010, 22:52
Я вчера этот момент пересматривала, мне так не показалось..:3:1

Да, посмотрела...
Гад он там жуткий...:18:1
Но озорным поцелуем это не кажется...
И сцена в аниме жестче, чем в дораме...
Чем мне больше и нравится ИСВАК
Там есть вот эта жесткость... Они ругаются и он не сдерживается...
А тут поговорили, поцеловались и пошли...
НО ВОТ ЧТО СУПЕР: ПРИЧЕСКА ХЕН ДЖУНА,,,КУДРИ!!!!!!!!!

ikusei
18.09.2010, 11:11
посмотрел 3 серии, понравилось... Первая серия немного скучновата, а дальше интереснее...:5: Когда Ха Ни начала перечислять все из Супер джуниор, просто в покате был:6:

Bride
18.09.2010, 12:12
посмотрел 3 серии, понравилось... Первая серия немного скучновата, а дальше интереснее...:5: Когда Ха Ни начала перечислять все из Супер джуниор, просто в покате был:6:

О значит я не одна такая, кому первая серия показалась немного скучной :)

stas-y
18.09.2010, 15:15
Победитель всех рейтингов драма Baker King Kim Tak-gu, завершила свой 30 эпизод в этот четверг ретингом в 49.3% и хеппи эндом. Теперь два противника драмы наконец-то смогут вздохнуть с облегчением.
На этой неделе рейтинг My Girlfriend Is a Gumiho для 12 эпизода был не так уж и плох - 8.7%. В связи с последней серией Baker King, падение рейтинга My Girlfriend Is a Gumiho в 2 раза не такой и плохой знак.
Чего нельзя сказать о драме Озорной поцелуй, чей рейтинг продолжает падать с каждым эпизодом. В этот четверг он достиг невероятного минимума в 2,8%, ниже еще не было. А это говорит о тревожной тенденции: 3.5%, 3.7%, 3.5%, 3.4%, 3.0%, 2.8%.Как только вы начинаете думать, что хуже быть не может - рейтинг падает еще ниже.
Итак, что же это значит?
Озорной поцелуй теперь 16-серийная драма, хотя в начале сообщалось, что это будет 20-серийный проект, хотя, как известно, многие компании сокращают колличество серий драмы реагируя на ее рейтинг. Но в любом случае, новая драма, которая должна была начаться сразу после Озорного поцелуя, теперь стоит в эфире с 27 октября, то есть после 16 серии Озорного поцелуя. My Happy Home, название новой драмы, изначально должна была идти в ноябре, но дата ее первой серии вскоре была перенесена.
:74:

думаю оставят 16 серий и мы точно не увидим их семейную жизнь, а я так мечтала посмотреть на их медовый месяц хоть одним глазком!:53:

Tuille
18.09.2010, 15:27
А я увидеть послесвадебную жизнь... потому что там очень здорово показано, как он постепенно начинает ее ценить, заботиться, как они становятся настоящим одним целым... :3:1Простите за нюни, просто я очень расстроена

BTS
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/8c057882540e81e40df4d255.png
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/4168042d1d927972359bf754.png
baidu


Вполне себе поцелуй:6:Но на картинке выглядит смачней

Пересматривала сейчас на виикии... о боже, на моменте поцелуя экран чуть не задымился от комментов, просто прямо как из пулемета, фиг успеешь прочитать:6:всеобщая истерика просто, так мило :)) ну как они могут нас лишать этой истории?:3:1

Люда
19.09.2010, 02:15
Кстати, вот что интересно, когда смотрела в самой дораме, не впечатлило, смотрю сейчас отдельным кадром- не оторваться.

yukatori
19.09.2010, 02:27
только что скачала 6-ю, решила посмотреть что ж там за поцелуй, и тут вот тоже:46:1


поцелуй так себе... , но анимация - ухххххх..........:25:1... ( тоже так хочется сделать : чччммммммммммммок)
а еще мне причесочка тоже нра, живенький такой стал

puwistik
19.09.2010, 02:29
не знаю ,но я уже влюбилась в эту дораму...

да сначала было как то каша без масла, а теперь очень вкусно :1:

jilika
19.09.2010, 02:41
не знаю ,но я уже влюбилась в эту дораму...

да сначала было как то каша без масла, а теперь очень вкусно :1:

Ну вот, а ты боялась, что Хен Джун не справится со своей ролью. А поцелуй классный получился, особенно выражение лица Ха Ни. Мне показалось или вид такой, как будто она сейчас заплачет? Спасибо Люда .

puwistik
19.09.2010, 02:55
она просто ожидала, что он ее поцелует :6:

jilika
19.09.2010, 03:01
она просто ожидала, что он ее поцелует :6:

У каждого свои заморочки. Что -то во мне проснулась вторая жизнь:6:

Tuille
19.09.2010, 13:08
Фанкам новых сцен (http://www.youtube.com/watch?v=lNLfoGNropU)
KHJPerfect
Это деревня Романтика?:3:1Хенджун зайка - даже когда сцена снята, все в образе Сын Чжо :6:Всегда думала, что он идеально походит на роль))))

Дело с петицией начало обсуждаться, может чего-нибудь соорудят) Даже если не поможет - все легче выносить...

О, jilika, давай вместе учить) Я тоже пытаюсь по-тихоньку, сейчас стараюсь запомнить падежи. Жуу-у-уть...:74:

НАРОД!!! Я знаю, что это очень утомительно и возможно бессмысленно, но постарайтесь голосовать, если есть возможность! Разве не обидно когда то, что ты любишь, нагло пинают накруткой (потому что 100 000 за 10 секунд не может быть, даже если вся кассиопея разом проголосует), и потом приходится два дня ползти к той сумме? :) Нас мало, но мы тоже можем помочь! :))

Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305), Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304)

stas-y
19.09.2010, 20:27
http://www.youtube.com/watch?v=tDehrLUpMm0 - съемки игры в теннис
http://www.youtube.com/watch?v=9Gc6X5NoH7M&featu
http://www.youtube.com/watch?v=ZycHVxbADu4&featu
:36:1

Tuille
19.09.2010, 20:50
Спасибо за ссылку :)))
Айоооо, прелесть, смеется :)) Интересно, над чем))) Еще раз убедилась, что прическа эта гораздо лучше. Махание ракеткой без шариков напомнило мне BTS бофа, где он ехал на несуществующем мотоцикле:6:

Новости: Choi Sung Kook сыграет капитана теннисного клуба, Wang Kyung Soo, влюбленного в Юн Хе Ра.

Новые официальные фото. Красивыеее)

http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918112009jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918111146jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918111012jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918115037jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918104858jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918113819jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918113819jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918113051jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918112917jangki20100.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/kiss_photo2100918110849jangki20100.jpg
blog.daum.net/miniquilt

Сантальги
19.09.2010, 22:13
К этой прическе просто сначала привыкнуть надо. Я сперва поглядела - овин какой-то, а потом присмотрелась - свеженько так, озорно ))) как будто человек сбежал от роли школьного гения) или попытался сбежать

jilika
19.09.2010, 22:27
К этой прическе просто сначала привыкнуть надо. Я сперва поглядела - овин какой-то, а потом присмотрелась - свеженько так, озорно ))) как будто человек сбежал от роли школьного гения) или попытался сбежать

Тебе показался овин, а у меня было такое чувство будто он побывал в курятнике, и там ему были не рады.:6: Но как говорят: подлецу всё к лицу. То есть Хен Джуна эта причёска очень освежила и придала нового шарма. Честно не ожидала такого хода.

stas-y
19.09.2010, 23:57
а я все не пойму то ли он мне нравиться с этой прической, то ли нет.
поживем - увидим:12:1
помоему ему дали выспаться, свеженький такой на съемках, веселый:15:1

Tuille
20.09.2010, 00:32
Спасибо за фанкамы) Он даже в начале рабочего дня в образе:6:сошедший со страниц Наоки, блин :))

Видимо кто-то ей в ней сильно нравится ;)) Ксения, признавайся! ))
Я просто тру фонад этой истории в любом виде :)) Но Хенджуна, безусловно, супер-пупер-мего-очень тоже сильно-сильно люблю *труфанатские вопли, сопли и сердечки в глазах*:19:1

Сантальги
20.09.2010, 00:38
Я просто тру фонад этой истории в любом виде :))
Ох, чувствую, много нас таких ))) никогда не думала, что буду что-то смотреть еще не снятое, не переведенное и по две серии в неделю )))

Tuille
20.09.2010, 01:02
Не снятое - это сильно, даааа:6:Сны наши сны, не одна Ха Ни мечтает :))) А я так ангелов еще смотрела. Но было просто интересно, совсем не болела, как тут)

Понравилась фота со съемок свадьбы: Сомин, Хенджун и съемочная команда - аййоооо, это так прекрасно) как он ее под ручку взял. будто по-настоящему:36:1
надеюсь, нам покажут полную свадьбу... с большим-большим размахом:25:1
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/wedding-pix.jpg

Сантальги
20.09.2010, 01:16
Не снятое - это сильно, даааа:6:Сны наши сны, не одна Ха Ни мечтает :)))
А как же? ))) цепляемся к словам, значит ))) (это ж надо, бедному филологу и дома не расслабиться)))
Позабавило, что в этой версии решили мечты о свадьбе на выпускном передоверить героине (хотя не отказалась бы увидеть будущего повара в свадебном костюме)))

Tuille
20.09.2010, 01:18
Сантальги, я не цепляюсь, я шучу просто :))

А я надеялась увидеть истерику Сын Чжо в мечте Чжун Гу, хотя лучше Джи Шу эту сцену никто не сделает:6:

Сантальги
20.09.2010, 01:22
Да что ж я шутку не пойму? )))
Ну в манге-то истерики не было ))) даже воображаемой (вроде бы не было)))
Жаль, что не показали, как Сын Чжо героиню в больницу волок ((( пожалели актера что ли? )))

Lady_Lara
20.09.2010, 12:41
Смотрю я смотрю, неплохо они все делают в этой дорамке, но тайванская версия сильнее, особенно в части игры Джо Ченга.

Tuille
20.09.2010, 13:44
Lady_Lara, а вы все серии посмотрели?

Дети мои, посмотрите на чудо сие:46:1Наша воля не сломлена! *пафосно* Мы самые тру фонады в мире :))
Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305)

Lady_Lara
20.09.2010, 14:17
Да, вплоть до серии с поцелуем. Новая прическа Хен Джуна идет ему, но слишком напоминает прическу Джи Шу - или только у меня одной такого рода де жа вю?

Tuille
20.09.2010, 14:24
В самой прическе там ничего общего, кроме кудрявости, он скорее просто образом стал больше напоминать Джи Шу ) Но они же и так две версии одной основы, так что ничего плохого нет в этом

krazy_dog
20.09.2010, 14:26
ОМГ Хёнджуну осталось только налысо побриться, чтобы он точно никого не напоминал))) и то найдут какое-то сходство с Гунгом или с Джо Ченгом)

Lady_Lara
20.09.2010, 14:36
О нет, как раз на Джо Ченга он как раз и не похож, кроме как прически. Хен Джун создал свой образ главного героя и я с этим не спорю, просто мне пока больше нравится версия Ченга, а Хен Джун играет хорошо, но обычно.

Tuille
20.09.2010, 17:20
Сколько людей, столько и мнений, не буду спорить )

BTS
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/1-1.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/9.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/41aafd4f886ce48cd0c86a38.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/4.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/6.jpg
http://i663.photobucket.com/albums/uu352/czakhareina/7.jpg
tieba.baidu.com
Вот жеж сталкеры:6:и почему иногда хочется быть зонтиком?:6:

Sena, :36:1 вы тоже голосуйте, когда будет время!
puwistik, да, в обоих голосованиях. но скоро осьминожка проснется и нам придется вновь потеть:4:1

Ssiora
20.09.2010, 19:32
я посмотрела аниме,интересно,а сюжет они до конца такой же сделают?
мне главная героиня в аниме больше понравилась,в дораме она какая-то не такая,грубее что ли,хотелось бы видеть милашку с детским личиком)

Tuille
20.09.2010, 20:11
Вряд ли они сделают сюжет до конца, потому что на данный момент объявлено, что будет всего 16 серий. Разве можно в них все ужать?(
Народ !! Я тут на виикии прочитала и офигела "If PK gets more votes than Sungkyunkwan Scandal, MBC might reconsider cutting down PK's episodes!!!" - это типа чтоб все быстрее голосовали или голосование и впрямь какое-то официальное? По-моему, конечно, первое, но ВСЕ НОГИ В РУКИ И ГОЛОСУЕМ!!!
Ага, отжигают
Ну разве фонады Поцелуя не самые тру фонады?! Безумно воодушевляет видео и комменты к нему
Видео :)) (http://www.youtube.com/watch?v=1bAyRwwXiIg)

Long Preview 7
Советую не смотреть, эпизод уже завтра.

Обалденно красивая Ха Ни и капитан теннисного клуба. Тоже лапочка)
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/Somin.jpg

Еще один отличный фанкам со съемок тенниса (http://www.youtube.com/watch?v=3YVDXArluP8)

И еще новые офиц.фото:
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/e753ee0b22fe77abaa645728.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/b4d8e11cc02e584134fa4128.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/674800e9a9760792b21cb129.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/377ef30531957a45728da529.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/92d2f33c6054c384d4622528.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/54ac7f2e11599c7e5243c129.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/41ffd841938d587986947328.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/41ffd841938d587986947328.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/25de380abbf65b8c7acbe129.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/8c5181eb9d0cc770adafd529.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/6ca486bb4d840c4c18d81f28.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/5d02d321ad34d02635a80f28.jpg
http://i697.photobucket.com/albums/vv331/goughsunflowers/1a7a83134c3beb4fc83d6d28.jpg

НАРОД !!! НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ, В ПЕРВОМ ГОЛОСОВАНИИ ОНИ НАС ПОЧТИ ДОГНАЛИ !!! КУЗЬКИНА МАТЬ ИХ ЖДЕТ :)))
Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305), Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304)

Новость о сокращении эпизодов подтверждена официально.

puwistik
21.09.2010, 13:58
ура!!!!! :25:1 осталось чуток дождаться!

рейтинг :

http://wiki.d-addicts.com/Mischievous_Kiss/Episode_Ratings

http://3.bp.blogspot.com/_CgR_6MmYiEs/TFItaYKhd1I/AAAAAAAABnE/STpl9ptLlTE/S1600-R/FAPK.jpg

AppleGreen
21.09.2010, 18:44
По духу первых серий Озорной поцелуй очень напомнил Гунг. Надеюсь, в дальнейшем всё же они исправятся и сделают что-то более оригинальное и бодренькое.

Пока могу сказать, что мама там у них прекрасная :15:1

Fox
22.09.2010, 11:45
Ааа я наконец-то посмотрела первые 4 серии с переводом,я в восторге:46:1,не смотрела гунг поэтому мне сравнивать не с чем,хотя тем лучше наверное.Этот парень Пон Чжун Гу прикольный такой. Народ! МИМО НЕ ПРОХОДИМ !!! Позалуста :)
Помните, что нас мало, но мы в тельняшках? Дело с петицией сдвинулось, адреса MBC найдены *муравьи в конвертах посланы(зачеркнуто)* и всем приказано любить Поцелуй и написать им письмо :))
Тут подробности (http://cheezeemelt.blogspot.com/2010/09/project-for-pk-important.html)

У меня эта страница не открывается пишет ошибка:4:1
Так вот, кто-нибудь владеет английским? У меня с ним любовь одностороняя, понять могу - сказать нетДавайте тоже чего-нибудь напишем, м? Напишем, что в России любят Поцелуй, поддерживают каст, восхищаются работой команды и хотят 20 эпизодов и послесвадебную жизнь! Кому не лень? Думаю, это вряд ли поможет, но как говорит англофандом - "покажет нашу любовь", и чудеса ведь бывают!
Написано уже много сообщений от стран Европы...
Я все равно что-нибудь придумаю и отправлю..

Распространение приветствуется :((
А я из казахстана у нас тут тоже много фанатов,вы уж извините что без приглашения лезу просто тож очень переживаю,хотя с английским тоже плохо и помочь особо не могу только голосовать,всё такиподумала чем больше народу с россии,с казахстана да вообще отовсюду лучше:40:1

Tuille
22.09.2010, 19:06
Ну, емое, на всю серию несколько действ... им эпизоды урезали, а они растягивают... в машину садятся по пять минут:74: :4:1и в превью никакого действа
грустный эпизод очень:3:1снова грустят у окошка :( СЧ характером точная копия аниме, такой же холодный и равнодушный даже в такие моменты. хотя в этом весь он
но как он напоминал ей о поцелуе мне понравилось:6:в тв-версии это было более страстно, но и тут тоже мило. думала, эту сцену вообще выкинут )

Не думаю, что рейтинги будут высокими. отсутствие других драм в это время компенсируется праздником в корее, у них он очень важен и по тв никто ничего не смотрит, все с семьями, как я поняла... и эпизод не блещет как пятый:3:1
блин, что-то грустно так:4:1

Torrent Link E07 (baba & MHaN & Baros):
http://www.box.net/shared/aaihijp279
http://www.box.net/shared/hz6j6he5o4
http://www.box.net/shared/dfct6jj87b

Онлайн просмотр (http://www.tudou.com/programs/view/WacHwLcdwb8/)
Playful Kiss E07 700.55 MB fileserve (http://www.fileserve.com/file/uEyMnAt)

Playful Kiss Ep 7 (MF + MU Links)
(http://www.360kpopshare.com/)

съемки игры в теннис, СЧ учит ХН играть (http://www.youtube.com/watch?v=0wSKMM0HT4w)
и маёёёё сеееерцееееее ааастанавилось маёёё сееерцееее замерлооо...

Elina
23.09.2010, 00:37
Аа,смотрю сейчас 5 серию-мне так нравится момент,когда они после мюзикла наткнулись на ее друзей.Сын Чжо там показал себя аля "ревнивцем".Ну не ревнивец ,но все помнят момент,когда он банку в мусорку кинул,разозлившись из-за ее восторга по поводу Joon Gu...Обожаю такие сцены!!Обожаю,когда парень ревнует девушку,проявляет после этого холодность к ней,даже орет на нее :36:1 Помню,в Гунге был момент,когда Шин приревновал свою жену к Юлу.Он ее схвтил за руку,она ему что-то сказала,а он крикнул так ей :"ЗАТКНИСЬ!"Я была в восторге от этой сцены,честно :6::6:

Слушайте,а эта девушка из 6 серии,которая супер красивая тиа,это случайно не "подруга" Чан Ди из цветочков??Которая еще ее подставила с той историей постельной?Она мне кого-то напоминает так....

Tuille
23.09.2010, 00:46
Именно она)
Народ, хотите еще потыкать?? Нонстопом:6:
Тут находим (http://kr.teen.yahoo.com/theme/chuseok.html) фоту Хенджуна и тыкаем тыкаем тыкаем пока мышка не задымится, там без перерыва можно, вроде :))

puwistik
23.09.2010, 03:01
как у нас там рейтинг?

http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/20019a1e4c99edc10dc458.jpg?w=688&h=477&h=429

интересная статья :

http://www.koreandramaonline.net/playful-kiss-fixed-position.html#respond

official photos + posters :

http://ss501youremyheaven.wordpress.com/2010/09/21/mischievous-kiss-official-photos-gallery/

http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/hair.jpg?w=520&h=586&h=586

Tuille
23.09.2010, 19:09
ААААА!!! МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ ПРЕВЬЮ!!!!
сорри, эмоции:6:
Люблю, люблю, люблю эту дораму больше всех дорам на свете :)) о господи, какой насыщенный эпизод, просто слов нет:4:1еще еще еще ааа ну почему целую неделю ждать:4:1в сибирь отправить мбц, если не будет рейтинга! потому что тут на все 30% :))
как он ее тренировал, как улыбался, когда получилось отбить:4:1уже ведь 100% любит, на вилку смотрит, гордо добро свое взвалил на плечи и понес, а добро прижимается как котенок) думала раньше, что в хани корейской нет этой детскости, какая была в аниме и тв-версии, но тут просто ангел такой, и сразу понятно, что ангела этого сын чжо захочется защищать))) эх! и ничего не сказал ведь на эти прижимания, а мог бы съязвить:46:1хани определенно делает из него человека
сцена свидания - хохотала навзрыд, посмешнее чем тв-версия (хотя не люблю сравнивать)):6::6:очки и косынка улет просто, модница
а как они БЕЖАЛИ! обожаю такие сцены, господи, как рванул ее сын чжо:36:1:46:1лошадками через преграды)) безумно мило! хочу BTS
в следующем эпизоде свидаааание:46:1господи, хочу смотреть и смотреть! даже насморк прошел :))
все эти сцены, которые были в сегодняшнем эпизоде, люблю даже больше, чем в версии тайваня =)

Половина дорамы прошла... айгуу, как же я хочу, чтобы MBC нас услыыыышало. :18:1:4:1

puwistik
23.09.2010, 20:19
ну подождем когда моно будет скачать..:1: не хочу смотреть онлайн :3:1

кстати не забывай что брат еще в больницы не был... проблемы в семейном бизнесе не было .. собаку еще в дом не притащили )))

camili
23.09.2010, 20:33
эх! потрясающая дорама. Я слишком сильно люблю своего оппа,чтоб обращать внимание на то,что он типо плохо играет!!!:5:
да он ещё фору может дать!!:6:

Tuille
23.09.2010, 20:36
по-моему почти все заметили, что Хенджун стал играть хорошо:19:1 по крайней мере эта роль чисто для него:46:1
тудоу у меня открывается, попробуй обновить или в другом браузере открыть)
Аааа, смотря онлайн я думала у нее ободок-ушки, а тут косички, блин!

Тогда я не знаю. Придется скачать тогда... У кого-нибудь еще не открывается?

Playful Kiss 8 fileserve 700mb (http://www.fileserve.com/file/4Bt5HHj)

Playful Kiss Ep 8 (MF + MU Links) (http://www.360kpopshare.com/)

Torrent Link E08 (HANrel & Baros):
http://www.box.net/shared/p4lltg5mnh
http://www.box.net/shared/dz68d0rpp0

Episode 8 (HANrel) - Torrent link 700 mb (http://mehanata.net/?p=2670)
скринлист (http://store.picbg.net/pubpic/AC/8E/8844a527443cac8e.jpg)

Эпизод 8 онлайн в жутком качестве (http://www.tudou.com/programs/view/0bI5UZzz_W8/)
soompi.com

Elina
23.09.2010, 22:03
Посмотрела 7 серию.Как же мне жалко Ха Ни!!Бедняжка=((( Ааа,он моментами действительно жесток.Ненавижу эту Хё Ри или как атм ее.

Hatshepsut
23.09.2010, 22:27
в Тайвани, сначала у него был шухер на голове, потом подстригся, в Корее наоборот.)

Tuille
24.09.2010, 00:50
Как это? В 1 сезоне у Джо сначала прямые волосы были, а потом как раз кудряво-пушистые же, помню сочетание их с голубой рубашкой :))

хоть бы интриги сработали и рейтинг поднялсо :)

puwistik
24.09.2010, 00:56
вообще она должна переехать обратно в дом ... свидание...
потом конечно... может он захочет уехать.... ну и конечно... болезнь братика...

выбор профессии.... * собаку интересно будет заводить или нет? *
пока особо новостей нету...

вот такое есть : http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=752

katja14
24.09.2010, 01:29
http://www.mangareader.net/508/itazura-na-kiss.html
тут 28 глав есть

Tuille
24.09.2010, 13:47
Я НЕ понимаю, почему так. Честно. Даже если объективно. Даже предположить не могу.

Sena
24.09.2010, 15:04
И всё-таки я начала ее смотреть)) посмотрела 3 серии, мне очень нравится.
Fox, Tuille, тоже не понимаю почему так не популярна у них эта дорамка.
Тайвань пока не смотрела. но эта версия Поцелуя мне нравится больше японской. а уж главная героиня намного лучше)) актриса играющая О Ха Ни умничка.
голосую...

SimusiK
24.09.2010, 15:26
Смотрю 8 серию...Как она к нему прижалась, а он такой типа повернулся...но видно, что ему приятно)))

Клевая серия... получила удовольствие)) Кстати, интересно, что будет потом? :3:1

stas-y
24.09.2010, 16:12
а я все надеюсь, что они покажут всю историю до конца , хочу увидеть Ха Ни в костюме медсестры, думаю она будет очень миленькой :25:1

Tuille
24.09.2010, 19:07
Там нужно голосовать каждые 10 секунд! не расслабляемся! доведем действие "клик-клик" до автоматизма:6:

Прочитала вконтакте мнение, что мол 16 эпизодов для такой дорамы достаточно, т.к. она всего лишь "романтика, комедия". Ну блин, а гунг? Там то же самое, но 24 серии. Да лучше б там вырезали всю нудность с долгими разговорами бигунг-мам, которые по-моему все проматывали, а тут бы показали больше сказки!:4:1ведь в БОФ включили 2 сезона, чем это хуже? :3:1

Небольшой фанкам сегодняшних съемок (http://www.youtube.com/watch?v=UQ-MkwmQppI)
Омг, они снимают сцены на серию всего за неделю...:74:

Очень надеюсь, что они как в ТВ-версии упадут куда-нить или что-то вроде этого) будет больше живости

Fox
24.09.2010, 22:17
Думаю по поводу мнения в контакте ну и ну...Может нам как раз романтики не хватает... ^__^,что романтика уже не заслуживает внимания.Не всё же о бытности,интригах,житейских проблемах снимать.

Tuille
24.09.2010, 23:19
Fox, конечно, не хватает, и ничего тут плохого нет =)
Вообще, в корейских дорамах в жанре "романтика" не показывали отношения от и до. Героям постоянно вставляют палки в колеса злые родственники, у бедняжек всюду сюжетные проблемы, то они из разных слоев... в общем, сценаристы отрываются как могут. а вот именно такого: обычные отношения пары, чистая-пречистая любовь, ее развитие после казалось бы абсолютной точки - свадьбы... а ведь характеры не меняются даже от большой любви. такого еще не было. иногда именно этого простого и чистого нам и не хватает =) по-моему, как раз в жизни после свадьбы и есть основная прелесть этой истории... в которую хочется окунуться и поверить, что так бывает.

Кстати, я тут подумала, в остальных странах поцелуй очень популярен, №1 по скачкам... его продали в 12 стран, что есть рекорд! не должны ли умные дяди подумать и решить, что не сокращать будет выгодней, потому что с показа в других странах тоже будут капать деньги...:3:1

Ух, как мне нравится этот момент )
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/SJ2.gif

http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/Hani.gif

Elina
24.09.2010, 23:23
Посмотрела 8 серию!!!такое чудо!Как доживу до след.недели=( Сначала я не особо привязалась к этой дорамке.Да,интересно было,но не так,чтобы я сидела,ждала,мучалась.Обожаю Хён Джуна,умираю за него.Смотреть начала из-за него.Но где-то после 5 серии.... Я просто влюбилась уже и в саму дораму.Все нудные моменты прошли,началось то,что я так люблю.Я теперь минутки считаю до выхода след.серии!!!Корейцы аткие глупые,как они могут воротить нос от такой дорамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:25:1:25:1Я так хочу,чтобы показали продолжение...их жизнь после свадьбы.Я очень люблю это.Во всех других дорамах я расстраивалась,когда не показывали жизнь после свадьбы или без всяких злых мам,пап и т.д.И вот наконец вышла дорама,где будет то,что я так люблю,но они хотят убрать это=(((Уж лучше пусть меньше моментов из манги сунут,зато покажут до конца...Раз уж точно 16 серий решили снимать

Люда
24.09.2010, 23:30
Позабавило в конце 8 серии как Ха Ни с больной ногой бегала и прыгала когда убегала с Сын Чжо.

Tuille
24.09.2010, 23:32
За своим ПРИНЦЕМ и с переломом побежишь :6:

8-ую можно посмотреть на виикии. Наберите в в гугле это название, первая ссылка. 9 выйдет в среду.

НАРОД !!! Это никуда не годится. Всего несколько тысяч за ночь прибавили. По очкам вообще в опе.
В общем, все зарегистрированы на яху? Если нет - регистрируйтесь, там просто, как на яндексе или гугле, но очков дают в два раза больше. Ни в какие ворота, ну. :(
Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304), Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305)

2010/09/24 [장키 Playful Kiss] Taking a Boat (http://www.youtube.com/watch?v=t5dWE1Gav0M)
айооооо!!!! дайте серию!!!! и выспаться хенджуну Т_Т


Ха, я с этого виикии когда-нибудь упаду... показывают Сынчжо, который идет спросить Хани о переезде:
"- О, БОЖЕ!!! У НЕГО ЕСТЬ ГРУДЬ!!!
- Это не грудь, это мускулы. Ах, наш секси!"
:6:

LanaLilena
24.09.2010, 23:43
эх..я в печали:4:1....как можно было сократить до 16..(..жизнь после свадьбы моя любимая часть.)..эт дорамка такая замечательная весчь:19:1.(.даже при том что я не особо лю про школьников..)..она намного динамичнее и живее чем версия Тайвани..и Хен Джун здесь такая лапа:25:1 особенно с пушистой прической...
PS:в Корее живут какие то странные люди...как им может быть не интересно??!!

Irenka
24.09.2010, 23:56
Вот именно! До среды:3:1Но я все равно надеюсь на отсутствие превью, и если оно появится - смотреть точно не буду во имя рейтингов :))

Я тоже буду надеяться, что превью не будет. Потому боюсь не смогу удержаться и посмотрю...) Но,чтобы не случилось, буду бороться с любопытством из последних сил)


Я тоже очень-очень хотела бы посмотреть жизнь после свадьбы. Но..Но в 16 серий все не уместишь... А во всем виноват этот гребаный рейтинг. Как у такого сериала ( а в особенности у 8-й серии) может быть такой рейтинг????:4:1

Fox
25.09.2010, 12:11
Вчера только Хёнчика надо было спасать,а сегодня и дорамку тоже о__о' Тут прочитала анекдот.-Мышечная память-это когда страница ещё не загрузилась,а ты уже поставил мышку на то место куда надо кликнуть.Это точно наш случай ^__^,только у нас не просто 1 раз кликнуть,а кликать,кликать и ещё раз кликать.

triple s
25.09.2010, 12:29
как у него получаеться играть такие роли?! он такой очаровательный) ему всегда достаються благородные роли!!! я посмотрела 7 серий а где можно 8, 9 хотя бы посмотреть?!?????????:19:1:25:1:46:1

puwistik
25.09.2010, 14:36
каваюсь с фоток!! интересно они в воду падать будут :3:1
официальные фотки : http://ss501youremyheaven.wordpress.com/2010/09/24/mischievous-kiss-episode-8-official-photos/

вот сьемки свидание : http://www.youtube.com/watch?v=t5dWE1Gav0M&feature=player_embedded
милый клип : http://www.youtube.com/watch?v=r5xDvFNHN18

Tuille
25.09.2010, 15:51
Еще фанкам :З (http://www.youtube.com/watch?v=8YutK8XTCws)
А мы на лодоооочке каталииись золотистооой золотой, а не греблиии аааа целовалииисььь не качайтеее головой... хм, эх, дам-с :3:1

*шепотом-с* а в фанкаме это выглядело... интересней, интимней? но все равно и мое сееердцеее остановилось мое сеееердцеее замерло ))
Так их, Хенджун, этих антифонадов! так их, рейтинги!

liezle.blogspot

Xiao Mei
25.09.2010, 20:05
8-ую можно посмотреть на виикии. Наберите в в гугле это название, первая ссылка. 9 выйдет в среду.

НАРОД !!! Это никуда не годится. Всего несколько тысяч за ночь прибавили. По очкам вообще в опе.
В общем, все зарегистрированы на яху? Если нет - регистрируйтесь, там просто, как на яндексе или гугле, но очков дают в два раза больше. Ни в какие ворота, ну. :(
Скандал vs Поцелуй (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=304), Ючон vs Хенджун (http://kr.rival.kids.yahoo.com/rival/script/?ac=view&cd=305)



После нескольких дней мытарств по просторам Хакер-пространства в поисках человека, разбирающегося в накрутке рейтингов, забрела в платные услуги.
Стоимость накрутки такого размера (три миллиона рейтинга ) мне озвучили в тысячу рублей. (Только на один раз! ) Учитывая что рейтиг накручивают чуть не каждые два дня а голосование до 20.10 это надо 15 000 руб минимум. Естественно я отказалась (откуда такие бабки-то?). Немного поговорили с этим человеком по аське. Сказал, что у него работает целая команда и научить он не может. После того как обрисовала ему всю ситуацию: То что это битва фанов, ни какой материальной выгоды мы не получим, а просто хотим заткунуть Скандал за пояс т.к крутит рейтинг по-черному, предложил нам все скинуться на сумму в 2000руб. Сказав, что времени самому заниматься этим у него нет. Но в принципе,если мы согласны, может нам помочь за эту сумму сам. До конца голосования поддерживая рейтинг. Речь шла об одном голосовании.

Есть желающие скинуться рублей по 200 и заплатить?
Гарантий, понятно, ни каких нет. Могут прокатитить. Но можно попросить для демонстрации накрутить хотя бы миллиончик рейтинга. Но и при этом нет гарантии, что дело будет сделано до конца.

Ваше мнение, пожалуйста. Обещала в ближайшее время дать ответ.

Tuille
25.09.2010, 20:31
Нет, ну 200 р. я бы заплатила, конечно, только не знаю как, ибо с переводами не дружу от слова совсем ) Но тут несколько вопросов!
1 - нас не упекут в милицию?:6:
2 - нас не упечет вдруг при обнаружении англофандом за нечестность?
3 - нас не упекут фонады скандала?
4 - если труфонады скандала честно голосуют, нас никто никуда не упечет вообще? )):6:
5 - фонадов поцелуя не упечет организация голосования при обнаружении накрутки?
Больше минусов вижу.
черт, самой смешно)) просто чтобы самим накручивать, надо быть уверенной, что накручивали другие ))
там не рассказали хоть принцип работы? не подтвердили, что это на самом деле накрутка, или может накрутка существует только мгновенная, а не по 6000 голосов в минуту?
Я все же против =)

Xiao Mei
25.09.2010, 20:53
Я все же против =)

1. Ни их ни нас не упекут. Я там пролистала предыдущие рейтинги. Там похоже вобще частенько балуются накруткой. Главное не нарушать правила. А это раз в 10 сек. Максимум, что может быть это аннулирование результатов голосования. Или удаление накрученных голосов. Последнее нам только на руку.
2. За фанатов Скандала ни чегоне могу сказать )) Наверное, прибегут в глаз давать нам :)
3. Принцип не рассказали. Но я в целом и так представляю. Нужна программа иммитирующая заход на сайт с большого кол-ва компов и браузеров. Таких программ много в интернете. Но все они для накрутки посещаемости сайтов. Таких, что бы при этом еще и голосовали за что-то, я не нашла. Но принцип я думаю тот же.
Если бы была прямая ссылка на голосование, то помогла бы любая программа для серфинга. Здесь яваскрипт работает. Сама не представляю как это реализовать. Но, то что можно это факт. Наглядный пример - скандал.
Есть сервис, через который многие накручивают голоса в конкурсах. Например, на бонприкс идет сейчас голосование. Главная претендентка на приз по полной светится в этом сервисе. Не знаю лишат ли ее приза за это. Но чисто технически придраться не кчему там. Но это дорого. 1000 голосов стоит около 5000 тыс. Нам ни канает. А на дешевый серфинг нет прямой ссылки.

Вот.

Ну вы блин и даете, в такие дебри лезете...

Обидно же :)

Elina
26.09.2010, 00:14
Где можно скачать песню,которую в Озорном поцелуе в 6 эпизоде пел для Ха Ни Джун Гу?она мне очень понравилась=))

Помогите пожалуйста найти песню,которую на выпускном Джун Гу пел для Ха Ни.
И еще:озорной поцелуй также есть тайваньской и японской версии,да?А какое лучше посмотреть?Что посоветуете?Какая версия больше нравится?

*Elena*
26.09.2010, 00:48
Здравствуйте...Кто знает, а та девушка в очках, худенькая подружка О Ха Ни - Ко Мин А, не снималась в клипе у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words" с Пак Ши Ху???

Tuille
26.09.2010, 09:24
Народ, это не накрутка, не бойтесь, смысл проги в том, что комп голосит сам, то есть не надо постоянно тыкать. Типа кликера - но он занимает весь комп на себя, а это может работать в фоновом режиме. Нет ничего криминального, честно. Но! Даже если 30 человек будут голосовать одновременно - скандалу не жить ))

Mischievous Kiss NGs (http://www.youtube.com/watch?v=dVFhVBo7sX4)

Elina, а он точно пел не своего сочинения? потому что текст такой... о навигаторе жизни, как он и раньше называл Хани... в его духе)

В японской версии тоже есть свое очарование. Кто-то где-то точно заметил, "как в старых советских фильмах") добро, полным ходом к цели, не сдаваться, и количество романтики такое же примерно)

Playful Kiss Hospital Scene (http://www.youtube.com/watch?v=e5edB2D6xmY)
Credit to www.chosim501.com (http://%3Cfont%20color=%22Silver%22%3Ewww.chosim501.com%3 C/font%3E)


Никто не знает, где у них был второй поцелуй по манге?
В аниме версии - в деревне Романтика, в тайваньской - в госпитале... Мне кажется, тут его в больнице не будет, потому что еще слишком мало серий прошло с прошлого. Корейцы же такие ))

five95
26.09.2010, 22:23
судя по видио мне кажется что брат его по падёт в больницу в 9 серий ну не растянут же они их свидание на всю серию, и может в конце 9 серий она вернётся к ним в дом , а в 10 может быть ей сделает предложение Bong Joon Gu ну а дальше мы знаем что Seung Jo узнает что ей сделали предложение ну и начнёт действовать , ну а дальше мамаша Seung Jo их поженит и мы может хотя бы 2 ,3 серий увидим их семейную жизнь , не знаю кто как думает но это лично моё мнение

Tuille
26.09.2010, 22:25
так вот я и интересуюсь, в каком моменте его сделают.. :36:1 в больнице или что-то свое придумают...
five95, а как же невеста-иностранка, которая влюбится в Чжун гу? не выкинут же...

Irenka
26.09.2010, 23:20
Тоже хочу спросить насчет песенки. Кто-нибудь знает, что за песенка играет, когда подружки О Ха Ни сидят в кафешке/баре с Джун Гу в 8-ой серии? Веселенькая такая. Единственное, что можно понять, это :"Kiss, Kiss, Kiss...". Она вроде как, еще в какой-то серии была.

five95
27.09.2010, 22:03
мне кажется в 9 серий брат по падёт в больницу ,а хани может расстроится из за того что он скажет что женится!??
а как он за улыбался когда она его обняла видно что ему это нравится:12:1:36:1

tropka
27.09.2010, 22:46
Смотрю дорамку и наслаждаюсь :19:1 Хотя, говорила, что подожду, пока она выйдет полностью, я не сдержалась и начала смотреть!)) Уф, мне даже первая серия оч понравилась! Особенно пируэты Ха Ни с противным автоматом, который отказывался отдавать лимонад :15:1

Обидно за рейтинги, но что поделать...

Tuille
29.09.2010, 10:44
Episode 9 Long Preview (http://www.youtube.com/watch?v=OCsCK8hZznc)
Фанаты в кустах не дремлют :))

Съемки на спорт.площадке (http://www.youtube.com/watch?v=7O7mruXIR3k)
Старенькие на пляже (http://www.youtube.com/watch?v=LiWW1UkIifI)
Старенькие школьные (http://www.youtube.com/watch?v=4YIoxppbBLA)
KIMHYUNJOONGPERFECT


Официальные фото к новому эпизоду. Сцена с больницей - вяяяяяя:46:1
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial5.jpg
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial6.jpg
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial3.jpg
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial4.jpg
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial2.jpg
http://rainaftershine501photos.files.wordpress.com/2010/09/100929mkofficial1.jpg

Tuille
29.09.2010, 19:18
эта ужасная связь с перебоями...
Айооо, разве можно так долго показывать сцены?:3:1в лоб хочется даааать... у них эпизоды поджимают, а они... :( так и думала, что
поцелуя в больнице не будет :))) это ж корейсы! боюсь, как бы их за эпизод с ванной и Тем Поцелуем не заклевали за развращение молодежи :)))
не очень понравилась сцена с ын чжо и хани... по-моему, последняя должна была быть в куда большей истерике. Или это мое восприятие персонажа... и еще придирка: хде слезы, когда плачет?:12:1
но!
он обнимал ее так нееежно! и по-моему эту был другой дубль, не тот, что в превью:4:1
у хани и сынчжо призвание - работать с детьми! кавааай сплошной:36:1
столько болтать! 90% серии из диалогов, это ж переводить замучаешься :))
сегодня мне хохотать было нельзя, но эпизод с капитоном vs хани - это убойно, аж слезы выступили )))
момент на крыльце понравился до дрожи)) хочется глупо улыбаться, на них глядя :)) думала, поцелуйчик будет там, но увы...

На сумпи моментом 263 юзеров. И хотя сегодня премьера рейновой дорамы, в его теме только 25))))
А ну не каркай, пушистег) я надеюсь на поцелуйчик, потому что это было в манге, а они по ней снимают. Может когда она ночевать у него будет... если будет...

Онлайн еще нет.
Помолимся богу рейтингов. *падает ниц*

FanCam of tonight's hospital scenes by KHJ Perfect (http://www.youtube.com/watch?v=-q3GeCAMoLc)
Все замечают, какие они уставшие... день и ночь съемки, за неделю надо снять 2 эпизода. Кошмар просто. И такая - никакая - отдача:74:

По-моему, для команды это слабое утешение)).

http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNZPuOg1MI/AAAAAAAAqJE/riMJkQdhFrw/s1600/1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNXuP_6_XI/AAAAAAAAqI0/SdSaXr3BxiM/s1600/3.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNXt3BaViI/AAAAAAAAqIs/qEqgl4gzdpQ/s1600/4.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNWxsYqjZI/AAAAAAAAqIk/qsKItQ_T6js/s1600/5.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNWwze9vVI/AAAAAAAAqIc/RW17ir8LbcU/s1600/6.JPG
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNf6GDtnLI/AAAAAAAAqKk/4Nsnf1T3y28/s1600/21.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNWwvur7uI/AAAAAAAAqIU/FVNlAcfl8QI/s1600/7.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNZQY1ooLI/AAAAAAAAqJU/pHDmTu522aQ/s1600/12.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNYp0W6E4I/AAAAAAAAqI8/0DccTiznEhM/s1600/2.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNelGJ-wvI/AAAAAAAAqJ8/kgcX9ivnlSI/s1600/18.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNZQB17J4I/AAAAAAAAqJM/40G0kqHy0KY/s1600/11.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNfw6qWa6I/AAAAAAAAqKc/SG-CdBvD-Qo/s1600/22.jpg
И отдельно эту прелесть))
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKNdTixMxQI/AAAAAAAAqJ0/cvFSk5M9p-c/s1600/17.jpg
liezle.blogspot

Есть... Сейчас солью ссылки в один пост...

Torrent Link E09 (Baros):
http://www.box.net/shared/mleteg5nht

Онлайн в ужас жутком качестве (http://www.tudou.com/programs/view/5cZPMoz9Xc4/), часть 2 (http://www.tudou.com/programs/view/LZFcUvBnnBM/)

Playful Kiss Ep 9 (MF Links)
(http://www.360kpopshare.com/)

Playful Kiss E09 MU (http://omnomnomnoms.wordpress.com/2010/09/29/playful-kiss-ep-09-092910/)

Fox
29.09.2010, 21:47
У них и правда иногда такие лица отрешенные,изможденные,но как появляются в кадре выражение лица меняется,умнички!Как я всё таки их люблю!

Лишь бы больше 6 ,лишь бы больше 6 ,держу пальцы >_< (а то ведь я раскатала губу на 20,ну...самое малое на 15%)

Опять начинается да?Нет это что такое, снова упал 4.0%.Ну блин их вообще не понять.

SimusiK
30.09.2010, 16:00
я прибадела от него, когда он ей трусы отдавал... а потом. когда она ушла - лыбился)))
Кажись сегодня моя любимая часть истории выйдет)))

Tuille
30.09.2010, 16:47
Pari, на виикии уже есть ансаб :))

Капитан такой пусичка, господи)) Я бы влюбилась! Ну и что, что выглядит старше :)) Как он изображал Ха Ни у стенки! Просто рыдала от его голоса:6:

За ссылку ))

Народ, я прочитала убойную новость - манга-то оказывается обрывается первым поцелуем!??? О___О Чуть глаз не выпал, я в таком глухом танке??? Всегда думала, что там показали жизнь после свадьбы. Оо

Pari
30.09.2010, 18:05
За ссылку ))

Народ, я прочитала убойную новость - манга-то оказывается обрывается первым поцелуем!??? О___О Чуть глаз не выпал, я в таком глухом танке??? Всегда думала, что там показали жизнь после свадьбы. Оо

Чёт я не догоняю эт как обрывается??а что же тады показывали в мульте после свадьбы?:28:

mblack
30.09.2010, 18:19
Чёт я не догоняю эт как обрывается??а что же тады показывали в мульте после свадьбы?:28: Ну в мульте то они, допусти, додумывали. А вот Тайваньская версия на том и заканчивается, что мол дальше снимать не стали, потому что манга не была закончена. Но ведь тайваньская версия довольно приличный кусок жизни после свадьбы показывает. Так что, полагаю, все ж не первым поцелуем все заканчивается, а как во втором сезоне ИСВАКа

Pari
30.09.2010, 18:21
аааааа ну я пока вижу что в Дорамке всё по мульту идёт)интересно не пропустят ли и беременость Хани?))будет очень интересно наблюдать на эмоциями Сын Джо:12:1

Tuille
30.09.2010, 18:25
Какая беременность, вы что? Хорошо если свадьбу покажут)) :3:1 И все) Тю-тю. Тру фанатки спасены от смерти - даже медового месяца не будет)))

five95
30.09.2010, 18:28
вообще то это просто слух, выпустили 23 тома 24 не вышел в печать потому что автор умерла,где то в 10 томе они поженились а все остальные тома про их семейную жизнь
http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=752 на этом сайте ясно написано что 23 тома

Fox
30.09.2010, 18:29
Тогда вопрос,MBC судя по всему снимает по оригинальной версии манги и ждать больше 16 серий вообще не имело смысла +_+?(Раз там не описывается жизнь после свадьбы,это чьи то фантазии)

Tuille
30.09.2010, 20:39
Хенджун после съемок (http://www.youtube.com/watch?v=LeLJl_cA6pY)

Обалдеть виикии быстры... с корейского всю серию за ночь - умереть можно Оо

тут (http://manga.animea.net/itazura-na-kiss.html) онлайн есть манга, вроде дальше свадьбы там) фух) нельзя так пугать, чуть не упала же:3:1

на MBC все еще рекламаааа:4:1

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ДАЙТЕ ЖЕ ПРЕВЬЮ НУ ЧТО ТАКОЕ ТО ПО 10 МИНУТ ТО ДУЛЮ С МАСЛОМ В ТАКОЙ МОМЕНТ ААААААЙГУУУУУУ
Кхм. :74:
Это прекрасно и ничего прекраснее я не видела! Господи, какая сцена, когда она понимает, что он живет с Хе Ра... просто рушится весь мир, а люди идут, а в сердце больше нет надежды...:4:1:4:1вроде бы просто и снято, и смысл, но так трогательно, я сама чуть не плакала :((( надеюсь, в конце, перед сценой под дождем, будут тоже мурашки. а если бы они сняли после свадьбы?.. сердце бы разрывалось, как и в исваке:3:1
ну почему они такие? поцелуйчик Сын Чжо с Хе Ра влепили, а с Ха Ни? ну в манге же был второй!!! самый подходящий момент - они вместе, она засыпает рядом:3:1после того, как вымокла под дождем, спеша подарить для него подарок, как промокший котенок, у любого сердце дрогнет:19:1но не у сценаристов... эх.
актриса, которая играет Хе Ра, замечательная просто, и чего всем не нравится? такие эмоции, такая вредность, ехидность, и нет злости :))
Требую 20 эпизодов. Хотя нет, 24!!! И второй сезон! :19:1 И немедленно следующую неделю:40:1

308 User(s) читают сумпи - сразу! еще часа не прошло! это здорово.

Почему нет? Они в среду и четверг выходят...

http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSs7NC2AUI/AAAAAAAAqS8/lQlbuAmsfLU/s1600/9.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSs65_rwgI/AAAAAAAAqS0/HOpA3nICoVU/s1600/10.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSs6hHQEkI/AAAAAAAAqSs/pZ5s1cTqc8I/s1600/11.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSs6ZF-iFI/AAAAAAAAqSk/9OX38wY2wNg/s1600/12.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSpS7NnCTI/AAAAAAAAqRk/VNXXXO17q2U/s1600/1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSqu9vjUoI/AAAAAAAAqRs/63HIgIQdrqM/s1600/2.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSsEl6VIII/AAAAAAAAqSc/miPMqIfpROg/s1600/3.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSr4xmsWgI/AAAAAAAAqSU/o6cucUc7wNA/s1600/4.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSr4UlOh5I/AAAAAAAAqSE/Z3xbeZXU1_w/s1600/6.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSr4OLKedI/AAAAAAAAqR8/OiQoMhMiJuU/s1600/7.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSr3xpDfEI/AAAAAAAAqR0/29gMV5HfZvs/s1600/8.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSw6pR_jvI/AAAAAAAAqUM/Tuc_i9BfZ3s/s1600/19.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSw6KYi2iI/AAAAAAAAqUE/4CWfQmTNptQ/s1600/20.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSw51NEjMI/AAAAAAAAqT8/06Hd9N6FOFI/s1600/21.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSw5xqex8I/AAAAAAAAqT0/5Me9AXFzIA8/s1600/22.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKSw5gcjZnI/AAAAAAAAqTs/7J2wkSajRNQ/s1600/23.jpg

DC/JangKiss
Нда, я была права... как они собираются растянуть историю до свадьбы на 6 эпизодов еще? тут 2 хватит на историю с фирмой и иностранкой...

five95
30.09.2010, 20:48
мне кажется что иностранки не будет, кстати в тайваньской версий иностранка появилась во 2 сезоне когда они уже поженились, если я не ошибаюсь!!??

Tuille
30.09.2010, 20:51
five95, она в аниме была... нет, как раз после того, как они почти собрались жениться, наш ледяшка понял, кого на самом деле любит. :)
Янкуми, чем быстрее люди увидят это чудо - тем лучше) не за что:46:1

Там поминутные рейтинги трех каналов, средний - MBC.

http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKS0gnoRAjI/AAAAAAAAqUc/ar1GADgoIKk/s400/24.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKS0gmRhpnI/AAAAAAAAqUU/JYxu8Ajm_qs/s400/25.jpg

Айгу, точно, наверное, так и есть)) Только не в 45, а 25 вроде. А я уже обрадовалась. :40:1 Эх.

five95
30.09.2010, 22:16
да уж его мама это нечто посмотрела 10 серию аж плакала от смеха

Tuille
30.09.2010, 22:24
Torrent Link E10 (MHaN & Baros):
http://www.box.net/shared/2z48onmqcp
http://www.box.net/shared/7ncsly7dqk

10-ая серия онлайн, часть 1 (http://www.tudou.com/programs/view/N_afZloNxPQ/)часть 2 (http://www.tudou.com/programs/view/jK_fBi7Fux0/)

Playful Kiss Ep 10 (MF Links) (http://www.360kpopshare.com/)

10-ая серия MU (http://omnomnomnoms.wordpress.com/2010/09/30/playful-kiss-ep-10-093010/)

Рождество было в манге?.. Или ТВ-версия придумала? + ДР? Ну и да, фирма и врач... а, еще поездка в деревню Романтика, но мне кажется ее не будет.
Mi Joo, не за что))

Tuille
30.09.2010, 22:42
Это по тайвань-версии, а там же добавлено что-то?) Ставлю на то, что в след.серии будет ДР и фирма)) А остальные уже как-то растягивание кота за хвост.


В моей голове это не укладывается - вчера снять сцену, а сегодня ее уже показать в ТВ. Темпы просто жуть.
Много больших фот (!!!) со съемок сцены под дождем, открывать истинным маньякам-любителямBTS:40:1
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_135.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_156.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_166.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_302.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_305.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_346.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_352.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_496.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_586.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_594.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_607.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_612.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_626.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_636.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_650.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_675.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_863.jpg

Ха-ха, он снова засек камеру))
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_884.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_1061.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_1154.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_1168.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_954.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_957.jpg
http://immisschievous.files.wordpress.com/2010/09/100929_ec9ea5ed82a4ecb4acec9881-ec9dbcec82b0_968.jpg
Credit: blog.daum.net/a-hlia

Но и поцелуй под деревцем на пятой минуте первой серии тоже добавили..)
Еще обещали что-то на ютубе показать для инет-зрителей. Каст и режиссер те же, сценарист другой.

Сантальги
30.09.2010, 23:50
Tuille, пару страниц назад ты спрашивала, было ли в манге Рождество. Уверенно отвечаю: было (немного не такое, как сняли тайваньцы), но было, и тоже трогательное.
(по-моему, этим эпизодом и закончился английский перевод Поцелуя, который я проглотила за пару дней и отправилась искать продолжение, хотя бы в оригинале - нашла было на китайском, но скачать не смогла (((

Tuille
30.09.2010, 23:55
Да, он в каждом фанкаме засекает камеру!)
Сантальги, о, ты читала мангу? спасибо за ответ) не помнишь, что было после того, как Ха Ни ночевала у Сын Чжо? (если это было в манге):46:1 Его ДР? :)

puwistik
02.10.2010, 12:41
http://www.youtube.com/watch?v=7O7mruXIR3k&feature=player_embedded#!

значит скоро будет врачом становиться и проблемы в фирме отца я так понимаю ?

вообщем осталось мало серий а им надо врачом его сделать и в фирме проблемы.. и ревность его замучить когда он узнает что он с другим трусит ))) и свадьбу с играть

http://www.youtube.com/watch?v=-q3GeCAMoLc&feature=player_embedded#!

http://ss501youremyheaven.wordpress.com/2010/09/30/mischievous-kiss-episode-10-new-photos/ фотки

Сантальги
02.10.2010, 16:56
Tuille, по манге после того, как героиня ночевала у героя в квартире, они 1)сдавали сессию, 2) она устроилась работать в то кафе, где он подрабатывал; 3) младшая сестра ее соперницы вступила в теннисный клуб и победила свою сестру в пробном матче. После этих довольно проходных проходных эпизодов Юки попал в больницу (там такая была последовательность изначально), потом в героиню влюбился парень младшее ее на год и они с тетей придумали заставить героя ревновать (угу, сейчас вот), потом был эпизод в деревне "Романтика" (и поцелуй), потом был день рождения Котоко (героини то есть) - герой пришел очень поздно и сразу потащил ее в комнату - вручать подарок ))))) (мама была рада, но подарком оказалась помощь в подготовке к очередным экзаменам - хотя они и с разных факультетов, но гений ведь))), потом Котоко и Наоки (герой) волей случая оказались парой на теннисном соревновании (и проиграли, увы), потом герой помогал отцу в компании (первый заход - из-за обмана отца) и, наконец, эпизод с Рождеством. Все английский перевод кончается этим моментом )

Tuille
02.10.2010, 17:12
Сантальги, спасиибо за подробности) Вышло текстовое превью к след.эпизоду и там сказано, что
Сын Чжо страдает всю ночь из-за манеры сна Ха Ни, а последняя все утро просто умирает от счастья, они идут в университет вместе и там начинают расползаться слухи о том, что они провели вместе ночь. В теннисном клубе появляется новый сонбэ, который предлагает Ха Ни встречаться.
Как видно, они пропускают незначительные эпизоды, но основное все есть... потом, наверное, чье-то ДР (Ха Ни или СЧ), потом проблемы с фирмой... Т.к. это корейская дорама, думаю, они оооочень растянут это... А свадьбу может и не покажут, потому что сценарий писался на 20 эпизодов, но сейчас отрезан до 16-и.

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/88306d08eabf7ed20b7b8256.jpg
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/2de6b0234764c203ac34de56.jpg
Фанкам съемок 11-ого эпизода, Хенджуну скучно и он танцует :)) (http://www.youtube.com/watch?v=L0Ue87TBKqQ)

Меж тем, пока мы куковали без альянса, рейтинг Озорного поцелуя все-таки вошел в 20-ку!!!
Playful Kiss [MBC] = 8.2% (Seoul = 8.8%) Came in number 18!


Здесь больше (http://hyunniespexers.wordpress.com/2010/10/02/playful-kiss-episode-9-complete-hq-captures/)

five95
02.10.2010, 18:17
ааааа хочу 11 серию не терпится увидеть как Сын Джо будет ревновать О Хани к новому герою,
CHOI SUNG JUN будет играть соперника Сын Джо
http://wiki.d-addicts.com/Choi_Sung_Joon

Tuille
03.10.2010, 15:43
Новые фанкамы:
Вчерашние съемки (http://www.youtube.com/watch?v=ES97foEF-As) - о боже, обожаю, когда он улыбается своей улыбкой, а не той, что so sweet )) и на Со Мин смотрит)) прелесть ^^
KIMHYUNJOONGPERFECT
Еще один (http://www.youtube.com/watch?v=h-b2FjgDR_A)
И еще (http://www.youtube.com/watch?v=bMEUXhRWREQ) - уиии ))) 1:38 нечто ))
3kimheopark4Jangki

Хряпните валерьяночки... :)))
Playful Kiss NG (http://www.youtube.com/watch?v=cp8xhnLmo7s)

BTS, громадные картинки, поэтому тоже ссылками...
1 (http://pds18.egloos.com/pds/201010/03/13/a0068313_4ca762d4bb551.jpg), 2 (http://pds20.egloos.com/pds/201010/03/13/a0068313_4ca762d530454.jpg), 3 (http://pds20.egloos.com/pds/201010/03/13/a0068313_4ca762d5d1e4f.jpg), 4 (http://pds18.egloos.com/pds/201010/03/13/a0068313_4ca762d730abe.jpg)
onepunch

stas-y
03.10.2010, 18:08
говорят что вышел дневник Baek Seung Jo, где очень много интересного можно найти и узнать о главном герое, кто нибудь слышал об этом? :14:1

Muse
03.10.2010, 18:45
Дорама просто супер :46:1 !!!! Kim Hyun Joong лапуля :19:1 замечательно играет !!! Когда он улыбается - просто СОЛНЫШКО! Хочется улыбнуться в ответ...Только что посмотрела на Viikii 10 серию - просто бомба )))
Злости не хватаешь - на то , что решили сократить до 16 серий :-(((

five95
03.10.2010, 20:36
а вот мне интересно что за песня играла в начале 8 серий ,если кто нибуть знает скажите пожалуйста

Tuille
03.10.2010, 20:43
Ууииии... :36:1:46:1
Сцена в больнице:
http://pds18.egloos.com/pds/201010/01/37/d0045037_4ca4f5d508eb1.jpg
http://pds18.egloos.com/pds/201010/01/37/d0045037_4ca4f5fac0b8f.jpg
http://pds19.egloos.com/pds/201010/01/37/d0045037_4ca4f5fa0ec62.jpg
http://pds18.egloos.com/pds/201010/01/37/d0045037_4ca4f5faa74b4.jpg
http://pds20.egloos.com/pds/201010/01/37/d0045037_4ca4f5fc87596.jpg
credit: slowdal


Угадайте, кто это рядом..))) Я без задней мысли даже не обратила внимания, пока не прочитала.
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgXZsDnw6I/AAAAAAAAqb8/OqLhcw1vVTI/s1600/3.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgWwXhe4tI/AAAAAAAAqb0/tSHh7bUX0Ss/s1600/4.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgXZ9z_w1I/AAAAAAAAqcM/knksxM1Sav8/s1600/1.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgXZm5hKoI/AAAAAAAAqcE/9XaQH8Q1u6A/s1600/2.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgWwMiB5xI/AAAAAAAAqbs/x2zq2dWk7WY/s1600/5.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKgWWhxbAxI/AAAAAAAAqbk/h4Nr8IBBNV8/s1600/6.jpg
liezle.blogspot

Ssiora
03.10.2010, 20:58
признаюсь,я была не права,в первой серии мне актриса, играющая главную героиню, не особо понравилась,думала,что надо было найти девушку миловиднее, но я ошибалась, с каждой серии она мне все больше нравится,такая лапотулька)

krazy_dog
03.10.2010, 21:40
А я вообще была очень расстроена, что на главную роль взяли Хёнджуна - совсем он мне в "Цветочках" не понравился...
но как же я ошибалась! после первой же серии это прошло) здорово он поменялся с тех времен, и с каждой серией всё хорошеет и хорошеет!:36:1

Polina*
03.10.2010, 22:41
У меня вот тоже как то так было)) В цветочках совсем не понравился (хотя вру, в каких то моментах нравился....но увы все внимание было устремлено на Ли Мин Хо и Ким Бома)
В этой дораме он очень хорош, такой милый :25:1
Главная героиня очень нравится...хорошо играет))
Так жаль что сократили до 16 серий....простите за такой глупый вопрос...но может случиться такое что они решат дальше снимать?:40:1 Так сильно этого хочется

jilika
03.10.2010, 23:28
Интересно сравнивать разные ватианты одной дорамы( то есть дорамы снятые по мотивам одного произведения, но только разными странами). Каждый добавляет что то своё.

Tuille
04.10.2010, 20:47
Фанкам с уставшим Хенчжуном... (http://www.youtube.com/watch?v=IdaP2tIH3dM)
iMissChievous
Они совсем одурели с темпами съемок... даже на съемках БОФа Хен Чжун падал в обмороки, а ведь там гораздо меньше было его экранного времени... как только тут держится?:4:1

puwistik
05.10.2010, 04:27
http://2.bp.blogspot.com/__61UhUlTqEg/TKna8SADSGI/AAAAAAAABd4/w3XJ6495J3U/s1600/17228527957deb9ddabbf51.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/172285279-f0d1594392fdffa7b769c330a9dd90e4-4ca9aca8-scaled.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/bsj2.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/172352109.jpg

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/10-2-1.jpg

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/c620b1ef6dfc9faace1b3ed4.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/b01061354ca2daf4eb51291.gif

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/88868985.gif

кредит lautanindonesia.com


милые моменты:
http://www.youtube.com/watch?v=1EyQIaknfMU&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=pQj1w_cnHFI&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=MkXDCYIx7TA&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=Cnz4kcfxJVs&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=KAybBTG0wsc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=GQHxhPze4E0&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=dFnYUxsaDiM&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=Ds7NQh2hotA&feature=player_embedded
http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/e293e6c96863eb5abe09e6a2.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/764ff020175d39e14623e8dc.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/f848ef89a137a057c8fc7aac.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/7fb4b371bbfcaa598701b0ad.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/c746230b0e74ef616b60fbdc.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/04f456ede5215273acafd5ad.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss57/renna_2009/Hyun%20Joong/a71c4b8a3a179ed1a4c272ad.jpg

кредит lautanindonesia.com/
http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/kissphoto2101005170854j.jpg

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/kissphoto2101005170854j-1.jpg

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/kissphoto2101005170854j-2.jpg

http://i390.photobucket.com/albums/oo343/great_aldebaran/kissphoto2101005175238j.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/1d748212e889c981a6ef3f3f.jpg

кредит .lautanindonesia.com



11 Preview :

http://www.youtube.com/watch?v=GoE5OlI3fdA&feature=player_embedded

tropka
05.10.2010, 21:57
11 Preview :

http://www.youtube.com/watch?v=GoE5OlI3fdA&feature=player_embedded

:46:1: Вааааййй, как он ее к себе притянул :25:1 Уф, мое сердце едва не остановилось! Хотелось оказаться на месте Ха Ни :36:1

Tuille
05.10.2010, 22:24
Омо, омоооо!!! :36:1 Хочется побегать по потолку... поскорее бы завтра. И наоборот, ведь это значит, что серий остается так мало...
45-и секундное превью (http://www.youtube.com/watch?v=ubqn0SbV2Ls)

Все же они решили следовать манге со вторым поцелуем.

Фанкам с недавних съемок
(http://www.youtube.com/watch?v=GtRlXCQuezo)
KIMHYUNJOONGPERFECT

А ведь когда так одеваешь куртку - и правда теплее...
Аааа! Он снова танцует :)))) И улыбается. И втирает что-то стафу. Я просто счастлива ))
Ха Ни супер мега гипер ультра милая:40:1Гномик такой ))
Что-то у меня предчувствие, что первые минуты первой серии были такой "вспышкой из будущего"...))) Возьмут и вставят её вместо сна Ха Ни о поцелуе ))

five95
05.10.2010, 22:52
аааааааааа не могу ждать! когда её новый герой обнял у Сын Джо глазки то забегали:12:1 я прям от этого момента растеклась по клаве:6:

Tuille
06.10.2010, 15:28
СЧж сказал примерно такое:
"Вы деретесь за Ха Ни? Вообще-то это не мое дело, но Ха Ни любит только меня, так что прекращайте. (обращается к Ха Ни) Моя мама сказала, что сегодня мы будем ужинать вместе. Пошли."
Воот, еще и показал, кто ближе к Ха Ни... ужинают вместе, мол и не лезьте... :6:

puwistik
06.10.2010, 17:23
http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/d1.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/d2.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/d3.jpg

кредит wordpress.com


http://www.youtube.com/watch?v=T1AbxE1rjVg&feature=player_embedded

саб анг )

Tuille
06.10.2010, 17:33
Эх, кто бы перевел еще... :3:1

Это несправедливо, ящитаю.
:4:1
ПОЦЕЛУЙ! Ну цуть-цуть можно было поживее? сердце-то конечно замирает, но все-таки... Ну три раза уже блин одно и то же показали!!! если еще и под дождем так же будет - ну гррррр просто... эх:4:1так интересно, что он ей при этом сказал... разве он стал бы целовать ха ни просто потому что захотелось, не будучи в нее влюбленным? и нежность... а потом он должен вдруг стать снова холодным... ну что за тормоз.
БЕДНЫЙ ЫН ЧЖО! :6::6:такое увидеть, бедный дитя в шоке :)))
Почему-то они очень растягивают сценарий. Видимо, если бы было 20 эпизодов, нас ждала бы жизнь после свадьбы, а тут им приходится растягивать сюжет до свадьбы. Половину сцен с Джун гу можно было вырезать, свидание с новым сонбэ тоже меньше показать... эх... жалко до слез прямо. :74:
Ха Ни спит как ленивец из ледникового периода! :))) До слез просто рассмешила сцена, как он раздражался, но все равно терпел! это любовь!:6:и шоколад - это тоже любовь! и как после такого они еще впихнут псевдо свадьбу? когда человек уже проявляет такие эмоции, равнодушно быть с кем-то еще - немного ООС...
а СЧж почти совсем не ревновал... хотя я уверена, внутри буря эмоций, просто наш ледышка их не показывает :)):46:1 лишь разочек позволил себе показать, кто главный.
как я переживала и злилась, когда до конца оставалось 4 минуты, а ГЛАВНОГО все еще не было )))))

five95
06.10.2010, 19:32
зато точно по аниме а в тайваньской версий по другому ,как я смеялась когда сонбе с Хе Ра заблудились что только он не делал чтобы быть поближе к ней:6:

stas-y
06.10.2010, 19:35
Дневник Baek Seung Jo – 1 часть

1 часть

Однажды я встретил эту обычную девушку, которая такая же шумная, как и торговый автомат. На мгновение, и это невероятно, мне захотелось спросить - откуда она взялась. Но мне было не настолько интересно и я ушел. Все это было до тех пор, пока я не получил от нее любовного письма.
Что! Эльф из леса? Похоже, вместо учебников, она читает только комиксы, куча ошибок и отвратительный почерк.
Это нельзя терпеть! Как могла она написать подобное письмо мне, идеальному Baek Seung Jo! Ты полный неуч!
Неожиданно для себя самого заставил девушку покраснеть при всех. Хоть мне и жаль, но она уже на 3 курсе и до сих пор не может написать такое простое письмо. Надеюсь все это заставит ее очнуться. Да, мне немного неприятно, что я расстроил ее, но эти слухи, что я бросил девушку так и ходят по школе. Из-за этого надо мной смеются мои друзья. Все объяснения только еще больше раздражают меня.
Как такое возможно, что девушка из самого худшего класса нашей школы, Hani, дочь друга моего отца! Мама с радостью перетащила вещи брата в мою комнату и накупила для нее всякой всячины. Как она жила до сих пор?
Я молюсь, чтобы моя жизнь не сильно изменилась, но у меня какое-то странное предчувствие. Hani, с мягкой игрушкой в одной руке и чемоданом в другой, так и застыла, увидев меня.
Это действительно забавно!

Дневник Baek Seung Jo – 2 часть

Она говорит: «Я смогу попасть в список лучших 50 учеников» и тут же сказала глупость Eun Jo. Она правда странная. Не смотря на то, что Еun Jo говорит, что ненавидит маму, но все же он вынужден переехать в мою комнату. В первый же день проявила свою бестолковость, идиотка!
Бежит за мной в школу на своих коротеньких ножках. Только не говорите, что всю мою жизнь она так и будет бегать за мной. Эта мысль беспокоит меня все чаще. Все эти слухи о наших отношениях просто выводят меня из себя, я не хочу, чтобы она стала причиной новых слухов. И я попросил ее поклясться, что она будет вести себя так, как будто не знает меня. Как бы я не был груб – она все равно стоит и слушает меня. Я ничего не понимаю.
Что происходит? У меня такое чувство, что кто-то крепко держит меня?
Да, я с казал, что подожду ее и мы пойдет после школы вместе, но все же ушел. Неприятно ходить с кем-то, что-то делать вместе, слушать как тебя отчитывают тоже неприятно. Но она все равно находит меня. Утром, выходя из дома, видел странного парня, и от остановки до дома довольно далеко.
Как меня это раздражает!
Почему она все время рядом и вмешивается в мою жизнь! Как это раздражает!
Она даже не испугалась этого извращенца, просто хотела вернуть свои туфли. Она очень странная. Когда она смотрела на меня своими невинными глазами и сказала, что это первый подарок, который подарила мама… чувство похожее на искренность прокралось в мое сердце.

О Боже! Даже спортивную форму перепутала! Как это раздражает! Как она смеет, она смеет просить меня учить ее и тогда она отменит обещание того, что я должен буду нести ее на спине!
Как это бесит, почему мама дала ей мою фотографию! Это период в моей жизни я хочу навсегда забыть!
В то время я ничего не понимал, но мне нравилось, что друзья хвалили меня, и мне было очень приятно, когда взрослые говорили, что я такой милый, что меня просто хочется съесть. Но однажды в школе, когда мы переодевались, чтобы идти в бассейн, мои друзья сказали мне, что я извращенец. Те, кто играл со мной, стали надо мной издеваться. С тех пор я больше никому не верю! Теперь я знаю, что не важно сколько раз я говорю, что люблю тебя, однажды все изменится.
Я согласился учить ее, чтобы вернуть фото. Но она ничего не знает, абсолютно ничего! Просил ее отказаться от этого с самого начала, но она и слушать не хочет, так как я не знаю имена певцов так и она что-то не знает, из-за разницы в интересах.
Допустим, раз так пошло, но она правда глупа для третьекурсника. Однако очень упряма. Не смотря на то, что она что-то не понимает, она усердно занимается, очень упертый характер!
Наконец-то она попала в список 50. Hani, я признаю твое усердие!
Не смотря на то, что я просил ее не разговаривать со мной в школе, она громко благодарила меня. Это немного… Я не знаю, что с ней делать. Ладно, сегодня я уступлю, ведь я знаю, как усердно она работала последнюю неделю!
Что? Нести ее на спине?!

Tuille
06.10.2010, 19:45
Ха-ха, даааа, на моменте с жуком я тоже была под столом ))) какая реакция!

зато на сумпи тему поцелуя читают 390 юзеров, а тему беглеца - 28 ))))


http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyQvr-uAEI/AAAAAAAAqjY/jOrJP5MEG80/s1600/8.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyM3yAZoaI/AAAAAAAAqjI/Y152sTAEQSY/s1600/6.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyM3PhAk8I/AAAAAAAAqjA/5_X1yKgSG7I/s1600/5.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyHyENgHRI/AAAAAAAAqiw/GytOzB1_LS4/s1600/2.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyHxlyE00I/AAAAAAAAqio/e0sBZS_T29E/s1600/3.jpghttp://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TKyOhUMdmWI/AAAAAAAAqjQ/B-dh6m6duUQ/s1600/7.jpg

Rebeca
06.10.2010, 20:01
stas-y большое спасибо за перевод. Все таки дорама построена на мыслях, чувствах, переживаниях О Ха Ни, а так интересно узнать, что скрывается под холодной маской главного героя. Надеюсь, мы увидим продолжение...

Мне у нее эта прическа нравится до безумия. Ха Ни с ней такая милая. Интересно, как они ее делают?

Tuille
06.10.2010, 20:27
Невидимками косички закрепляют?)

Playful Kiss MU (http://omnomnomnoms.wordpress.com/2010/10/06/playful-kiss-ep-11-100610/)

Torrent Link E11 (Baros)
http://www.box.net/shared/r8vki28cf9 (http://www.box.net/shared/r8vki28cf9)
http://www.box.net/shared/kpy7jdnvzt (http://www.box.net/shared/kpy7jdnvzt)


ЭПИК КИСС (http://www.youtube.com/watch?v=3WllzPtzG_Y)

Серия онлайн (http://www.tudou.com/programs/view/P4PyUIbkzpU/)

FILESERVE XVID HANREL (http://www.fileserve.com/list/aXeU4ZZ)

Rebeca
06.10.2010, 20:38
Невидимками косички закрепляют?)

Мы пообсуждали немного эту тему, может лаком заливают или воск используют, или что-нибудь вплетают? Как они ушками-то стоят? Невидимки тоже вариант, но не представляю как.

puwistik
06.10.2010, 21:31
на мегу http://www.megaupload.com/?d=IW39EYT6

bed scene..

http://www.youtube.com/watch?v=hwmH9yj3SMQ&feature=player_embedded

Preview ep 12:

http://www.youtube.com/watch?v=D2pEvJtSu-k&feature=player_embedded

tropka
06.10.2010, 23:25
ну вот, серия вышла, теперь бы дождаться ансаба))) :36:1 Не могу я, девчат, как вы смотреть в оригинале))

А по поводу косичек... Возможно они теперь войдут в моду xDDD хаха, Ха Ни - законодательница моды ^___^

Tuille
06.10.2010, 23:55
Ссылку поменяла на аналогичную, так работает?)

Насчет косичек - ну да, заплетают прядки, потом сиииильно-сильно лаком поливают, чтоб стояли, а кончики прячут под волосы...
А где это еще поцелуй обсуждают?:)))

Без сабов)

В 12-ом он начинает работать, +ДР Хани или СЧж, 13 - начинается история с невестой, 14 - почти все готово к свадьбе, сопли слезы, 15 - ЭПИК КИСС в квадрате, 16 - подведение итогов, свадебка )))

puwistik
06.10.2010, 23:57
http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/ep10-5.jpg

http://ss501youremyheaven.files.wordpress.com/2010/10/ep10-8.jpg

кредит wordpress.com

Без сабов)

В 12-ом он начинает работать, +ДР Хани или СЧж, 13 - начинается история с невестой, 14 - почти все готово к свадьбе, сопли слезы, 15 - ЭПИК КИСС в квадрате, 16 - подведение итогов, свадебка )))

кстати почему у ее подружек не появились мч )))
а может Рождество будет?
Он будет работать в паре с дочерью богатого делового партнера своего отца ...

Tuille
06.10.2010, 23:58
точно, конечно, +еще рождество ))
Потому что эта линия требует развития, а эпизодов на это нету, наверное.

Детали различаются, смысл один и тот же )))
Не терпится увидеть, как Хани и Хера будут следить за их свиданием))) На этом моменте в тайваньской версии я хохотала, билась об стол и не могла дышать:6:

puwistik
07.10.2010, 00:08
http://www.youtube.com/watch?v=ocndVoKuEV4&feature=player_embedded#!

работаем :1:

Детали различаются, смысл один и тот же )))
Не терпится увидеть, как Хани и Хера будут следить за их свиданием))) На этом моменте в тайваньской версии я хохотала, билась об стол и не могла дышать:6:

там они жжгли по полной :6:

Pari
07.10.2010, 00:12
я вот тока одного не пойму или он стисняется поцеловать более так сказать "лучше"то ли от него требуют именно"такого"поцелуя которые происходят:14:1

lotos
07.10.2010, 00:31
Что-то я не совсем поняла, Сы Джо действительно ее поцеловал или Хани это приснилось?

Tuille
07.10.2010, 00:32
Действительно поцеловал) Просто она спала. Иначе с чего бы Ын Чжо был в таком глубоком шоке?:6:

puwistik
07.10.2010, 00:33
Действительно поцеловал) Просто она спала. Иначе с чего бы Ын Чжо был в таком глубоком шоке?:6:

он не мог поверить что брат Такое :53: может сделать с ней :36:1

Pari
07.10.2010, 00:35
Ну да в мульте бяло точно так же..начит он уже её любит))но умело скрывает:6:

Tuille
07.10.2010, 00:36
да тормоз он просто...:14:1с такими чувствами еще удумает жениться на другой ))

Pari
07.10.2010, 00:37
да тормоз он просто...:14:1с такими чувствами еще удумает жениться на другой ))

а вот этого честно я поняла по мульту ради отцап он пошёл на это а вот из за чего здесь на такое решится?:14:1

puwistik
07.10.2010, 00:39
потому что он еще не готов осознать что проиграл ей )))

Pari
07.10.2010, 00:43
потому что он еще не готов осознать что проиграл ей )))

Улитка всё таки добилась своего медленно и тяжело но добилась)):1:

Tuille
07.10.2010, 00:44
Осознать? Ну да. Но жениться на другой, особенно после того, как видел реакцию Хани на слух, что он живет с Хера... это ведь слишком. не только тормоз, но и садист...:3:1

puwistik
07.10.2010, 00:46
а что в тайванской версии он быстро до этого дошел?

ему понадобилось пару лет на все ))))))


фанаты постеры с поцелуем оформляют ))

http://ss501ode.blogspot.com/2010/10/khj-movie-star.html

Tuille
07.10.2010, 00:49
в тайваньской он как-то равнодушнее был и до псевдосвадьбы... а тут, испытывая нежность, беспокойство, ревность (ну ладно, последнее он не понимает) - и все равно все бросить! жуть:3:1

:46:1:46:1мне так нравится его прическа, которая была в начале БОФа...

puwistik
07.10.2010, 11:11
для него ревность это что за предельное....
Teaser Episode 12 http://www.youtube.com/watch?v=f6javwaoh-Y

определенно супер прическа Ха Ни

http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/kiss/pk1/pk11-00199.jpg

http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/kiss/pk1/pk11-00250.jpg

кредит dramabeans.com

Pari
07.10.2010, 11:53
ага а вот и эпизод с инфарктом..бедняга он там такой несчастный:4:1:74:так захотелось его тоже обнять и приободрить

asyla
07.10.2010, 13:02
ну почему ему делают почти женскую прическу, ведь он такой парень красивый, но блин ему эти кудри, а тем более этот ремешок, вообще из него милую девушку сделали.
Тут у нас в Киргизии свой форум есть мы там его фото выставляем и все время парни интересуются что за красивая девушка? они не верят что это парень

Tuille
07.10.2010, 13:14
Ну это уже абсурд. )) Он не похож на девушку, это вам не Гын Сок )) Завидуют просто может?:6:

Длинное превью 12-ого эпизода
(http://www.youtube.com/watch?v=0vXMtRtPDfw)
Посмотретьнепосмотреть, посмотретьнепосмотреть... тТ

На сумпи заметили, что СЧж на следующий день одел ту самую рубашку, что выбрала Ха Ни... :))
BTS
http://i740.photobucket.com/albums/xx49/Mischievouskiss/021010/gamecapture-20101006-1522221.jpg
http://i740.photobucket.com/albums/xx49/Mischievouskiss/021010/gamecapture-20101006-1522234.jpg
http://i740.photobucket.com/albums/xx49/Mischievouskiss/021010/gamecapture-20101006-1522242.jpg
http://i740.photobucket.com/albums/xx49/Mischievouskiss/021010/gamecapture-20101006-1522254.jpg
cre: yes

Fox
07.10.2010, 17:35
Ну и правда не похож на девушку он,не стоит же всех под одни стандарты подбивать.У всех разные понятия о мужской красоте :15:1.Но и в защиту Гын Сока тоже,правда не вижу в нём ничего девчачего,если накрашеные глаза,так это только подчеркивает их выразительность :3:1

Tuill так ведь и убить не долго +_+',как он застегивает рубашку,при этом улыбка такая коварная.

Tuille
07.10.2010, 19:18
Да, мне тож понравилось :))


Я в шоке. Глубоком. Очень глубоком. Пипец. :3:1

Вот и начались изменения сюжета... я просто так и села под стол от неожиданности. я против такого поворота всей душой :4:1:4:1 Это столько сцен хороших улетело в тартарары, а моя любимая со свиданием? Или я во что-то не въехала без перевода?.. А Чжун Гу? Как же он?:4:1слов просто нет... это просто несправедливо!!!
80% сцен этой серии - разговоры, у сценариста рука не отвалилась их писать?:74:а действо под конец лишь...
Ын Чжо очень мил :)) мне показалось или он что-то специально сделал с ханиным супом, чтоб потом пошпынять ее? а вот фиг тебе, сиди и ешь, как велел сын чжо =)):36:1
Ну да, самоопределение очень важно, но все-таки... вместо растянутости можно было бы показать больше сцен, где Хани работает... конечно, тут она не такая неумеха, но юмор-то куда делся?:3:1
Сегодня было скучно. Но я все равно безумно люблю эту дораму :)) Режиссер, не подводииии:10:1
Превью не увидела, но наверное там как всегда повтор предыдущих...
У них не хватило бюджета на еще одну актрису, спрашивается???

Так взять и УБИТЬ всех зрителей последними 3-я секундами!:4:1

Мирида
07.10.2010, 19:26
Да-да-даа....
Побить,конечно,охота,но по его сладкой...простите,отвлеклась!
^^

в общем так.Девочка-милашка!!!! *няяя:12:1* Ким Джунг-гад ползучий,козел велкопоповетский)):14:1 ...Мне его постоянно по башке охота стукнуть...
И ах...наконец сериал,ОЧ-ОЧ похожий на жизнь...Только в одном завидую-под конец,я УВЕРЕННА,там будет хеппи енд,а вот мне не подфартило((((

Tuille
07.10.2010, 20:14
Torrent Link E12 (Baros)
http://www.box.net/shared/eu1ykuyta4
http://www.box.net/shared/2qlbk2io1p


Онлайн в диком качестве (http://www.tudou.com/programs/view/GhV9GhBa6aY/)

Playful Kiss MU (http://omnomnomnoms.wordpress.com/2010/10/07/playful-kiss-ep-12-100710/)

five95
07.10.2010, 20:15
кто нибуть знает что за песня играла в 11 серий когда Хани пошла на свидание

в 11 она ещё хотела заставить ревновать Сын Джо вот и пошла на свидание с новым героем , не знаю как его зовут

Pari
07.10.2010, 21:40
ааааа так вот как брательник его увидел))))аххах аж глаза по 5 рублей были О_О :6:

Tuille
07.10.2010, 22:23
Тогда авторам "Влюбленных" просто гореть в аду за грехи )))


Иллюстрация "Бежит за мной на своих коротеньких ножках". :6:
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3nv_OKojI/AAAAAAAAqow/agq8a21MbBk/s1600/7.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3gsSPcbLI/AAAAAAAAqnA/olFzTzr5vBg/s1600/5.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3gsRWpZmI/AAAAAAAAqm4/zpfTfohHCSI/s1600/4.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3b405Wz_I/AAAAAAAAql4/XKNsN55zgZ0/s1600/2.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3htD1_Y6I/AAAAAAAAqnw/UcCNm39r_Pc/s1600/8.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3kvP6ymlI/AAAAAAAAqoQ/GQ61S9ieV7c/s1600/16.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3nbCrfOQI/AAAAAAAAqoo/ox7kxe4DfIQ/s1600/18.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3m8zSNyPI/AAAAAAAAqog/k7guThJjCWc/s1600/17.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3hUWJgwDI/AAAAAAAAqno/RFubCq3b-VQ/s1600/11.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3g_pM53DI/AAAAAAAAqnQ/QKRSILzJ-gI/s1600/6.jpg

0_0
http://1.bp.blogspot.com/_dB6Mo1IGizU/TK3kvr0LmeI/AAAAAAAAqoY/golUU7adifI/s1600/15.jpg
liezle.blogspot

puwistik
07.10.2010, 22:24
она у нас миниатюрная:6:

что не будет еще одной девушки у нашего героя ?