Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22662)

Lemur 12.10.2015 21:35

:4:1 Эх, остается фактически 8 серий, это всего лишь месяц няшества:4:1
С другой стороны он не надоест:1:
Я вот приметила, что когда собирается свора злых мамаш за махинациями ( имеется ввиду те, что с мамой Су А, а то там много других толп :6:) , идет ост из Гарри Поттера, но я пока не уверена, что-то таинственное, ещё подумаю и вспомню, так как явно уже где-то слышала))):6:

Это не совсем Гарри Поттер ост, но явно Томаса Ньюмана , похоже на Prologue Красавицы и чудовище, но не то
Кто вдруг заострит внимание на 29-ой минуте 58 секунде 3-ий серии, фоновой музыке, может вспомнит???:40:1 А то я 2 часа убила, так и не вспомнила, но явно что-то знакомое!!! Что недавно ну или лет 5 назад, но точно слушала!!!

Вроде б как смешно)))

MsMamaGala 13.10.2015 00:30

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1393273)
Уау!
Это сегодня, что ли, было?!

в спойлер картиночку и гифочку:

Да, это из 3 серии. Обход, все ли вернулись в общежитие.

Серия чудесная. Главное, появился еще один вменяемый препод, вернее, тренер по чирлидеру. Но она пошла дальше классного, для нее эта свора мамаш не авторитет.

aversa 13.10.2015 01:12

Да, милота зашкаливает. Музыку не опознала, но не похоже на Поттера. Плохая девочка в душе хорошая, маманя только довела, надеюсь спорт объединит их всех и многому научит. Этот наплыв мамашек повеселил, кто-то же говорил, то они молчать не будут, их деткам этот черлидинг никуда вообще, ни в какие ворота, но главная мамаша всем показала "аргументы за". Не поняла, папа Ким Ёля собрался делать предложение маме ггероини, они там все карты, что ли, решили попутать и всю малину как говорится:14:1 Тренерша классная!!!
Мне кажется в превью в конце опять что-то с другом Ким Ёля (сори не все имена еще запомнила).
Интересно, кто вызвал представителя учебного комитета.

Szaffi 13.10.2015 12:50

обещают, что из сегодняшней, из 4.

можно устроить голосование:
будет, не будет ))
я думаю помешают ))

soompi

посмотрела 2 серии, мальчик милый, эта его лукавая улыбочка с глазами-щелочками, ЫнЧжи люблю с Reply1997. Вроде как и клише и все уже видели, но как-то приятно смотрится, легко и настроение повышает, все зависит от того как будут развивать сюжет дальше, будут ли топтаться на месте. надеюсь нет.
Наверно я никогда не стану слишком стара для школьной драмы))

MsMamaGala 13.10.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1393297)
Кто-то говорил, что возможно она не мама вовсе, а тётя!!!:15:1
Так что может всё обойдется???:40:1

А мне показалось, что в 3 серии героиня ее мамой зовет, правда, в присутствии бывшей подруги...

Lemur 13.10.2015 15:25

А я тогда проголосую за будет!!!)))
Конечно 81% того, что я проиграю, а вдруг всё же состоится, ведь серий всего 12, а это фактически одна треть уже прошла :4:1 А ещё вполне возможно ответ мы узнаем спустя неделю!!!:1:
==========================================
Ни одна из ссылок на прямую трансляцию не работает, только канал Чосон :4:1
Придется ждать :3:1
Кто-нибудь уже посмотрел??? Эта серия самая-самая что ни на есть :74::6:
Эх, обязательно посмотрите!!! Это ещё куда захватывающе вчерашней!!!
Теперь неделю ждать :4:1 О, а ост там кстати есть

Christina Perri - A Thousand Years:



Конец такой был, точнее настолько уникально закончили, что на превью и времени не хватило!!!))):22:
Серьёзно, превью в конце не было)))
Но зато тем интересней, так как оно все равно обычно вводит в заблуждение))):23:

Nicka 13.10.2015 22:19

Я снова с вами!)))
Посмотрела 3 серию.
Цитата:

Плохая девочка в душе хорошая, маманя только довела, надеюсь спорт объединит их всех и многому научит.
Не люблю такие ходы. (Хотя и понимаю, что делать из девчонки злодейку - чушь, но не считаю ее тут хорошей.)
Я бы сказала, что она просто не конченный случай и да, еще есть дорога назад, к исправлению. (вроде умная, а делает глупости совсем не думая к чему это приведет, а пора бы уже).
И видать все таки Ха Дон будет ей в пары...
Смотрит он на нее и как раз видит, что у нее в душе полная ... А мальчик он чувствительный. Явно страдавший. Да и не такой он максималист, как Ён Ду:)
Расстроил меня этот цирк с мамами-директрисой. Эти их визиты в школу всей сворой, ощущают себя амазонками а на деле - пудель шоу :6:
Директриса та же, в первых сериях денежку левую под попец ныкала, а тут прям светится с объяснительных наших бунтанщиков.
Верните мне серьезность :14:1
Но зато судя по превью это было затишье перед бурей... Неужели все таки друг Ёля полезет на крышу...(((
Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1393346)

Вот это спойлер! Как же дожить до перевода с такими кадрами. Пойду смотреть оригинал))
Lemur, разве это не ОСТ из Красавицы и чудовища?
Определенно она. Возможно слегка измененная аранжировка)))

aversa 13.10.2015 22:59

Разбить шваброй - это надо постараться, но да ладно...
В онлайн-режиме делюсь... это он так ее на свиданку развел?:5:
Пошла дальше
Цитата:

Не люблю такие ходы. (Хотя и понимаю, что делать из девчонки злодейку - чушь, но не считаю ее тут хорошей.)
Я бы сказала, что она просто не конченный случай и да, еще есть дорога назад, к исправлению.
Ну да, в хорошистки ее не запишешь конечно, но шанс на спасение есть. И штамп же это, как же без такой девочки в школе.
Цитата:

не оборачивайся, не оборачивайся
оо, я тоже ржу:6:

Nicka 13.10.2015 23:08

Цитата:

В онлайн-режиме делюсь... это он так ее на свиданку развел?
Я тоже отписываюсь по ходу дела[
Интересно, так Ха Дон нашу героиню в детстве тогда толкнул, или это другая девочка была?)))
Нет, ну разве можно на таком моменте заканчивать! Они издеваются! Неделю ждааать:61: А Ён Ду то чертовка сама соблазняет :6:
Спойлер:
У кого какие мысли, почему мама Ён Ду отказала папке Ёля?

И какой момент! Когда директриса увидела наших тренирующихся :22: "я ничего не видела")))))
Цитата:

Зато сцена с душем гарантирована !!!)))
Да там такой броманс, мне аж неловко стало :)))
А че, неплохо))))

Lemur 13.10.2015 23:38

Вот интересно
спойлерно:
будет или не будет???
Может всё таки будет???:40:1:36:1
:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot