Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16463)

Breeze 07.03.2012 09:41

Света, вики вот что говорит: Park Eun Bin as 16 year old Hye Sung (ep 16). То бишь в 16 эпизоде засветилась. Я Дрим Хай ещё не смотрела)

СветЛана 07.03.2012 12:11

Леся, спасибо. Я вот в лицо вообще не помню, но поняла кто это )))

Kislinka 07.03.2012 14:58

Пак Ын Бин играла выросшую сестричку Хе Ми. Там ещё момент как раз был, когда ушастик приехал на концерт Хе Ми (она ещё песню пела Мэнди Мур, посвящённую Сам Дону), а к нему сестра Хе Ми подходит и говорит что-то типа "давно не виделись, оппа". Она его ещё чмокнула в щёку, кажется)

Леся, я в шоке, что ты Dream High до сих пор не посмотрела! Одна из моих любимых дорам (из-за неё и началось моё увлечение, собственно, азиатскими сериалами)

Breeze 07.03.2012 16:01

Маринуль, ты не представляешь, сколько шедевров мной ещё не просмотрено))) Это не единственный)

Nurshash 07.03.2012 21:57

Я наоборот смотрела японскую версию. Она мне понравилась. Надеюсь корейская версия не будет хуже :19:1

Kislinka 07.03.2012 23:24

Nurshash, я японскую тоже смотрела, и она очень понравилась. Но сейчас мне корейская нравится больше. Как по мне, так здесь персонажи лучше раскрыты, да и актёры симпатичнее и играют лучше.

Breeze 07.03.2012 23:24

Главный герой 7 серии - это определенно Тхэ Нам) Я всё больше начинаю его уважать. А чего стоит этот крик отчаяния, когда даже ребёнок подколол его по поводу роста? :6: Не говоря уже о его мести бывшему Чхэ Ри в больнице - я валялась :22:
Всё больше нравится наблюдать за развитием отношений И Сыль и тренера. Поначалу однозначно выбираешь сторону главного героя, потому что не знаешь всей истории. Вот он - бедный, брошенный, несчастный, а вот тренер-злодей, который умыкнул невесту у него из-под носа. Но чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что тренер заслуживает И Сыль как никто другой. Он всегда оказывался в нужном месте в нужное время, поддерживал её, но при этом не навязывался и не давил на нее. Тогда как Кан Пэк Хо всё это время витал в облаках и плевал в потолок.

Kislinka 07.03.2012 23:28

Лесь, 8-ую серию посмотришь и ещё больше утвердишься во мнении, что тренер клёвый. И молоток - как только до него дошло, что он влюбился в И Сыль, сразу же признался!!! (это я уже про 9 серию, которая сегодня вышла).
Зато Пэк Хо мнётся-мнётся, глазки в потолок закатывает, в холодный пот бросает, а признаться не может(( Я б уже на месте дирижёра его прибила!

Breeze 07.03.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 812421)
Лесь, 8-ую серию посмотришь и ещё больше утвердишься во мнении, что тренер клёвый. И молоток - как только до него дошло, что он влюбился в И Сыль, сразу же признался!!! (это я уже про 9 серию, которая сегодня вышла).

А как они кино смотрели... Такой красивый момент был, когда она уснула на его плече - у тренера, кажется, впервые сердце ёкнуло :46:1
А Кан Пэк Хо - слоупок)) Хотя... Он же предпринял решительный шаг в 6 серии, а И Сыль его бортанула)) Обидно было за него...
Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 812421)
Зато Пэк Хо мнётся-мнётся, глазки в потолок закатывает, в холодный пот бросает, а признаться не может(( Я б уже на месте дирижёра его прибила!

А зачем? Дирижёр хочет все мячики себе заграбастать :6: Кстати, тоже классный персонаж - у него такая обаятельная улыбка :19:1

Kislinka 07.03.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 812440)
А как они кино смотрели... Такой красивый момент был, когда она уснула на его плече - у тренера, кажется, впервые сердце ёкнуло :46:1

Второй раз ёкнет - когда она ему в грудь уткнётся и плакать из-за Пэк Хо будет. Тоже классный момент. *в 8 серии* Он ещё потом так руку к сердцу приложит.:46:1

Мне так интересно, когда уже у Чан Ука с той племянницей хозяина кафешки всё наладится. Тот ещё осёл - разве непонятно, что именно он ей нравится? А он ей всё: "Тот парень тебя не заслуживает." Да уж ясен перец, не заслуживает! Чтобы заслужить, надо глаза разуть и оглянуться вокруг!:518858562.jpg:

Короче, все тугоды кроме тренера и Тхэ Нама!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot