Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20465)

Морнинг 20.10.2014 14:15

Чего-то я не вкурила их китайской погоды. Вернее, погоду я поняла, а вот почему каждый второй в верхней одежде что на улице, что в помещении - не очень. У них не топят что ли? И даже вполне себе обеспеченный шеф не может себе позволить отапливать свой дом? Или какого фига он вечно в пальто и в офисе, и дома?

Беата 20.10.2014 14:20

Может, у них как в Корее? Там же нет обычного отопления. Там как-то полы только обогревают или что-то такое. Это у нас отопление в каждый дом и бла-бла-бла))) Давно не заглядывала. А я на 7 серии, далеко не уплыла))) Сколько там уже перевели, в блог я тоже давно не заглядывала(смотрела просто на Ютубе)


Зато это напоминает о том, что зима на носу и стоит прибарахлиться и привести в порядок тёплую, ну очень тёплую одежду. А то я пока на легке хожу как-то. Кофту крупной вязки захотелось одеть, утонуть в ней)

Jasormin 20.10.2014 14:25

Действительно может быть. А уж привычка ложиться в верхней одежде спать :6: Такое понять трудно))))
Кстати, заметили, что у Чжань Ханя руки часто красные бывают в кадре? Это потому что съемки были в январе и было очень холодно (а там же не только январь время действия-то). Вот и пришлось актерам померзнуть в своих модных одежках (у него по-крайне мере). Может еще и потому не раздевались?))))))))

Уже на 7? Темпы хорошие: 24 серии есть. Так и переведут скоро.

Морнинг 20.10.2014 14:34

Я понимаю, что отопления может не быть. Но я как-то сомневаюсь, что в офисе или дома у шефа такая же температура как на улице. В офисе народ ходит в пиджаках, барышни в блузочках и шеф в пальто. Или дома сестра в свитере, а он в пальто сидят обедают. Я себе слабо представляю, чтобы я дома за столом обедала в пальто. Тем более, у них ж есть деньги. Да и ребенок маленький дома, должно быть тепло.
То есть теплые свитера там всякие, шарфы и пледы я б еще поняла. Но не верхняя ж одежда.

Беата 20.10.2014 14:40

Мне, видимо, пока не примелькалось это) А может у негот пальто любимое. И он носит как герой Хён Бина в Таинственном саду, нежно любит и лелеет, вот и таскает где только можно) А вообще и руки красные заметила, думала они просто с тоналкой перебарщивают на лицо, отсюда и такая разница. А меня убивают все эти фенечки и браслетики у него на руках. А свитеров и правда могли ему побольше подкинуть, красиво смотрелось бы. Видно было, что с этим напряг. У китайцев всегда с приличной одеждой в кадре напряг, всегда шмоток не хватает. Конечно, напасись приличного гардероба на 30-40 серий.

Морнинг 20.10.2014 14:50

Да, это дальше будет заметнее. Но на самом деле этим не только шеф злоупотребляет, а почти все. При чем как-то странновато смотрится, когда в комнате человек 5 и лишь кто-то в верхней одежде. По идее, или холодно всем или тепло всем. Ну или мне было бы мягко говоря не очень удобно быть в пальто, когда все остальные сидят в свитерах. Тем более, что я не заметила, чтобы они как-то сильно кутались на улице. Ну то есть там руки-щеки красные - это да, но в остальном.
Загадка прям для меня.

Jasormin 20.10.2014 15:00

Да ладно)))) Закрой на это глаза. Может Чжань Хань вложился только в верхнюю одежду и аксессуары, а на свитера-костюмы не хватило. Шеф ведь должен всегда быть в брендовые вещи одет. Мне у него красное пальто сильно понравилось, так что пускай)))

MeowBios 20.10.2014 15:03

а она что так до конца "дойной коровкой" и будет? Что-то я заглянула одним глазком по ссылке на книжку и мне так показалось.

Jasormin 20.10.2014 15:06

Нет. Там потом немного в драму уйдут. Еще что-то сказать без спойлера трудно))) в общем, ее ценность не только в крови конечно. Это же только по началу так было.

MeowBios 20.10.2014 15:07

Ага, то есть сестра босса по книжке хронически больная, а тут ей просто разово потребовалась кровь после родов?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot