Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2985)

~Dasha~ 15.07.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Еигенийл (Сообщение 928075)
Да они будут вместе.

Они классные. Жалко, что их мало показывали. Я бы в дорамке им больше времени уделила.

Тапками не кидаться, но я ни осталась в восторге от Джон У.
Милый, с приятной улыбкой. Но мне показался уж больно слащавым. И его постоянные слёзы совсем не тронули.
Неразделённая любовь. Пипец какая трагедия! В жизни бывают вещи и пострашнее.
А вот Гон Чан мой типаж: серьёзный, умный, надёжный, привлекательный.
И я рада, что в конце он остался с Ю Рин. Она меня очаровала с того момента, когда с другом ехала в маршрутном автобусе, включила радио и запела :6:
Сэ Хён хоть как героиня меня на протяжении всего сериала меня бесила, но актриса она хорошая. Особенно в конце в интервью мне понравилась)
А вот кто меня действительно раздражал в дораме, так это дедулька. В последних сериях вынес мне мозг окончательно :01ee41787:

Ну и ещё мне понравилась подруга Ю Рин (имени не запомнила). Прикольная такая)

Концовка мне не понравилась. Я бы её закончила на моменте в лифте. Остальное было лишнем.

В общем дорамка оставила приятное впечатление. В ней присутствует всё, что я люблю. Жалею, что не посмотрела её раньше.

Еигенийл 16.07.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от ~Dasha~ (Сообщение 935999)
А вот кто меня действительно раздражал в дораме, так это дедулька. В последних сериях вынес мне мозг окончательно :01ee41787:

Ну и ещё мне понравилась подруга Ю Рин (имени не запомнила). Прикольная такая)

Концовка мне не понравилась. Я бы её закончила на моменте в лифте. Остальное было лишнем.

В общем дорамка оставила приятное впечатление. В ней присутствует всё, что я люблю. Жалею, что не посмотрела её раньше.

Да дед в конце очень бесил и ему не было никого оправдания.

poligon5 16.07.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Еигенийл (Сообщение 936123)
Да дед в конце очень бесил и ему не было никого оправдания.

Да нормальный такой дед, причем все жизненно... выкинул дочку, и забил на нее, когда черти в окно начали стучаться, подсел на измену и решил внучку найти...
Оклемался и тут же взялся за старое (как говорится горбатого только могила исправит)...

Ingirieni 30.07.2012 19:51

Каждому, как говорится,свое. Я вот пересматриваю любимые моменты из дорамы и который раз не могу проникнуться главгероем. Как возникла у меня к нему подсознательная антипатия, так и не проходит. Я не могу аргументировать почему,но не нравится и все тут. Мб сам типаж актера не тот, не знаю даже. Зато очень нравится Джон У. Как по мне, так куда лучше ГГ. Я где-то в этой теме видела комент,что он бабник, лентяй и т.д. Что мол не может быть его любовь настоящей. Но позвольте не согласится. Человек может изменится, если сильно захочет (есть примеры из жизни близких мне людей) и мне кажется,что если бы Ю Рин выбрала Джон У, то он бы смог сделать ее счастливой. Вспомните дорамку "Защитить босса". Там главгерой тож не блистал поначалу, но смог взять себя в лапки и изменился. Так что мне кажется, что такой парень, как Джон У ближе Ю Рин, чем ГГ.
Теперь по поводу девочек. Сэ Хён прошла мимо, вообще. Как-то меня вообще не впечатлила героиня. Актриса симпатичная, играет неплохо,но героиня ее мне была неинтересна. Ю Рин - довольно симпатичный мне персонаж, единственное,что мне не понравилось, так ее выбор. А так, хоть поначалу были моменты, когда стукнуть хотелось, но в общем-то, все устроило.
Все вышесказанное является исключительно имхо.

Nicka 30.07.2012 20:33

Ю Рин как раз гл.герой подходит) С ее то характером аферистки и вечными проблемами на одном месте , её нужен спокойный и основательный, серьезный и ответственный человек)))
И это не потому, что я безумно люблю Ли Дон Ука...:6: А потому что с момента, как он скорчил недовольную моську при их первой встрече, я подумала, этого человека надо расшевелить... и Ю Рин как раз такой типаж. С ней он никогда не соскучится)))
Это тоже исключительно моё личное мнение)))

Una 30.07.2012 20:52

Nicka, согласна с тобою! Ю Рин и Гон Чан классная пара! Они подходят друг друга. Мне тоже кажется, что Ю Рин нужен спокойный, серьезный, решительный! Джон У ей совсем не подходит. Он не ее тип.

Еигенийл 31.07.2012 02:11

Цитата:

Сообщение от Ingirieni (Сообщение 946873)
Каждому, как говорится,свое. Я вот пересматриваю любимые моменты из дорамы и который раз не могу проникнуться главгероем. Как возникла у меня к нему подсознательная антипатия, так и не проходит. Я не могу аргументировать почему,но не нравится и все тут. Мб сам типаж актера не тот, не знаю даже. Зато очень нравится Джон У. Как по мне, так куда лучше ГГ. Я где-то в этой теме видела комент,что он бабник, лентяй и т.д. Что мол не может быть его любовь настоящей. Но позвольте не согласится. Человек может изменится, если сильно захочет (есть примеры из жизни близких мне людей) и мне кажется,что если бы Ю Рин выбрала Джон У, то он бы смог сделать ее счастливой. Вспомните дорамку "Защитить босса". Там главгерой тож не блистал поначалу, но смог взять себя в лапки и изменился. Так что мне кажется, что такой парень, как Джон У ближе Ю Рин, чем ГГ.

Так актриса Юрин так и сказала что сама она как человек на месте её героини выбрала бы Джон У.

Nicka 31.07.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от Еигенийл (Сообщение 947157)
Так актриса Юрин так и сказала что сама она как человек на месте её героини выбрала бы Джон У.

Да.... но в жизни почему то встречалась с Дон Уком :6:

mblack 31.07.2012 12:01

Ну, актеры и их персонажи это не одно и то же. Мне тоже главный герой был несимпатичен.

Nicka 31.07.2012 12:06

Может она сказала, что ее героиня выбрала бы Джон У просто для отвода глаз, они тогда с Дон Уком тайно встречались (было бы палевно говорить, что и ей и ее героини Гон Чан нравится)))
А гл.герой внешне или характером не нравился???


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot