Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22566)

Plappi 07.07.2015 15:40

Я вот тоже думаю, что он ей во взрослом возрасте покажет кузькину мать ))) а потом влюбится-сжалится и будет обхаживать до посинения )))

boo 07.07.2015 16:29

Собственно говоря, ещё один минус к надуманности сюжета - если она такая "гадкий утёнок", что ей мешает сделать пластику и стать прЫнцессой?

Цитата:

а потом влюбится-сжалится и будет обхаживать до посинения )))
Если он предварительно приложится головой о какой-нибудь твёрдый предмет, например, о дверной косяк, тогда я ещё поверю :6:, а так сдалась она, такая страшная, ему...

Беата 07.07.2015 16:57

Цитата:

Но в дорамах бывает наоборот... из красивого ребенка вырастает не особо привлекательная девушка.
А затюканный ботаник становится "прекрасным принцем"...
Цитата:

Вообще такое часто в жизни случается, правда обычно с парнями, а не с девушками.
Вот-вот. Почему это "в дормах". Часто бывает, что детишки в детстве просто милашки. Такие зайки, пусечки. Но всё это израстается, и из этого "зайки-пусечки" вырастает что-то невразумительное(какие были зайки в детстве пацан из Шестого чувства или из Один дома. Вы их сейчас видели?). Или люди слишком в себе уж уверенные запускают себя, думая, что природа им что-то должна. В обратную сторону на раз-два. Сказка "Гадкий утёнок" не спроста существует. Было что-то угловатое и неказистое с кривыми зубками и прочими "прикрасами", а выросло - от очков, брекетов, заросших бровей, угрей, веснушек и острых коленок избавились и вуаля... красавец или красавица. Как минимум человек ухаживать за собой научился.

А почему все решили, что она над ним в детстве издевалась? Может как часто показывают в дорамах, дружила с "несчастным", жалела или даже покровительствовала. Вон недавняя дорама вспомнилась Любовь Хо Гу. Или Тайвань с Когда увижу тебя снова(хотя там такую наивность любят). Поподробнее нет описания?

_______

И почему "страшная"? В какой степени? Просто чудо-юдо затюканное в перьях, каких Корея любит, то бишь закомплексованная и неухоженная. У них и такая страшная. Или "страшная", значит какое-то уродство, неправильные черты лица или ещё что-то броское в этом роде? Если первое, то исправить можно. А если при условии, что они ладили в детстве, так это и не важно, он из детства всё равно её другой помнит, привыкнется быстрее.

Морнинг 07.07.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1376981)
Собственно говоря, ещё один минус к надуманности сюжета - если она такая "гадкий утёнок", что ей мешает сделать пластику и стать прЫнцессой?

Мало ли. Денег нет, или ножа хирурга боится, или вообще противница пластики. А вдруг у неё какое-то заболевание и она себе красавицей кажется :6:
Тут пока такое описание, что из него миллион сюжетов можно сочинить. Нужно ждать подробностей.

Plappi 07.07.2015 17:20

ХЧЫ нельзя назвать страшной.
В описании еще есть крошечная заметочка, то ноги ей кривые достанутся от родителя )))

boo 07.07.2015 17:56

Цитата:

А вдруг у неё какое-то заболевание и она себе красавицей кажется
"Я так убийственно красива, что мужики при виде меня хлопаются в обморок от переизбытка чувств"? :22:

Цитата:

ХЧЫ нельзя назвать страшной.
Вот и я о том же...

Цитата:

В описании еще есть крошечная заметочка, то ноги ей кривые достанутся от родителя )))
Пфф... Тоже мне недостаток. Если ты не халлю, то и плевать на то, что коленки у тебя в кучу или, наоборот, ноги колесом, или обе ноги у тебя левые... Азиаты проблемой кривых ног заморачиваются в разы реже, чем мы, европейцы и американцы.

Jenetschka 07.07.2015 17:57

Более подробное описание с dramabeans.com.

Цитата:

The new series comes from PD Jung Dae-yoon (second PD on Sly and Single Again and The King 2 Hearts), and is about a beautiful girl who grows up ugly and an ugly boy who grows up beautiful. Surely there’s something deeper going on than two people who have swapped directions on the looks scale… right?

Hwang Jung-eum is being courted to play the heroine, a once beautiful young girl whose fortune changes overnight when her father’s publishing house goes bankrupt. She starts to work part-time jobs ’round the clock and her grades fall, and to top it off, the ugly gene that she inherited from her grandfather kicks into gear during puberty, making her lose her beauty too.

Park Seo-joon is up to play the male lead, who as a teenager was 10cm shorter and 10kg heavier, and a socially awkward nerd who couldn’t even look girls in the eye or give a presentation in front of his class. He grows up to look like a model who walked out of the pages of a magazine, and becomes a copywriter for a magazine as an adult.

Морнинг 07.07.2015 17:59

ХЧЫ, помниться, уже играла страшненькую толстушку. Ей не привыкать.
И что ж там за ген в пубертате такой от дедушки? Усы начали расти? :74:

boo 07.07.2015 18:05

Цитата:

Более подробное описание с dramabeans.com.
Пахала она как лошадь, себя любимую запустила, а тут ещё и злосчастный ген проявился, всё понятно.

Цитата:

И что ж там за ген в пубертате такой от дедушки? Усы начали расти?
Угу, и борода. :6: И пошла она работать в цирк, и стала звездой. Конец. :6:

lyubana_lyubik 07.07.2015 18:41

Да уж точно ни фига себе!))) :74: Если оба согласятся точно смотрю,стопроцентно!) :1: Мне нравилось их взаимодействие в Исцеляшке!) :46:1
Цитата:

Так Хван Чжон Ым вроде как сказала, что третий раз в паре с Чжи Соном будет играть только после того, как выйдет замуж.
Ооо,Танюш,когда она такое сказала?Пошутила? :12:1 Я помню что Чжи Сон был точно согласен и в третий раз с ней сыграть!) :15:1


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot