Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8682)

ikusei 18.09.2010 11:11

посмотрел 3 серии, понравилось... Первая серия немного скучновата, а дальше интереснее...:5: Когда Ха Ни начала перечислять все из Супер джуниор, просто в покате был:6:

Bride 18.09.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от ikusei (Сообщение 454700)
посмотрел 3 серии, понравилось... Первая серия немного скучновата, а дальше интереснее...:5: Когда Ха Ни начала перечислять все из Супер джуниор, просто в покате был:6:

О значит я не одна такая, кому первая серия показалась немного скучной :)

stas-y 18.09.2010 15:15

Победитель всех рейтингов драма Baker King Kim Tak-gu, завершила свой 30 эпизод в этот четверг ретингом в 49.3% и хеппи эндом. Теперь два противника драмы наконец-то смогут вздохнуть с облегчением.
На этой неделе рейтинг My Girlfriend Is a Gumiho для 12 эпизода был не так уж и плох - 8.7%. В связи с последней серией Baker King, падение рейтинга My Girlfriend Is a Gumiho в 2 раза не такой и плохой знак.
Чего нельзя сказать о драме Озорной поцелуй, чей рейтинг продолжает падать с каждым эпизодом. В этот четверг он достиг невероятного минимума в 2,8%, ниже еще не было. А это говорит о тревожной тенденции: 3.5%, 3.7%, 3.5%, 3.4%, 3.0%, 2.8%.Как только вы начинаете думать, что хуже быть не может - рейтинг падает еще ниже.
Итак, что же это значит?
Озорной поцелуй теперь 16-серийная драма, хотя в начале сообщалось, что это будет 20-серийный проект, хотя, как известно, многие компании сокращают колличество серий драмы реагируя на ее рейтинг. Но в любом случае, новая драма, которая должна была начаться сразу после Озорного поцелуя, теперь стоит в эфире с 27 октября, то есть после 16 серии Озорного поцелуя. My Happy Home, название новой драмы, изначально должна была идти в ноябре, но дата ее первой серии вскоре была перенесена.
:74:

думаю оставят 16 серий и мы точно не увидим их семейную жизнь, а я так мечтала посмотреть на их медовый месяц хоть одним глазком!:53:

Tuille 18.09.2010 15:27

А я увидеть послесвадебную жизнь... потому что там очень здорово показано, как он постепенно начинает ее ценить, заботиться, как они становятся настоящим одним целым... :3:1Простите за нюни, просто я очень расстроена

BTS


Вполне себе поцелуй:6:Но на картинке выглядит смачней

Пересматривала сейчас на виикии... о боже, на моменте поцелуя экран чуть не задымился от комментов, просто прямо как из пулемета, фиг успеешь прочитать:6:всеобщая истерика просто, так мило :)) ну как они могут нас лишать этой истории?:3:1

Люда 19.09.2010 02:15

Кстати, вот что интересно, когда смотрела в самой дораме, не впечатлило, смотрю сейчас отдельным кадром- не оторваться.

yukatori 19.09.2010 02:27

только что скачала 6-ю, решила посмотреть что ж там за поцелуй, и тут вот тоже:46:1

мысли по поводу:

поцелуй так себе... , но анимация - ухххххх..........:25:1... ( тоже так хочется сделать : чччммммммммммммок)
а еще мне причесочка тоже нра, живенький такой стал

puwistik 19.09.2010 02:29

не знаю ,но я уже влюбилась в эту дораму...

да сначала было как то каша без масла, а теперь очень вкусно :1:

jilika 19.09.2010 02:41

Цитата:

Сообщение от puwistik (Сообщение 455229)
не знаю ,но я уже влюбилась в эту дораму...

да сначала было как то каша без масла, а теперь очень вкусно :1:

Ну вот, а ты боялась, что Хен Джун не справится со своей ролью. А поцелуй классный получился, особенно выражение лица Ха Ни. Мне показалось или вид такой, как будто она сейчас заплачет? Спасибо Люда .

puwistik 19.09.2010 02:55

она просто ожидала, что он ее поцелует :6:

jilika 19.09.2010 03:01

Цитата:

Сообщение от puwistik (Сообщение 455252)
она просто ожидала, что он ее поцелует :6:

У каждого свои заморочки. Что -то во мне проснулась вторая жизнь:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot