Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

laffackles 20.12.2013 03:03

Всем привет:) Прошло больше полугода с момента моего коллективного просмотра, и я поняла, что реально соскучилась по обсуждениям:3:1
Если не против, то я присоединюсь к коллективу))
Присоединяюсь к просмотру Моего любимого врага)
К удивлению, поняла что полюбила лакорны:5:

Блондинк@ 20.12.2013 11:51

Всем привет)
Полистала последние странички и поняла, что вы выбрали
25 декабря - Поздно расцветший подсолнух
1 января - Истиный джентльмен
Все так?
А "Мой любимый враг" на когда? (неплохой лакорн, кстати :3:1)

angehimure 20.12.2013 13:44

Я на джентельмена))) Светик, а ты лакорн "Не хочу жениться" смотрела? Его тоже доперевели недавно, там мой любимый братец из Гималаев играет главную роль)))

Блондинк@ 20.12.2013 13:57

Не-а, еще не видела, Анюта) Этот актер не был моим любимчиком))))) Ты когда хочешь смотреть? После 2-3 серий впечатлениями поделишься? Может, я к тебе подключусь)))

... сейчас смотрю "Овощной магазин холостяка"... во где Мексика потопталась :6: :6:

Yu Min 23.12.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от Рия (Сообщение 1224492)
Девочки, я вот только что закончила смотреть сериал не нашей ФСГ "Мама". Это драма, но такая великолепная. Я обычно драмы тяжело смотрю, но от этой невозможно было оторваться. Предлагаю вам посмотреть коллективно. Не пожалеете.

Согласна на все 100%. Дорама потрясающая. И как маленькая девочка справилась с такой сложной ролью... душу просто вынула.
Оторваться от просмотра совершенно невозможно,
для меня она по силе воздействия сопоставима с "Сосудом песка".

Persephone 24.12.2013 18:33

Немного стесняюсь спросить, но есть те, кто ждет наших "Наследников" аки Хатико?
Я просто к тому, чтоб было с кем хоть потрындеть.
Там осталось ,судя по всему, четыре серии. Когда ориентировочно ее можно поставить в "коллективку" и будет ли вообще его кто-то смотреть, потому что преданно ждал нашего перевода?

MsMamaGala 24.12.2013 20:29

Я планирую Наследников, когда соберетесь, я с вами. В ожидании Джентельмена начала Я слышу твой голос. После 1 серии уже зацепило.

Ольга 24.12.2013 21:09

Я обязательно буду смотреть "Наследников", конечно, коллективно.))
"Услышу твой голос" надеюсь наш перевод дождаться.
Смотрю "Что ты творишь", какой же ГГй оленёнок милый, но здесь я за доктора, вот в "Последней Золушке" , даже не сомневаясь, была за молодёжь:6:

Persephone 24.12.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1227733)
Я планирую Наследников, когда соберетесь, я с вами. В ожидании Джентельмена начала Я слышу твой голос. После 1 серии уже зацепило.

Ой, Божечки...
Я тоже смотрю, но не пишу, потому что наши сделали только до пятой, а я уже на десятой. Вроде как не дождалась. Но просто начала смотреть, потому что жду "Джентльмена".
"Голос" - очень интересно. Не "Лучшая дорама года" для меня лично, но где-то около. Первая серия показалась слабоватой, но чем дальше в лес, тем интереснее:) Я на 10 и очень хочется уже кому-нибудь вынести мозг со своими догадаками, но никто ж не смотрит:(

Кстати, девочки, не забудьте ж про рутрекер. Я оттуда 18 серий скачала и сижу, жду пополнения:)

И еще: граждане делающие "Наследников", нам ориентироваться на февраль тогда с коллективкой?

MsMamaGala 25.12.2013 02:20

Persephone, а тема для обсуждения Голоса есть? Я пока только 3 посмотрела, завтра продолжу. Главное, он разбил мои представления: ожидала чистой драмы. Увиденное не разочаровало.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot