Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Любовники. Под одной крышей / The Lover (Корея, 2015, 12/12 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22303)

Olga Dal 03.06.2015 22:26

В первый пост добавлены русские субтитры к 5 серии.
Огромное спасибо всем, кто помогал нам выпустить серию, за заботу и терпение!
Спасибо, девчонки!
:19:1
даже не знаю, что бы мы без вас делали!
===========================
а в этой серии на сцену появляются мамы главных героев. и, может быть, именно поэтому в этой серии нет туалетного юмора! ну, и есть пара загадок для психологов! какие ассоциации возникают у вас при виде яичной скорлупы и массажёра для лица?

Olga Dal 10.06.2015 01:15

В первый пост добавлены русские субтитры к 6 серии.

Сердечное спасибо всем, кто помогал нам выпустить серию!!!
Спасибо, девчонки! С экватором нас!
==================
в какие игры играете вы с любимым человеком? в "крестики-нолики"? в "бутылочку"? в "прятки"? а как вам " камень, ножницы, бумага" на выживание?
а о чём вы разговариваете на встрече бывших одноклассников?
а какие тосты обычно произносите на пивных вечеринах?
а у вас в детстве была собака? настоящая, с умными глазами, была?
а вы тоже считаете, что с милым рай и в шалаше?
может быть, посмотрев эту серию, вопросов у вас не убавится...

Ujoona 14.06.2015 00:02

Девочки! А может среди наших зрителей есть и мальчики?:6:
Всем добрый вечер! У нас седьмая серия готова!
Оличка выкладывает. А пока анонс!
===================================
В нашем многоквартирном доме жизнь бьёт ключом.
С самого утра день не задался, какой-то чудак перекрыл выезд с парковки. Что делать? Подраться?:14:1 Поругаться?:10:1
Боже! А сосед то у нас оказывается красавчик!:25:1 Аж сердце замерло,когда он в гости зашёл...
А еще в гости зарулила бывшая подружка твоей половины. Чем кончится? Потасовкой:18:1 или тихо мирно чаю напьётесь?:36:1

Приходите, смотрите, интересно и весело!!!:19:1

Olga Dal 14.06.2015 00:23

В первый пост добавлены русские субтитры к 7 серии.
Ещё раз спасибо всем, кто помог выпустить серию!
Спасибо, девчонки, чесслово, спасибо!

а серия и правда - конфетка!!!
создатели дорамки как будто подарок сделали в честь прохождения экватора!!!
если вы еще не начали смотреть, то вот и повод "начать это делать"!!! это была цитата из 7 серии)))

Olga Dal 19.06.2015 21:35

В первый пост добавлены русские субтитры к 8 серии.
Большое человеческое спасибо всем, кто помогал нам выпустить серию, за информацию, заботу и нелегкий труд!
Спасибо, девчонки!
:19:1:25:1:46:1

Olga Dal 25.06.2015 21:00

В первый пост добавлены русские субтитры к 9 серии.

Благодарим всех, кто помогал нам выпустить серию, за заботу, за потраченное время и за инфу!
Спасибо, девчонки!

Olga Dal 03.07.2015 00:25

В первый пост добавлены русские субтитры к 10 серии.

Огромное спасибо всем, кто помогал нам выпустить серию, за помощь, за заботу, за нелегкий труд! как хорошо, что вы у нас есть!!!
Спасибо, девчонки!

Olga Dal 12.07.2015 04:39

В первый пост добавлены русские субтитры к 11 серии.

Мы очень благодарны всем, кто помогал нам выпустить серию, за информацию, заботу и нелегкий труд! за то, что вы есть!
Спасибо, девчонки!
:19:1:25:1:46:1

little_panda 17.07.2015 10:11

Дорогие переводчики,надеюсь,не сочтете обидным, если укажу на пару мелочей: во втором эпизоде, когда речь идет про Бобби из Ikon, говорится, что группа дебютировала в январе. На самом деле они так ещё и не дебютировали. В десятом эпизоде упоминается Са Ран. Предполагаю, что речь идет о малышке Чу Саран, которая снимается в одном шоу «возвращение супермена» с тройняшками Сон Иль Гука. Низкий поклон и искреннее спасибо за замечательный перевод.

Olga Dal 17.07.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от little_panda (Сообщение 1378591)
Дорогие переводчики,надеюсь,не сочтете обидным, если укажу на пару мелочей: во втором эпизоде, когда речь идет про Бобби из Ikon, говорится, что группа дебютировала в январе. На самом деле они так ещё и не дебютировали. В десятом эпизоде упоминается Са Ран. Предполагаю, что речь идет о малышке Чу Саран, которая снимается в одном шоу «возвращение супермена» с тройняшками Сон Иль Гука. Низкий поклон и искреннее спасибо за замечательный перевод.

добрый вечер!
рады, что вам нравится наш перевод и большое спасибо за инфу!
очень ценные замечания, на самом деле.
я искала для сносок сведения в инете, ну и что нашла, то и вставила! а очень много информации совершенно новой для меня и вот эти ваши уточнения - такая помощь!!!
спасибо!
я ни разу не поклонница этого Бобби (не хочу никого задеть, просто не знакома близко с его творчеством) и мне трудно было проконтролировать всю инфу о нём. в статье, которую я нашла, было так.
а вам не трудно поподробней мне дать инфу о его дебюте? если можно со ссылками, я собираю.
а про малышку Са Ран - это вообще находка!!!
я в поисковик закинула это имя, ну и выбрала то, что больше по моему мнению подходило, но ответов было не много, кстати. я про тройняшек быстро сориентировалась, потому что сама как-то в тему фото малышей закидывала. а вот этого шоу я не смотрела, хотя слышала о нём.
так что очень вам благодарна за пояснения! мы делаем финалку и обязательно учтём ваши уточнения!!! и если есть, то ссылки бы тоже пригодились!!!
спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot