Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16885)

carina 23.10.2012 01:13

Посмотрела первую серию. На мой вкус избыток комедийных персонажей.
Будем надеяться на лучшее

octavianau 23.10.2012 02:26

Описание ("перевела" только начало, чтобы смотреть было интереснее :):

На что готова пойти Амика - капризная избалованная дочь губернатора, чтобы выиграть институтский конкурс на лучший сценарий? Да на что угодно, лишь бы зарубежная стажировка не досталась ненавистной конкурентке.
А если нужно написать сценарий о девушке из высшего общества, переодевшейся служанкой?
Думаете это остановит Амику? Не зря же она учится на театральном факультете :).
И не важно, что за свою жизнь ни разу тарелки не вымыла.
Назвавшись Чаэм (Эм) и захватив с собой ноутбук и прочие "гаджеты" (нужно же всё снимать, записывать и т.д.), Амика устраивается на работу в дом госпожи Чёр.
Странное поведение новой служанки не может не вызывать подозрений. Особенно у жениха хозяйской дочки - красавчика Тама, который пытается вывести Эм на чистую воду.
Героев ждут "веселые" деньки и куча забавных недоразумений, ведь Амика - "Неугомонная девчонка".

galya1981 23.10.2012 02:35

Круто тогда после моих 2 лакорнов, переключаюсь плавно на этот. Свет, можешь добавлять в тему набор команды на проекты.
Насчет названия. Как-то название на английском не очень соот-ет вот этому описанию
http://interthaipop.wordpress.com/20...chon-kon-krua/

Марк в душе :25:1 Почему так мало?
В описании опечатка - ненавистному конкуренту. Она там с парнем вроде как конкурирует

msv24 23.10.2012 08:15

Спасибо за описание. Только вот мне не показалось, что она капризная, вполне адекватная девушка. И ещё. А разве у неё отец губернатор? Я что-то по первой серии не поняла этого.

Вообщем я тоже посмотрела 1 серию, на мой вкус отличная комедия. Я люблю такое. Марк прелесть, Ким наконец-то разыгралась, а то в Гималаях и в Троице у нее такие спокойные персонажи были. А тут прям искрит.

ОСТ




galya1981 23.10.2012 08:25

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1011911)
А разве у неё отец губернатор? Я что-то по первой серии не поняла этого.

Вроде где-то это было написано. Потом герою Марка вроде что-то понадобится от него (только хозяйка пошлет к нему то ли еще что)

octavianau 23.10.2012 19:19

:) Описание было на английском. Там нет родов у существительных, к сожалению. Т.к. я первую серию пока не смотрела, а только описание прочитала, то и вышло забавно. Извините. Про неё там написано, что она избалованная, а про её отца - что он губернатор.

oksimoksi50 05.11.2012 11:35

девченки я влюбилась в эту пару:25:1
а команду уже набрали???
если нужна помащь могу помочь (ток переводить и редоктировать не умею):6:

Kislinka 10.11.2012 20:24

Ну рутрекере другая фсг выложила 1-ую серию... Блин! :10:1
Надеюсь, вы всё равно будете переводить?:40:1

galya1981 10.11.2012 21:02

Я уже перевела почти первую серию. Бросать точно не буду. Здесь Марк.
Ну Любовь побеждает зло тоже переводили другие люди, и перевод не ахти был.
Интересно ссылку на англ.саб отсюда взяли?

msv24 11.11.2012 08:14

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 1026631)
Я уже перевела почти первую серию. Бросать точно не буду. Здесь Марк.
Ну Любовь побеждает зло тоже переводили другие люди, и перевод не ахти был.
Интересно ссылку на англ.саб отсюда взяли?

Маловероятно что взяли отсюда, эта группа переводит уже не первый лакорн и знают где брать ансаб и видео.
И Люда права, они переводят неспешно. Поэтому перевод одной серии ещё ничего не значит. У них ещё Горничная с наворотами висит и опять же Крайний срок выйти замуж они тоже взялись переводить когда-то.

И ещё, я думаю если нам проект нравится, то мы будем над ним работать несмотря ни на что.) Я поддерживаю Галю в этом полностью.)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot