Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2985)

vichi 11.08.2011 14:36

Очень понравилась эта дорама! Особенно главная героиня - живая, естественная... вообщем "ходячий позитив"... Да и главный герой - красавчик... Правда Джун Ки жалко... ну надеюсь, в другой дорамке ему повезет больше...

Kotoha 29.09.2011 02:03

Дорама невероятная, очень понравилась, главный герой лапочка, так и хочется его по головке погладить, героиня раздражала своими ужимками и мимикой, поцелуй запомнился в 13 серии, губы героя просто супер.

vendee 29.09.2011 03:49

Я в этой дорамке не могла оторвать глаз от Ли Джун ки....А вообще мне сужет понравился, люблю комейдийно романтические дорамки!!! :)))))):5:

Наталья 08.10.2011 18:55

понравилась дорамка. хорошая игра актеров)))

lelyk_ 06.11.2011 23:25

На таких дорамках надо отдыхать, легкая, приятная, для хорошего настроения!
Kotoha, в комедиях как правило лица героев богаты на мимику, и Ли Да Хе - еще поскромничала! Вот в личных предпочтения - там целый Марсель Марсо :6:

Bamboo PANDA 14.12.2011 16:24

Два дня назад закончила просмотр этой дорамы!
Слов нет! Такая красота! Все очень понравилось!
Насмеялась вдоволь!
Серии с мандаринами вообще убили! Я словно чувствовала их запах! Достала из холодильника и начала бесстыдно поедать!
Бедняжка Чжон У!!! Большую часть дорамы провел в машине, оставшуюся часть - играя в сквош!!!
Развязка впечатлила не очень!
Вот ее (Джу Ю Рин) никто не хочет прощать, и тут вдруг (в течении 15 минут той же серии) ее уже все простили и все счастливы!
Да и теннисистка! Такая сучка на протяжении 15-ти серий, а в последней вдруг обзавелась сердцем!
Но все это не испортило общего впечатления от дорамы!
Оставлю на компе, чтобы как-нибудь обязательно пересмотреть!

Priceless 09.01.2012 17:54

все хорошо,ток гл.героиня иногда раздрожает

Jay 09.01.2012 18:07

Ой, точно. Вести с полей.

Не прошло и года, как я всё-таки добровольно-принудительно всучила "My Girl" той самой своей лучшей подруге, которая копия Ю Рин. :6: Она, надо сказать, и корейский язык до этого ни разу не слышала - не то что в дорамах тонуть, как некоторые. Вчера отчиталась, что досмотрела до предпоследней серии, в полном восторге и хочет ещё. :a015: Хотя на самом деле главный и самый полный восторг был не у неё, а у меня, когда мы первые две серии смотрели вместе. Две одинаковых физиономии, одна на экране, другая перед ним, да ещё и один в один брови хмурят! Одновременно! Думала, помру от счастья... :6:

Sorsik 09.01.2012 18:50

Jay, Юль, классно тебе! Здорово, наверное, было так смотреть =))

А я эту дорамку посмотрела в числе самых-самых первых, и даже после легендарных A.N.Jell и BOF она мне жутко понравилась, и герои ни капли не раздражали (ну, если благополучно забыть теннисистку и непутёвого папашу :)). Я тогда ещё подумала, что она вообще неплохо подходит для начинающего зрителя =) А уж как я благодарна за открытие таких прекрасных актёров, как Ли Чжун Ки и Ли Дон Ук... :46:1 А вот у Ли Да Хэ я других настолько запоминающихся ролей не встретила, к сожалению... Но здесь она была очень классная =)

Jay 09.01.2012 18:56

Лен, а представляешь, как мне здорово жить двадцать с гаком лет в компании такой вот славянской Ю Рин? :6: :6: Они ж не только внешне похожи. :6: :6:

Я тоже давно смотрела - и думала, что при пересмотре почти через год уже другая реакция будет. А вот ни фига, как оказалось. :6:
Только герой Ли Джун Ки мне как был никак, так и остался. А Лидка и Дон Ук - прелесть-прелесть, ничто их не испортит. :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot