Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17465)

kazreti 21.04.2013 15:28

УВаааааа! Балкон и я ждём тебя!!!

Maria 23.04.2013 08:47

Цитата:

"Сегодня больше, чем вчера, а завтра больше, чем сегодня!!!" Думаю, отличный девиз, для нас - Возлюбленнолюбителей
!!!
это точно,полностью согласна,Лиан:6:
...:
Цитата:

Своей высокой техникой актерской игры и своим вживанием всецело в роли, пленил меня Пак Ши Ху ... ну, конечно, и айкидо, и боксом, и фехтованием и..., и ..., и ...
Пленил и намертво и наповал!!!
прям плюс 1 по всем параметрам:6:
Цитата:

Он упорненько протоптал себе тропинку в список моих ТОПовый айдольчиков! Вот эта история с похищением просто атас!!!!
рада,Близняшик,что ты наше с Лианой мнение разделяешь:46:1
а похищение...даааа,я просто в немом шоке была!
Цитата:

Потом меня немного подбесил наш Учитель, когда он вот тупо увидел со спины объятия, и тут же мысля.. мне интересно, он там чего - на пропеллере прилетал, и так же улетел, если не слышал, как Лошадница до этого отбрила Комарика, и потом его оттолкнула?
вот любят они такие сцены...я тоже раздражаюсь в такие моменты:22:
ну почему он видит только то,что хочет видеть...причём в самый неподходящий момент...вот нет бы подождать буквально пару секунд ещё...так нет,надо психануть и уйти!
Цитата:

Вот этот его дикий взгляд, истерики... Понятно, что таким грубым отношением он свои бзики вымещал, но порой мне казалось он палочку-то перегибает! Ну вот хоть взять, когда он ее на лошади отвозил в какой-то дом, а потом еще пешком.. и вот она с туго завязанными руками оступилась, упала-укатилась, о дерево стукнулось, а у него и рука не дрогнула к ней подойти помочь!
да,меры реально жестокие...но он сам на себя злиться больше,чем на неё...злиться за то,что привиде её сердечко то дрогнуло...каким бы невозмутимым,жестоким и хладнокровным он себе ни казался...ну любит её так сильно,ничего не попишешь!
а когда она катилась по горке...в глазах мелькнули боль и страх...
Цитата:

Но вот когда она после всех его истерик и встрясок обняла.... мама дорогая!!!!! А с этими колечками.... Ну неужели у него ничего там не дрогнуло, когда он увидел, что она хоть и разбитое, но хранит их у сердца?
я просто поражалась её выдержке,силе воли и таких искренних и глубоких чувств...просто хоть плач:40:1
Цитата:

Вафелька растет как мужик семимильными шагами! Мне он нравится все больше! Хотя конечно, он во многом ограничен, но насколько это в его силах, он защищает свою семью! Вот просто с умилением смотрю, как у Принцесски по тихой начинает таять к нему сердце!
а я что тебе говорила,Вафелька себя ещё покажет:)))он вообще прелестный:)а какая из них трогательная парочка:46:1
Цитата:

ох дедуля просто безграничен в своей жестокости... Откуда в нем столько всего? Когда он приказал потопить корабль с кучей народа, или отдать жен и детей "предателей" рабами в дома тех, кто их раскулачил..... Как можно быть таким бессердечным? А теперь еще и царем будет... ну вообще.....
он просто не знает пределов жестокости при движении к своей цели...мне кажется он бы вообще ни перед чем не остановился...
Цитата:

А вот Комарик своей неопределенностью "и вашим и нашим" меня уже упарил... вот мне больше нравится, когда схема: вот Главный, он самый лучший, ы его любим; а вот его соперник, он гад последний, его мы ненавидим". а тут ... одной рукой стукнуть. а другойпожалеть.....
вооот...к Комарику нельзя относиться однозначно с ненавистью...мне временами так жалко его было...а представь какие у него там внутренние метания...это ж наверное так больно...
Близняяяш,какие гифки...просто прелесть:46:1

Цитата:

Вах-вах-вах!!! ... Какой вгляяяяяяяяяяяяяяяяяяТ на первой гифке.
Убивает!
Лиан,мысли читаешь...убийственно прекрасный взгляд:36:1
Цитата:

Девчата, как я вам с новой аватаркой?
Правда бесподобная!!!
я как глянула и...просто дар речи потеряла...обалдеть какая красота!:46:1
Цитата:

аааааа! Балкон и я ждём тебя!!!
а меня на свой балкон примете в весёлую компанию?:6:

kazreti 24.04.2013 02:02

Цитата:

Ого как... счас себе в профиль прописку поставлю! :6:
Где и как??? И я хочу прописку :4:1

Цитата:

И что мне его - в аджосси записывать? :6: Айдольчики - это я их не по возрасту так делю, а по любови к ним! :19:1
Во, теперь ясненько ... пасиб, заюшка, что разъяснила :5:
А то я его представила айлодьчиком... молоденький блондин (можно шатен или разноцветноволосый) с серёжками, с шарфами (погоди с шарфами можно, он их цепляет и ему подходят:53:) одетый по девчачьи. Брррррррррррррр!!!!

Цитата:

Лиан,мысли читаешь...убийственно прекрасный взгляд:36:1

я как глянула и...просто дар речи потеряла...обалдеть какая красота!
:46:1
Такую красоту скрывать грех ... вот я ее на вселюдный показ и выставила!!! :19:1:19:1:19:1 Любуйтесь!!!
Цитата:

а меня на свой балкон примете в весёлую компанию?:6:
Конечно, Машенька, как же без тебя. Может балкон и маленький, но с оооооооооооочень большим сердцем!!!

Maria 25.04.2013 07:26

Цитата:

Где и как??? И я хочу прописку
у тебя она уже есть,Лиан:6:думаю Зая захотела прописку на твоём балконе:6:
Цитата:

Такую красоту скрывать грех ... вот я ее на вселюдный показ и выставила!!! Любуйтесь!!!
вот и правильно!
думаю таким образом можно заполучить ещё не одно члена в наш КЛВ:6:вот увидят этот великолепный взгляд случайно с твоей авки и...влюбятся с первого взгляда в Шихуню:46:1
Цитата:

Конечно, Машенька, как же без тебя. Может балкон и маленький, но с оооооооооооочень большим сердцем!!!
Лианчик,спасииибо:46:1
какая ж красота у тебя на балконе...вот я уже вижу,как мы там устроившись втроём за чашечкой ароматного кофе обсуждаем Возлюбленного,Шихуню и прочих:46:1

Xiao Mei 25.04.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Maria (Сообщение 1124325)
вот я уже вижу,как мы там устроившись втроём за чашечкой ароматного кофе обсуждаем Возлюбленного,Шихуню и прочих

Давно пора )) А то совсем Принцессика Ши Ху забыли...

Хрюно-Зай 25.04.2013 11:56

Я вернулася! :1:
...:
Вы звиняйте Танкиста, я как пропаду на пару дней - допоздна сижу с "Возлюбленным", а потом сюда писать уже силок нет, а с ошибками позориться не охота! :6:
Ну вот я так понимаю, добралась до этапа "А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным! :19:1
Хотя ее характеру надо отдать должное! не каждая бы так смогла! Когда она отцу так прямо ответила, что никогда не станет принцессой, и вообще ему надо своих лошадок притормозить, я прям зауважала ее по-новому! :1: Но вот как она у меня вчера бедолажка, в 18 серии переживала и за козлика, и за Учителя.... спасать Учителя - помрет папик, спасать этого козлика - убьют любимого..... выбор воооообще..... :10:1 Но рано или поздно, а такой выбор сделать придется! С папецким все понятно, что никакой волшебник в голубом вертолете не прилетит и не сделает из него благодетеля...... так что будущие зять с тестем не уживутся в одном мире однозначно! :3:1
Я еще чего подпрыгнула - когда Учителю сказали, что принцесска поставила ультиматум что никогда не выйдет замуж! ААААА!!!! Дурачина ты, наконец-то ты об этом узнаааааал!!!!!! :4:1 Ну когда ж уже Учитель с Лошадницей будет мужиком, сколько она одна может за двоих огребать уже???? :18:1
Так было мило-романтиШно, когда Учитель позвал ее к Принцесске накануне типа переворота поговорить...... Уииии.... как я люблю такие обнимашки!!!! :25:1
Хитропопство папика-козлика начинает уже напрягать! До конца осталось 6 серий, а из врагов Учитель чикнул только одного!!! И вот этот переворот как они такие все сразу в клуб находчивых записались... все просекли, все заметили.... А эти профессора нюни! Как козлик переворот замутил - в одну ночь, причем мозгов было задействовано по минимуму! А у этих... полуниверситета профссоров, и все завалили! Эх вы, аджосси....:14:1
Ой, ну наконец-то я дождалась когда Принцесска примет Вафельку!!! :36:1 Ну вот почему, чтоб до них что-то дошло, надо дойти до точки? :40:1 Когда на следующий день Вафелька может не вернуться домой, за ночь до этого принцесска открыла свое сердце? :53: Ой. а с этими колечками, которые он ей надел на палец тож так романтиШно! :46:1
про Комарика даже говорить ничего не хоцца! :18:1 С одной стороны вроде как прикрывает, а с другой.... своими руками всех гребет! Когда ж придет его электричка.... когда Учитель доберется до него??? :15:1
Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня! :19:1
http://i294.photobucket.com/albums/m...gongju002a.jpg
Цитата:

думаю Зая захотела прописку на твоём балконе
и на балконе ТОЖЕ! :6: Но в нашем случае быстрее будет прописку на форуме! Глядите что теперь у мну красуется! :46:1

к слову о Шихуне! :1:

Xiao Mei 25.04.2013 23:23

тык:
Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1124412)
Ну вот я так понимаю, добралась до этапа "А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным!



Ага-ага :)) Поздравляю!

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1124412)
Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня!


Спасибо. Наш редактор делает самые лучшие переводы песен :))
И которая у вас там любимая?

Хрюно-Зай 26.04.2013 04:36

Цитата:

когда эта тряпка у него обратно наверх а он её снова вниз ))
Тряпка-неваляшка! :6:
...:
Цитата:

Наш редактор делает самые лучшие переводы песен :))
Оу, ну переводы песен Альянса воооообще лучшие! Их что читать (вернее, подпевать) одно удовольствие, и работать самой с ними в радость! :25:1
Цитата:

И которая у вас там любимая?
Вообще мне нравятся ВСЕ! :19:1 В дораме нет ни одной лишней песни, каждая к месту, и по тексту и по темпу всегда вовремя!
Но вот мы с товарищей виснем по One Day Of Love :36:1 Я ее уже всем показала, сама кручу постоянно! :46:1

Дуськи!!!!!! Вы когда мне будете на серии отвечать????? :4:1
Я канеш, понимаю, поговорить с собой никогда не лишнее, но не тут же!!!!!:40:1
А у меня-то осталось всего 3 серии! ВСЕГО 3!!!!! :10:1
Так, пробежимся по всем.... ох счас они у меня...
Во-первых, убили эти профессора! :28: ыыы... и это называется, светила науки! Да Комарик уже глаза закрыл на то чтоб наш Черный плащ их спас из тюряги, а они... лапки сложили: "Нет, давай мы завтра все помрем как один (ну точнее, без одного!), а ты сам разгребай свои проблемы! А мы... мы же светила науки, мы лучше на том свете отрапортуем твоему отцу какого сына он воспитал"... ну БРЕДЯТИНА спившегося сатирика!!!!! :94:
Потом козий папик!... Не, ну я в дорамах всякое видала. думала, меня уже не удивить... так нет же, умудрился!!!! :18:1 Отдать дочь в дом ее нелюбимого мужика №1 РАБЫНЕЙ!!!! :74: ыыы... дедуль, шарики за ролики поехали!!!!!!! :10:1 Уже б задумался, когда сынок одной ногой в гостях у смерти, так нет же!!!! Неймется все ему..... :10:1
Потом эти помощники нашего Учителя..... млин, понаберут с продлёнки, а ему разгребай... ну как тут против такого Козлика устоять, когда в своем же полку языкатых помощников понабирал.... вот правда, этого трепуна хотелось стукнуть! налево и направо про Принцессу трындит.. причем раз попался - до сиди и молчи себе в тряпочку! Так нет же.... из-за него столько проблем, а он с таким умным лицом Учителю пересказывает слова нашей Лошадницы.... :14:1 Ой как они меня все начинают бесить... до конца каких-то три серии, а тут еще и Вафельке опять беда грозит..... :3:1
Ну я за то, что Вафелька папой станет прям сама ненарадовалась! Они-то заслужили! Хотя... как у них события разворачиваются, за три серии они всякое могут! :3:1
Ой, еще ж поцелуйчики были! :53: Так мило! А то как первый поцелуй был сто тыщ лет назад, так и забыли про них! :6:
http://i294.photobucket.com/albums/m.../gongju039.jpg

Maria 28.04.2013 18:49

Цитата:

Давно пора )) А то совсем Принцессика Ши Ху забыли...
ага,забудешь тут его как же:6:
...:
Цитата:

"А! Ах вот оно что..." Лошадница стала принцессой, и теперь возлюбленный стал вполне логичным!
о чём мы собственно и говорили:46:1всё встает на свои места!
Цитата:

Когда она отцу так прямо ответила, что никогда не станет принцессой, и вообще ему надо своих лошадок притормозить, я прям зауважала ее по-новому!
хотя мне кажется нашего уважения к ней и до этого полно было...но теперь просто через край уже!
Цитата:

Я еще чего подпрыгнула - когда Учителю сказали, что принцесска поставила ультиматум что никогда не выйдет замуж! ААААА!!!! Дурачина ты, наконец-то ты об этом узнаааааал!!!!!!
я тоже думала,ну наконеееец-то!!!а то она ради него на всякие подвиги и жертвы идёт,а он ни сном не духом....:40:1
Цитата:

когда ж уже Учитель с Лошадницей будет мужиком, сколько она одна может за двоих огребать уже????
ну он конечно тоже огребает нехило,но пора бы уже им объединиться,так вдвоём меньше и проще огребать:6:
Цитата:

Так было мило-романтиШно, когда Учитель позвал ее к Принцесске накануне типа переворота поговорить...... Уииии.... как я люблю такие обнимашки!!!!
ага...так нежненько,аккуратненько,со спины:46:1
Цитата:

Ой, ну наконец-то я дождалась когда Принцесска примет Вафельку!!!
я в этот момент была само умиление...так приятно за ними наблюдать было:46:1
Цитата:

Ну вот почему, чтоб до них что-то дошло, надо дойти до точки? Когда на следующий день Вафелька может не вернуться домой, за ночь до этого принцесска открыла свое сердце? Ой. а с этими колечками, которые он ей надел на палец тож так романтиШно!
да...почему-то чтобы понять,что человек нам действительно дорог,надо сначала практически потерять его...:40:1
а Вафелька тот ещё романтик:466!
Цитата:

С одной стороны вроде как прикрывает, а с другой.... своими руками всех гребет! Когда ж придет его электричка.... когда Учитель доберется до него???
в конце может изменишь своё мнение про Комарика...
Цитата:

Ой, который раз забываю сказать про ОСТ! Шикарный слов нет! особенно наша с Лианой любимая песня!
ОСТ вообще обалденный,какие мелодии:36:1
но моя любимая песня,это тема ШиХу...обожаю просто!
а у вас какая?)

Цитата:

руки покоя не дают^^
золотые твои руик:46:1

Цитата:

Дуськи!!!!!! Вы когда мне будете на серии отвечать?????
вон катаю тебе простыню уже,готовь балкон:6:
я просто с телефона почти всегда захожу...неудобно оооочень с него цитировать и отвечать...:40:1
Цитата:

А у меня-то осталось всего 3 серии! ВСЕГО 3!!!!!
я уже чую,как тебе с ними не хочется расставаться...у самой такое было:94:
Цитата:

ну БРЕДЯТИНА спившегося сатирика!!!!!
про этих "светил науки" не говори мне...так раздражали прям,ащ!:22:
Цитата:

Отдать дочь в дом ее нелюбимого мужика №1 РАБЫНЕЙ!!!!
я тоже думала,ну что он ещё подлее и гнуснее может придумать...да ничего! ан нет,выкрутился...с фантазией порядок,а вот с головой...
Цитата:

Потом эти помощники нашего Учителя..... млин, понаберут с продлёнки, а ему разгребай... ну как тут против такого Козлика устоять, когда в своем же полку языкатых помощников понабирал.... вот правда, этого трепуна хотелось стукнуть! налево и направо про Принцессу трындит.. причем раз попался - до сиди и молчи себе в тряпочку! Так нет же.... из-за него столько проблем, а он с таким умным лицом Учителю пересказывает слова нашей Лошадницы....
о да...этот горе-помощник помойму только палки в колёса больше вставлял...помощи от него ну никакой!!!
Цитата:

до конца каких-то три серии, а тут еще и Вафельке опять беда грозит....
печалюшка...Вафелька...а только всё налаживаться начало...ребёночка ждут...
Цитата:

Ой, еще ж поцелуйчики были! Так мило! А то как первый поцелуй был сто тыщ лет назад, так и забыли про них!
ну без этих милостей никуда:46:1

Хрюно-Зай 30.04.2013 17:25

Я закончила! :3:1
Гм, даже не знаю.. такое странное ощущение.... как-то оно.... Мож просто не то, что я ожидала? :50: не знаю, но вот чего-то мне хватило......
Концовка вроде как и хэппи-энд, но в то же и не хэппи..... :12:1 не знаю!
Ну вот 20 серий боролись-боролись с этим козликом, а в итоге? Дорама заканчивается тем, что поседевший-дрожащий козлик каким королем был, таким и остался.....:15:1 Единственное - что надежда на его-таки изменения после "смерти" дочери и не родившейся внучки.... м? :50:
По правде говоря, последние три серии посмотрела одним вечером! В 22-й наревелась, в 23-й подпрыгнула на титрах, а последняя серия изрядно помотала нервы! (как результат - ночью кошмары снились :2:).
По порядку....
Ужасно было обидно, когда казнили Вафельку! :40:1 Да еще и попался-то ТАК глупо!!!!! :4:1 Хотя будь воля Комарика никто бы и "не видел" что там за бумажулька у него упала, но.... наш принципиальный был не в том духе! Ухххх.... :18:1
и вот... не дрогнула рука загрябать друга, зная что он станет скоро папой...ыыыы.... вот кто Комарик после этого!!! :28:
смерть самого Комарика в принципе, была предсказуема..... и я особо не верила, что он падет смертью от руки Учителя! но вот чтоб ТАК свои в спину из лука......:40:1 А когда он встал и закрыл собой Учителя... ну вообще... и после этого они что-то говорят про женскую логику? :2: Придти чтоб убить со всего психу Учителя, но в итоге закрыть его собой.....:12:1
Мамаша нашей Лошадницы немного удивила! Всю дораму не отсвечивала, но по конец совесть все-таки вспомнила о своем существовании... ыыыы.... Ну пусть хоть так, но Принцесску с ребенком освободили от рабства..... :1:
Лодашнице стооолько пришлось натерпеться.. ыыы....:4:1 ни одна дорама, считай, не обходится без таких сильных духом..... :40:1 Но вот поплохело, когда она примчалась в лес предупредить Учителя про засаду, а ее повели убивать..... НУ БРЕД!!!!!! :10:1 Девка примчалась с посланием, они там друг другу каждому рассказали, что она чего-то хочет сказать, но НИ ОДИН при этом не поинтересовался, что же это за послание!!!!!!!! :28: Благо, у Учителя головка сварила быстро что к чему! :19:1
К слову, Учитель с бородкой такой смешнючий! :6:
Когда его Король в последней серии загрёб в храме и до полусмерти избил.... я думала все, каюк пришел парню! И только вся такая приготовилась возмущаться на сценаристов, как хоп - Лошадница остановила, но позже у нее на руках он типа к праотцам отправился! Ух я зла была!!!!! :10:1 А когда еще и друзья у их могилки поминки устроили... ыыыыыюююю:40:1 Думаю: "как? Им же беременным нельзя собой кончать!":18:1 потом этот типа двойник Учителя........
но вот..... когда все стало ясно, вот оттуда у меня и непонятки пошли! :3:1 Ну вот... смысл было всю дораму бороться за справедливость, если в итоге к ней так и не пришли? :53:
Ну... хоть живы все, и на том спасибо! :1:
Надо еще сказать, что актеры сыграли на отлично! :46:1 Верила всем и до конца! Главная парочка вообще супер-супер!!! :25:1
http://i294.photobucket.com/albums/m.../gongju070.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot