Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14374)

Cale 10.10.2015 18:57

Вау, классные гифки :63: Прыгает как заправский спринтер )) еще чуть-чуть и сорвусь смотреть Красивую )))

А я посмотрела 256 эпизод с 2PM в полном составе.^^ Пора учиться делать гифки.)) Парни угарные и все конкурсы очень интересные! Жираф самым неприличным образом приставал к Тэкёну, а на участниках подозрительно часто рвались майки :6:

angehimure 11.10.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1392146)
А откуда пошло это его прозвище?

Последние несколько лет ДжеСок - один из лучших МС страны, один из самых влиятельных людей в шоубизе по многим опросам. Но до этого было больше десяти лет неизвестности и прозибания - его не знали, его никуда не брали - удивительно как он вообще не бросил это все. Но потом для одного из шоу он оделся в костюм Кузнечика и исполнил свой легендарный танец Кузнечика - после этого его карьера пошла навзлет, он стал узнаваем, любим и т.д. И даже спустя много лет он все равно символизирует Кузнечика для всего корейского народа ^^

Cale 11.10.2015 11:20

angehimure, спасибо за разъяснение! Рада, что он дождался своего часа, не представляю без него все эти шоу, которые мне выдалось увидеть ))

Cami 28.01.2016 09:42

Продолжаю смотреть Беглецов... Все же люблю их..
Единственное, что меня в последнее время огорчает -мало ДжиХе, да и Хаха тоже. Больше на первый план выходит Жирафчик, оно и понятно. Не, его я тоже люблю, но хочется и для остальных время. Кстати, в последний серий был Джун Ки, правда немного. Да и футбол почти не играл.
Мне очень понравилась серия с зомби, и 100 на 100 тоже интересная задумка

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1392911)
Стыдно признаться, но я не помню... или не знаю? Ох уж этот склероз))) Может, как раз за любовь к зелёному цвету?

А я на волне просмотра "Она была красивой" залезла аж в 246й выпуск с Пак Со Чжуном и ещё каким-то актёром, чьё имя не запомнила :) ]

он у Беглецов не один раз был, помню его еще в паре с Джи Хе. Они там чуть не поцеловались, Гэри ревновал :6:

Murrn 08.02.2016 11:19

Здравствуйте! А я не могу скачать ни одно видео по ссылке( Уже не рабочие получается? А откуда тогда можно скачать?

Lemur 29.03.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1392911)

А я на волне просмотра "Она была красивой" залезла аж в 246й выпуск с Пак Со Чжуном и ещё каким-то актёром, чьё имя не запомнила :) Было ржачно, но в конце составители квеста, по-моему, чуток перемудрили... Плюс некоторым участникам правила не говорили в принципе, что обеспечило ещё больше комичных моментов))

Ну, а я :53::6: На Волне "Потомки Солнца" :6:
Это очень, при очень весёлая вещь!!!:46:1
И да, теперь я даже дорамы и лакорны не смотрю:6: Так, как то мне уже не интересно:6:
А вот беглецы:5::25:1
Теперь я не дорамщик, :12:1 А как бы это назвать :6:
12 серия, да там вообще все серии классные!!!))):36:1
Театр, Почта:46:1 Магазин игрушек:46:1:6:
Вот интересно, а приколы между собой, у них заранее прописаны?:6::12:1
Особенно эта штука, которая шарики выдаёт в 12-ой серии :6:
Вот как такое может быть?:22:
Спасибо огромнейшее за перевод!!!))):19:1

bumblebee 04.08.2016 19:29

Очень жаль, что Альянс больше не занимается переводом этого шоу - кроме неизменного качества, был ещё и приятный бонус в виде подписанных треков)

Любимое шоу, пересматриваю частенько старые эпы в ожидании новых. Самые любимые - те, что без гостей. Скажу банальность, но в таких эпизодах беглецам не приходится постоянно хвалить "заезжих звезд" и всячески выдвигать их на передний план, они просто отрываются, и в этом весь кайф) Взять хотя бы розыгрыш "ТруГэри": мне кажется, это единственный эп, во время просмотра которого я смеялась аж до слёз, причем от начала до конца)))

Cale 05.10.2016 16:52

Хочу проконсультироваться у знатоков.)
Подскажите, будьте добры, корректно ли будет назвать Кван Су "самопровозглашенным принцем Азии"? Или он не "само", а его так окрестили?

Kislinka 05.10.2016 17:48

Это его так фанаты назвали (насколько я знаю)

Cale 05.10.2016 17:52

Прекрасно, спасибо)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot