Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19809)

tavita 23.03.2014 22:29

Цитата:

тайваньский, помню, что затянутый был.
согласно, сейчас бы я уже по-другому его воспринимала бы, но тогда для меня это было окно в другой мир, потому не любить его не могу. :2: А хороших актеров и я предпочту, конечно же.

Szaffi 23.03.2014 22:31

Река слез, и опять я 25 )) Спасибо смотрели?

показательное MV:




вот такого Хека я обожаю, но его последние работы так унылы.

Тайваньский сериал не запомнился веселым, он над ней издевался, она любила и страдала. И честно мне кажется, что все те комедийные приколы работают только в тайваньских сериалах. есть у них своя манера юмора ))

У Бин - вчера еще старшеклассника играл, а тут мужа )) рановато. Мне кажется, если будут Чан Хёку и Чан На Ра, то это будет уже половина успеха, а если другой каст, то может получится и УГ

Omiana 23.03.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Река слез (Сообщение 1257445)
По содержанию тайваньской там все же такая легкая вещь.

Легкая? Да, там много комедийных моментов, но есть и такие, что пробивают не на слезы даже, а на депрессию... :3:1

Szaffi 23.03.2014 22:50

И мысль развивается дальше в законах корейских сериалов.
Она- уже за тридцать, шансы выйти замуж невелики, окучивает своего жениха, который на самом деле "оторви и выбрось". Терпит все, и тут круиз, не та каюта и прочее.
Герой хочет женится, но встречается с той для которой карьера важнее, любит ее, семья его ее терпеть не может, но он верный и любящий, ну и далее- круиз, каюта...
И тут его семья в восторге- во первых будет внук, во вторых от грымзы его отберут.
НЕт, мне кажется, в корейской версии вполне могут быть и 35 летние герои. ))

tavita 23.03.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1257458)
И мысль развивается дальше в законах корейских сериалов.
Она- уже за тридцать, шансы выйти замуж невелики, окучивает своего жениха, который на самом деле "оторви и выбрось". Терпит все, и тут круиз, не та каюта и прочее.
Герой хочет женится, но встречается с той для которой карьера важнее, любит ее, семья его ее терпеть не может, но он верный и любящий, ну и далее- круиз, каюта...
И тут его семья в восторге- во первых будет внук, во вторых от грымзы его отберут.
НЕт, мне кажется, в корейской версии вполне могут быть и 35 летние герои. ))

Szaffi, меня уже убедила.:6:

Omiana 24.03.2014 05:56

Девушке всего 33, а личико у нее детское, так что потянет и более нежный возраст.

И вообще, не нужно забывать, что в тайваньской версии речь идет о двух временных промежутках, вполне могут сделать первую встречу якобы около 30-тилетних, а потом традиционное "а через пять лет они встретились вновь".

AngelMa 29.03.2014 18:40

Оу, одна из моих первых тайваньских дорам.. Оч сильно тогда зацепила.
Смотреть буду по-любому.

Jenetschka 03.04.2014 13:22

http://file.starnnews.com/news/fnsta...47b23bd0_1.jpg


Оба кандидата на главные роли (и Чан Хёк, и Чан На Ра) подтвердили свое участие в съемках дорамы.
Чан Хёк сыграет Ли Хён Су - правопреемника химической компании, семья которого против его отношений с балериной. А Чан На Ра исполнит роль Kang Yoon Kyung, которая выросла на небольшом острове Dadohae. И после окончания университета устроилась на работу в юридическую фирму.
Режиссер дорамы Lee Dong Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love).
Сценарий к дораме напишут Joo Chan Ok и Jo Jin Kook (Soulmate).
Премьера запланирована на июль 2014 года.
beatuscorner.com

Беата 03.04.2014 19:03

Я тут вспомнила, что Чан Но Ру любят в Китае, она там активно снималась в сериалах. Это правильно, что она будет играть в ремейке Тайваньской дорамы. Продюсеры потом удачно сериал продадут в Китай и на Тайвань. И она по типажу подходит, и чем=то отдалённо смахивает на Джо Чен,Ю которая играла в оригинале. Будет что-то типа Красавицы с кукольным лиуцом. Главное, чтобы её слишком жалкой не сделали. А то любят они там поиздеваться над героинями. Будет она и замухрышка, и жалкая, и выглядит скучно и абы-как, и все ноги вытирают.

lyubana_lyubik 03.04.2014 20:23

На Ру оч люблю после Школы,а Чан Хёка не люблю после Мидаса,но смотреть ради моей любимой учительницы всё равно буду! :1: Надеюсь не разочаруюсь в главном! :4:1


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot