Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14893)

zakoruchka 29.04.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 866274)
Ну вообще статья какая-то подозрительная...... То он у них Принц всея Азия, то уже, оказывается, не всея..... Статейка прошлогодняя..... мож его так хотели перед съемками в Дожде смотивировать?!?!?! (тупой, канеш, вариант, но других как-то...)

Дело в том, что я в инете на англоязычных форумах сталкивалась с мнением, что Гын Сок не популярен в Корее. Одно мнение запомнилось, что Дождь Любви не популярен, потому что ГС не популярен. Стала смотреть статьи.
Мне трудно понять, то премии-награды, толпа чуть не задавила, а то не популярен, плохо факты сочетаются.
Но то, что он больше популярен за пределами Кореи, в Японии и даже Китае - это без вопросов.
Даже в документальном фильме он говорит, чтобы быть популярным в обеих странах (Япония и Корея) нужно в 2 раза больше времени, а у него его нет. Т.е. он косвенно признал, что в Японии он намного популярнее, чем в Корее.

И еще, такой интересный момент. Популярность актера окончательна, когда ему удается завоевать большой % мужской аудитории. Не знаю, как с этим у Гын Сока.

zakoruchka 30.04.2012 19:34

спойлер:
Сцены из 11 серии.
http://www.wonderfulgeneration.net/2...e-11-cuts.html

Beatriche 01.05.2012 00:30

стилисту руки оторвать. что за прическу Гын Соку придумали, имхо ему совсем не идет асимметрия.

JeAne 01.05.2012 01:13

Хм, а мне нравится прическа. Очень стильненькая и под его харизму. По мне так идет ему ... и очень не обычное решение.... классно выглядит

Хрюно-Зай 01.05.2012 11:31

А я просто в восторге от этой прически! А если еще и сравнивать с той что была в 70-х, то вообще....))))))
Так, вот видюшка со съемок 11 серии
loverain making:


Слушайте, смотрела кусочки 11 серии... мама дорогая!!!!!

Beatriche 01.05.2012 12:23

Гын Соку идут длинные волосы, самая класная прическа у него в мэри не ночевала дома. когда у него длинные локоны, то смотрится обалденно романтично. в хон гиль доне у него парик правда, но тоже длинные волосы и смотрится супер. а с этой прической он мне напоминает Зорка из пятого элемента.
А сама дорамка очень приятная. поскорее бы новая серия.

Беата 01.05.2012 12:49

А мне нравится причёска. Я наоборот ждала, когда же наконец избавятся от его кудрей. В МэРи это было интересно, но потом уже настолько приелось, все эти растрёпанные волосы, кудряшки и всё в таком духе, да ещё и в рыжем цвете. Мне очень понравилось, как подошли к решению с волосами. Сделали интересную причёску, выделили отличие от Ин Ха, причёска современная и стильная. По мне ему очень идёт.

Beatriche 01.05.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 868076)
Аналогично! =)) Beatriche, а как тебе его причесон 70-х? Тоже нравится? Там у него волосы вроде как тож длинные......

он мне понравился в образе 70-х :656d2c2:

Хрюно-Зай 01.05.2012 14:05

Цитата:

он мне понравился в образе 70-х
Beatriche, ну... по-моему ты будешь первой, кому нравится та прическа!!!!!)))

zakoruchka 01.05.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 868123)
Beatriche, ну... по-моему ты будешь первой, кому нравится та прическа!!!!!)))

К роли отлично подходит, такой парнишка славный. Комплект хорош, прическа - часть комплекта.
А вообще у него лицо круглое, даже когда очень худеет. Поэтому если щеки (или одна щека) не закрыта, то при определенных ракурсах получается весьма неоднозначно.

Прическу фотографа я тоже воспринимаю как часть образа, никакого диссонанса не вызывает. Ассимметрия для человека творческого - хорошо выражает его "свободомыслие" даже в образе.

Кто-нибудь уже смотрел 11 серию?

Что-то мне кажется скоро нагнетаться все начнет. Не превратилось бы в очередную трагедию.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot