Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20713)

Изабелла 10.01.2016 05:13

Хочу так сильно поблагодарить всех тех, кто работал над переводом этой прекрасной истории!!!

http://s018.radikal.ru/i516/1601/ec/1dcd92ec6f0d.gif

Год не решалась её посмотреть, так как думала что сложно будет воспринимать всю её суть, и вот наконец-таки решилась...и не пожалела ни на секунду...Теперь после Хилера это вторая, по очерёдности моя самая любимая дорама! Начав смотреть, уже с конца первой серии "7 января 2015 года...", уже тогда я поняла что влюбилась и в сериал, и в Син Сэ Ги...Но никак не могла подумать что один и тот же актёр сможет сыграть ни одну, ни две...а целых 7 личностей...и у него это получилось на все 100 %. Смотря на каждую личность, я воспринимала их как персонажей, разных актёров, а ведь был один...и на мгновение даже запуталась в лице Чжи Сона))) Отыграно было от начала и до конца. Сам сюжет очень интересный, впервые смотрю с мыслями "Аааа вот он секрет раскрыт, как тут же появляется новый секрет, и снова новая история"...поэтому смотрела не отрываясь ни на секунду))) Конечно же самое грустное это со всем этим прощаться...прощаться со всеми ими "Господи, что я говорю...с одним и тем же человеком ахаха:6:"....Прощание с Син Сэ Ги и с Перри Паком далось тяжелее всего(((:4:1 В итоге лучшего конца и не представить...ни скомкано, ни растянуто...ИДЕАЛЬНО! За 7 лет просмотра дорам, такого я конечно же ещё не встречала и в памяти это отложится надолго...Думаю такую историю трудно забыть, ведь столько всего было прожито вместе с героями....казалось бы каких то 20 часов...а воспоминания как будто за 20 лет:40:1
Хотелось бы поблагодарить всех кто создал этот, не побоюсь этого слова Бестселлер: сценаристов, режиссёров, актёров! Также хотелось бы поблагодарить Jang Jae In и NaShow за этот бесподобный, потрясающий ост Hallucinations, который играя всякий раз заставлял моё сердце сжиматься, а слёзы накатываться сами собой, это чувство грусти и свободы одновременно!!!

Хотелось бы посоветовать посмотреть эту дорамку всем, но в особенности тем кто одинок на данном этапе своей жизни, или тем у кого настали тяжёлые времена. Думаю после просмотра её вам станет хоть немного...но легче...как стало легче мне! :1::40:1

magratchesnog 11.01.2016 07:35

Так прочувствованно написано, и так напоминает все, что я чувствовала год назад (правда, мне пришлось смотреть по капле в неделю). Прям аж завидую!

Беата 12.02.2018 01:20

Н-даааа...китайцы своего многоликого замутили:12:1




Strunidushi 12.02.2018 01:22

:74: Мда... чтобы оценить любую другую версию, надо было не смотреть корейскую. Почему всё таким комичным теперь кажется...

Беата 12.02.2018 01:37

По мне актёра бы другого. Вот именно он и кажется комичным. Хотя у китацев всё слегка слишком. Но этот парень.... ну не тянет же. Ну может я предвзята, конечно:12:1

Посмотрела начало. Как и в корейской версии есть "говорящая" музыкальная визитка. Сняли всё под копирку, судя по всему сюжет не кроили и нового не вносили, это просто китайский ремейк дубль-в-дубль, если, конечно, потом не порезали. В-общем и целом герои "похожи" на оригиналы. Некоторые даже визуально. Например, "любящая" бабуля героя. Копия мамы героя вышла грубо, но суть уловили). Образ Пери Пака мне показался странным. Хотя вроде китайцы правильно поняли, но гротеск какой-то не туда. Из остальных, как-то и придираться не хочется, никто особо глаз не режет. Кроме...кроме главного героя. Он как и внешне, так и игрой не очень впечатляет. Или это ему просто харизмы не хватает. По каким соображениям его брали не ясно. Когда герой Чха До Хён он вызывает, скорее, раздражение, а как Син Се Ги кажется дурацко-комичным. Кстати, в данной версии выбор первой любви Чха До Хёна не в его пользу совсем не удивляет. Кузен главного героя намного привлекательгнее и интереснее его))). Главная героиня не раздражает сильно. После Хван Джон Ым разве может быть что-то круче))) Играет в похожем стиле, разве что истерики послабее и в серьёзных моментах не дотягивает(но я скидываю на китайскую специфичность героинь, многие из них, порой, не просто раздражают, а откровенно бесят, до сих пор передёргивает от героини из Пробуждения любви, я и актрису потом из-за её специфической подачи невзлюбила). Актриса кстати вполне миловидная. Причёска абы чего, хотя и у Хван Джон Ым простота села, но тут ещё и укладка странная и чёлка тоже. Ну это ятак пробежалась, сравнить

Plappi 12.02.2018 02:00

А он не закончился у них уже? Я уже давно на ютубе наблюдаю. Это мрак, конечно :74: Смотрится как неумелая пародия на студенческом капустнике.
Ну и в Убей Чжи Сон брал харизмой, по сути дорама на нем и держится.

perekatipo 26.06.2019 06:34

А я только добралась до корейской версии. Чжи Сон так убедитеьно перевоплощается! Главная героиня своими криками и рожами раздражает до безумия. Сценарий нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot