Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Моя несносная девчонка / My Sassy Girl (Корея, 32 серии, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23245)

proxy 29.03.2016 17:14

Чжу Вон молодец, не маринует своих фанатов, раз- и Енпаль, два- и уже следующая дорама))
Надеюсь, слух, что это будет сагык всего лишь шутка. А девчонкой может и правда возьмут девочку какую, Ким Со Хен там, вон Чжи Сону же сосватали молодуху, а Чжу Вон так вообще вьюноша еще в сравнении с сонбэ.
Или сама Чжи Хен тряхнет стариной, родила уже, а агенство обещает в скором времени новый проект. Хотя, скорее всего там Мин Хо повезет.

Cruella 29.03.2016 18:03

Про сагык не шутка, в новостях значится именно сагык. Поклонницы с утра шумят, потому что Чжу Вона в ханбоке еще не видали :))
Ни на отдых, ни в армию товарища сплавить не получается :6: Если к корейским проектам приплюсовать китайские, то он просто вечный двигатель)))

NaTaLka 29.03.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1427558)
Про сагык не шутка, в новостях значится именно сагык. Поклонницы с утра шумят, потому что Чжу Вона в ханбоке еще не видали :))

:6: Тоже уже пронаблюдала этот "шум" фанов...
В сагыке его никогда не представляла, но кто знает... Может и очень даже не плохо будет...
Посмотрю с удовольствием. Надеюсь, что сюжет не подкачает...
Если будет сагык, то про Чжу Вона точно можно будет сказать, что он прошёл и огонь и воду и медные трубы! :6:

Река слез 29.03.2016 22:00

Я где-то читала про армию. Что-то про полицию, типа там служить будет. И типа кто-то там его осуждает.

В ханбоке как-то и не вижу его.

proxy 30.03.2016 11:00

Я легко представила Чжу Вона в ханбоке и в шляпе этой сетчатой)) Мне кажется ему пойдет, и сатори получится замечательным.
Говорят, дорамка будет полностью пре-продакшн. Ну что, власть поменялась, против китайской цензуры не попрешь, надеюсь все это будет только на пользу.

Persephone 30.03.2016 22:29

Люблю Чжу Вона, но дораму, как ни странно, буду смотреть только если будет сагык. Это ж не репетиция первоапрельских шуток? Сказали б мне о таком моем желании пару лет назад, отдубасила бы ханбоком сама:)
Если серьезно, мне не нравится сюжет, прописанный вверху. Оригинальный который. Поэтому гляну только в случае с сагыком.

О Лен Джан 01.04.2016 17:14

Меня очень интересует вопрос-кого пригласят на женскую роль... Очень интересует... Может проведём брифинг на эту тему...

ulan1408 01.04.2016 17:48

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1427744)
Люблю Чжу Вона, но дораму, как ни странно, буду смотреть только если будет сагык. Это ж не репетиция первоапрельских шуток?

А я, наоборот, ни за что не буду смотреть сагык. Хотя оригинал не понравился от слова совсем.

Беата 02.04.2016 15:40

Мне не нравится сюжет, сама идея не очень. Он тюхтя-люхтя, бесхребеный, безиницыативный, она - стукнутая на всю голову. Хорошая пара))) Но я сначала смотрела американскую версию, потом корейскую. И поняла, что корейская лучше, очень атмосферная вещь, более логичная кстати, чем фильм американский. В принципе, если тут исторический, то, главное, чтобы не на 50 серий(я не переварю). Я могу представить такой сюжет в историческом оформлении, нам хотя бы не будут показывать безшабашную и как под наркотой героиню(хотя кто знает). Но я мало представляю себе как такой пустоватый(кроме любовной линии) сюжет можно вытянуть на продолжительность более 16 серий. Разве что семейных разборок навставлять и тд, от радость как же(бее, такое я и в современном сюжете не люблю).

NaTaLka 06.04.2016 22:43

Прочитала на сумпи, что Чжу Вон будет играть довольно умного персонажа с высокой самооценкой.
Кроме того говорят, что актрису собрались брать совсем новую. Будут искать путём открытого прослушивания...



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot