Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14374)

whoiszoe 13.10.2011 18:01

Боже божечки я же совсем забыла СКОЛЬКО ДжунКи было в 12м эпизоде. Поскорее бы распрощаться со всеми обещанными и приступить к нему...
Никогда не была особой фанаткой Джуньки, но в свете его ухода и уже 20 с лишним серий без него каждое его появление, а особенно такое, просто НЕВЕРОЯТНО!

Sorsik 14.10.2011 03:40

Зой, ничего, с нашими темпами это будет вполне скоро ;))

11й отредактирован и отправлен на окончательный тайпсет =)

спойлернём-с:
Эпизод мне ну ооочень понравился, прям больше 10го и 54го :) Гонки были фееричны, и вообще атмосфера просто классная :)
ЁнХва - герой (работает соображалка у парня! Про салфетку, к примеру, никогда бы не додумалась =)), да и посмешить всех успел :) КванСу уже тогда, оказывается, начал прикидываться улиточкой :6: ДжеСок и СокДжин порадовали, как и всегда :)

В общем, всем приятного просмотра, как только серия выйдет ;))

storybu 14.10.2011 12:21

я тут новичок, но заметила, что переводите такое суперское нереально смешное шоу:d0ccb:!!!
пересмотрев почти все эпизоды с англ сабами (кроме последних) и даже несколько раз, с удовольствием посмотрю с рус. переводом с вашими сабами (как только появится время:171nkjh:).
всем большое при большое спасибо!!!!:04a4de::492459678.jpg:

whoiszoe 14.10.2011 18:04

В первый пост добавлены субтитры к 11ой серии.
Приятного просмотра!

Внимание:
  • Bидео с меги в среднем качестве. Видео с народа - качество HD 720p
  • Пароль такой же, как и к 10-ой и 54-ой сериям. Пароль не будет меняться.
  • Видео 11го эпизода online в HD качестве искать через пару часов в нашей группе вконтакте.
  • Порядок выхода 22ой и 42ой серий по техническим причинам может измениться. Т.е. 42ая может выйти раньше 22ой. Об этом сообщим позднее когда уточнится всё.
  • Не забываем говорить спасибо команде, работающей над проектом, и оставлять свои отзывы. хехе)

Ri-sama 14.10.2011 22:02

Большое спасибо!!!!! Это шоу - прекрасная возможность отдохнуть после работы и учебы

Mapgysha 15.10.2011 08:30

О серии:
 
КванСу "Хен,вся наша проблема в страхе!":6:
Ёнхва опять герой,тоже считаю,что он прекрасно вписался бы в команду!
Бедный Гэри,как над ним стебанулись))Больше всего понравился вариант ДжонКука,Джийо и Ёнхва))
Шортики до упомрачения коротенькие)))
Спасибо большое за работу!
КванСу рулит:)

Pada 15.10.2011 14:34

Спасибо! Эпизод, может и не самый ржачный, но в напряжении держал весь час.
Ен Хвой просто горжусь. Лидер! Лидер с большой буквы. И таки везунчик. :)))
ДжиЙо тоже была на высоте в этот раз. Да и подфартило ей с 4-м этажом. Были бы ДжонКуковы "детки" послушными, ее бы заловили в 3 секунды.

~zvezda~ 15.10.2011 15:35

спасибо большое за 11-й!

было бы чудесно, если Ёнхва стал постоянным участником, да только с его расписанием не выдержит он такого.) я вот уход Джунки все еще оплакиваю и с нетерпением жду завтрашнего эпизода, где он появится в качестве гостя.

Tori 15.10.2011 16:48

Ребята, вы волшебники!!!Спасибо огромное за позитив и хорошее настроение )))Вы меня буквально спасаете!

Sorsik 18.10.2011 09:37

Всем снова доброго времени суток :)
У меня отличная новость для всех, кто этого ждал - я наконец-то посмотрела и отредактировала 27й эпизод! Та-даааа! =) Уже отправлен Зое, она выложит сюда при первой возможности :)

Впечатления):
Почти все его уже видели, а для меня был сюрприз :)
Что я могу сказать? Это не смешно. Это ФЕЕРИЧЕСКИ смешно! :6:
Отпадные задания, одно другого лучше.
Поиск гостей впечатлил - парни из TVXQ просто молодцы! :84:
Конкурс рисовашек... Чесслово, я час его редила и час хохотала практически без перерыва! :6: Меня муж уже думал оттаскивать от ноута в целях предотвращения истерики))) Кенгуру, носорог и "робот" войдут в историю. Лицо ХаХа, увидевшего преобразившийся женьшень, тоже :50: :6:
Мюзикл гениален и задумкой, и исполнением... Можно тысячу раз его пересматривать, разглядывая экспрессию в движениях каждого участника :57: :6:

В общем, кто ещё не видел - бегом! Как только обновят субтитры, конечно ;))

madd 22.10.2011 04:32

спасибо за 42 !!!:04a4de:(смотрела в контакте)
спойлер:

это что-то=))какие они однако все мстительные,
метод нахождения телефона -гениально, особенно когда цепочка из 4 человек=)
у ДжонКука сорвали тэг, эт вообще впервые было? или есть серии где такое случалось?

Mapgysha 22.10.2011 09:40

О серии:
 
"Вы о чем,ясень пень,что это Джон Кук!" Действительно о чем это не они.Но с другой стороны,то как каждый умеет справляться по своему,очаровывает))
Ха-ха вот дает,я черт его дернул пошутить над САМИМ командиром))
А какой милый тэг "Куки ^^":656d2c2:
нравится мне друг ДжонКука,я его ещё с семейки помню,интересная личность,особенно во второй приезд поразил))
Ох уж все эти союзы,ни один не продержался)
А Гэри ...знал что получше попросил в подарок)
Ёнсена было до жути мало,к концу серии я вообще забыла что это выпуск с ним..(
Спасибо за серию,гонка и правда выдалась дьявольская))

И ещё,а чего комменты пропадают,вроде народ по теме отписывается,а не флудит..

missnight 22.10.2011 18:29

Спасибо...Спасибище за вашу очередную работу!!))
Кстати на мой взгляд из последних 3 переведённых эпизодов этот был самый весёлый!!!
неужели понедельничная парочка закончила своё существование?!!((
Кук...я уже писала...правда всё исчезло...поэтому напишу ещё раз....Раньше Кук мне был как-то паролелен...я вообще не понимала...чё они его так бояться..ну качок...ну и что??...теперь я сама его боюсь..."Узкоглазый братец"...действительно одним своим появлением приводит в ужас!Ва....))
Хаха ваще жёсткий парень.....Так врать надо ещё умметь.Хорошо что Кук с головой на плечах...Вот я бы поверила и поехала туда куда Хаха сказал...)))
Ещё повеселил Дже Сок со своей "супер-удачливостью" в плане выбора ключей!))
Джи молодец...как всегда!ЧТо ей 6 мужиков...она кого хочешь обдурит!)

whoiszoe 22.10.2011 19:02

Причина, почему все так бояться ДжонКука сформировалась в выпусках, которые у нас как раз по плану будут.) 12-17 выпуски это прям таки Эра становления Спартакука!
Я до сих пор с содроганием вспоминаю какие истерические/панические приступы неконтролируемого смеха на меня нападали при просмотре этих эпизодов, чаще всего как раз благодаря Куки ^^
Так что скоро станет совершенно ясно, чего его так в самых последних эпизодах все бояться=) я бы тоже боялась... будь я на месте квансу. иногда лучше метафоры чем очень нелюбимая мною "кирпичная диарея" и не придумаешь...
*вспомнила выпуск с CD диском и убежала в панике *:75: :11: :23:

Gee 22.10.2011 20:54

Спасибо за чудесный 42 эпизод.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot