Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Другая Азия (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Почему предмет твоего обожания к тебе равнодушен? / Bakit Hindi Ka Crush Ng Crush Mo? / Why Doesn't Your Crush Have a Crush On You? (Филиппины, 2013 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19788)

izoldamiller 26.05.2014 17:56

героиня конечно нечто!)) эта мочалка на голове в стиле Рейни (в каком-то сериале у неё такой хаер был), брежневские брови... цветные лосины и две дурацкие заколки в виде бантиков (обычно).
о! мне понравилось про брови)) "это память о папе"))) класс!)))
Алекс красавец, но сам не может понять, чего хочет (я ещё не досмотрела и он меня подбешивает).
но вот вечер в кругу его семьи - это просто шикарно! я ощутила такую странную, но приятную, энергию исходящую от них... такая атмосфера, будто бы и правда семья собралась на вечеринку, и все любят и понимают друг друга. мне показалось, что это проникло даже сквозь экран, в мою квартиру))) это было так здорова! так... по настоящему!

Cale 26.05.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от izoldamiller (Сообщение 1275699)
героиня конечно нечто!)) эта мочалка на голове в стиле Рейни (в каком-то сериале у неё такой хаер был), брежневские брови... цветные лосины и две дурацкие заколки в виде бантиков (обычно).

Меня в свое время покорил именно постер
Как наткнулась, сразу поняла, что обязана это увидеть. Какой-то извращенский порыв :6:

Luda 26.05.2014 18:15

Весело провела время. Фильм заряжает оптимизмом. Алекс на экране симпатичней, чем на постере. Актриса молодец, в некоторых сценах был бы полный провал если бы не она.
Да, вечеринка - самый лучший момент. Еще мне понравилась Сэнди, когда они вдвоем пришли к гитаристу. Она быстро влилась в коллектив.
Не поняла зачем приходил бывший бойфренд, да еще прикинулся будто его избили.

aversa 26.05.2014 18:17

ААААА, все уже тут, а мне еще на работе 2 часа куковать((((
Cale, На постере улыбка повторяет зеркальный контур бровей:6:

angehimure 26.05.2014 19:00

Посмотрела с огромным удовольствием. От таких светлых фильмов и самому при просмотре хорошо становится ^^ Самый любимый и очень романтичный, на мой взгляд, момент - когда он зажал между собой и гитарой и пел:36:1
Мне больше всего в домашней вечеринке понравилось, как он прижал ее к себе гитарой, и они вместе пели:46:1 Так романтично это смотрелось)))

Цитата:

Сообщение от Luda (Сообщение 1275719)
Не поняла зачем приходил бывший бойфренд, да еще прикинулся будто его избили.

Я так поняла, что для того, чтобы она дала его диск записать в компании. Он же тоже типа "музыкант"

Cale 26.05.2014 19:04

А я обожаю момент, когда он на нее наткнулся в туалете, где пытался спрятаться от сотрудников фирмы. Растрепанная Сэнди с размазанной помадой - реальный эпизод из японского ужастика:6:

По поводу бывшего бойфренда, как мне показалось, он просто хотел помириться. Понял, что такую покладистую дурочку, которая в добавок айфоны дарит, нигде больше не найти.

Cale 26.05.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от izoldamiller (Сообщение 1275726)
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.

Насколько я знаю, Филиппины были колонией США, отсюда смешанный язык. Как и у индийцев.
Но язык действительно звучит интересно, даже забавно:) После корейцев и японцев у меня заняло какое-то время, чтобы привыкнуть:)

izoldamiller 26.05.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1275720)
Мне больше всего в домашней вечеринке понравилось, как он прижал ее к себе гитарой, и они вместе пели:46:1 Так романтично это смотрелось)))

:36:1 это было очень мило)
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.
в целом, мне кажется, что это больше мелодрама с моментами комедии (которых не так уж и много).

кстати, вы обратили внимание на походку Памелы?
это же просто жесть!))) у неё всё начинается не от бедра, как у нормальной девушки, а от плеча))
всё, я досмотрела)) спасибо команде за перевод! было интересно)

angehimure 26.05.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от izoldamiller (Сообщение 1275726)
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.

филипинский язык похож на испанский. а вот английский у них второй язык. поэтому вся "аристократия" и просто образованное наседение разговаривает на нем, что-то типа офицпльного он у них)

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1275723)
По поводу бывшего бойфренда, как мне показалось, он просто хотел помириться. Понял, что такую покладистую дурочку, которая в добавок айфоны дарит, нигде больше не найти.

Ага, а что ж он ей в кафе начал пихать свой диск со словами передай и посмотри...:14:1

Cale 26.05.2014 19:47

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1275733)
Ага, а что ж он ей в кафе начал пихать свой диск со словами передай и посмотри...:14:1

Кхем, и то верно... А я-то подумала...
Походу, кого-кого, а меня бы облапошили:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot