Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12370)

EGEE 07.02.2011 19:11

http://www.youtube.com/watch?v=scUjj...layer_embedded

Cassiopeia 07.02.2011 20:34

ой, как меня бесит Бэк Хи...
мне одной кажется, что у нее рот немного кривой? и еще она все время губы в трубочку собирает
директор ваще атас, особенно после смены стиля - очки, шарфы... Такое ощущение, что он вот-вот лопнет от самодовольства
а Чжин Ман - это ваще, особенно его танец в конце 9 серии :74: ))))

ох, ну выложили бы поскорее 10-серию, а то ютубными нарезками только раздразнили... :6:

EGEE 07.02.2011 21:05

http://i95.photobucket.com/albums/l1..._003570300.jpg

soompi.com

Zamoro4ka 08.02.2011 02:19

хочу Чжингук - Бэки, хоть тресни
а лучше Самдон - Хеми
и конечно Пильсок - Джейсон
и учитель с учителкой хДДД

я вот ща ток посмотрела конец... блин, тут не то что эмо-угол, тут полный ангст

а еще все твердили, что Бэки стерва и осучилась, я говорила, что она хорошая))

vagrant 08.02.2011 02:34

Вааааййй! Я посмотрела! Так Лешего жалко!.. это же как разволноваться надо! а поцелуй...нннну если это можно назвать поцелуем, конечно, просто не вовремя. Ансаб нужен, что бы хотя бы понято чём он её спрашивает перед поцелуем...а-ля "простила? не злишься?" и пошли вариации на тему... Безумно ПилСок жалко, дурёху эту. Джейсон умилил. Получается, эта пара спасёт любых фанатов от расстройства, и тех кто за "Ушастик-ХеМи" и "Леший-ХеМи" и "Ушастик-БекХи"... какие там ещё варианты-то... но лично яне хочу последнего варианта. Я понимаю, девушка свою судьбу строит, борется за мечту, даже человечность проявляет.... но как-то не заслуживает она идеальной и счастливой любви...имхо

DestR84 08.02.2011 10:10

Бек Хи не трогать! 10 серию ещё не смотрел, но пока мне всё в ней нравится. Хочется счастья, будь стервой. Мне кажется, что на самом деле она очень мягкий и добрый человек, просто под влиянием обстоятельств, кстати, довольно серьёзных, у неё произошёл некоторый сдвиг приоритетов. У неё есть все основания не только не любить, но и ненавидеть Хе Ми. А Хе Ми, может, и стала немного более мягкой и рассудительной в своих взглядах и суждениях, всё равно ещё не научилась включать мозг прежде чем что-то предпринять.
И ещё. кто-то сказал, что у Хам Ын Чжон (Бек Хи) рот кривой, и видите ли, что она губы в трубочку собирает. Ну, вот, извините, какая есть. И если посмотреть Корейские, да и Японские фильмы, то заметно, что у них там таких очень много, с ртом на бок. Любим то мы её не за рот, а за талант. Относительно актёрского мастерства ничего не знаю, я не ценитель, а потребитель. Кстати, аинтересовался я этим сериалом, между прочим, за долго до его выхода, исключительно из-за участия в нем Хам Ын Чжон (IU оказалась приятным дополнением). Я очень расстроился, когда узнал, что она оказалась персонажем с отрицательным уклоном (цундере). Но после просмотра 9-и серий у меня только положительные эмоции, стерва ей удалась. Про Suzi того же не могу сказать, довольно картонный и плоский персонаж у неё.

Oetoriya 08.02.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от DestR84 (Сообщение 567950)
Я очень расстроился, когда узнал, что она оказалась персонажем с отрицательным уклоном (цундере).

Цундере - не всегда отрицаетльный герой, да и БекХи трудно такой назвать. Цундере хотят, чтоб их любили, поэтому они слегка буйные персонажи, но никогда не пакостят.
БекХи, конечно, можно оправдывать, но самих её злодейских поступков нельзя отрицать. Всё-таки она же понимала, когда бросала тот горшок, что кто-нибудь пострадает. Ещё и все улики скрыла. Короче, я согласна с vagrant, пусть остаётся одна.

Mike 08.02.2011 12:31

Бек Хи Она очень добрая девочка. Я бы на ее месте так же повела, после слов своей подруги. Которую благотворила и была верной дружбе. вспомните вторую серию, как ее Хи Ми при всех унизила... Вот и обида у нее. И она по-своему хочет сделать Хи Ми более человечной. И из серии к серии видно, что Бек Хи из-за обиды не может поверить в изменении своей подруги. Но в 10 серии уже видно, что она оттаивает к ней. И начинает верить в её изменении.

Я думаю в конце они опять будут дружны. А мисс суши и её принц будут вместе. И предполагаю что скоро он ей сам признается в слезах в своих отношениях к ней. Что мол полюбил ее еще тогда когда увидел и услышал ее голос, но был дурак и нечего не понял в начале. Сан Дону как выше писала достанется все лавры, кроме Хе Ми конечно. Они будут хорошими друзьями. А ушастик и Хе Ми все-таки споют вместе на одной сцене. Училка сойдется с учителем. Директор Ночного клуба поменяет свой профиль. Станет менеджером и т.д. Переплюнет своего друга. и т.д. Ну все я рассказала свой сценарий))) Будем ждать теперь их сценарий))):19:1





Цитата:

Сообщение от jilika (Сообщение 568008)
Лично мне кажется, что тот случай с цветочным горшком еще аукнется Сам Дону ( возможно он потеряет слух на время). Как не крути но Бек Хи не правильно поступила, нельзя в людей горшками кидаться( хотя кто знает вдруг это была не она)

Если это сделала и она, хотя я сомневаюсь. Есть догадки конечно. Но я думаю там не хотели ей навредить, а только припугнуть. Я думаю это сделала девочка с кнопкой в кроссовке. Там тоже свои блохи имеются. вспомните какую она историю придумала про маму... Чтобы ей уступили место на выступлении.

jilika 08.02.2011 12:42

Лично мне кажется, что тот случай с цветочным горшком еще аукнется Сам Дону ( возможно он потеряет слух на время). Как не крути но Бек Хи не правильно поступила, нельзя в людей горшками кидаться( хотя кто знает вдруг это была не она)

Ali-san 08.02.2011 13:15

Галя, какие фото чудные...
Леший в тростнике сухом прям как Тхэ Гён в поле...
Очень красиво.
А что за девочка в меховом жакете? Что-то не признала... Пиль Сок?
Или будет кто-то новый? Хорошо бы Лешему повезло, и какая-нибудь его подружка детства вернулась...

Не всё же Лангусту счастье...
Хотя его тоже понять можно, как и Хе Ми. Они знают друг друга с детства.
Просто так всё не забывается. Старайся ни старайся, всё равно возвращаешься к тому с чего всё началось.
Но Лешего жалко безумно, аж до дрожи какой-то. Как будто с тобой всё это происходит.
Невероятно.
И наверное, это первая дорама, где я не могу предсказать финал...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot