Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Рок, рок, рок / Boohwal (Корея, 2010 год, 4/4 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10937)

Aviqail 31.07.2011 23:20

В первый пост добавлены русские субтитры к 4 серии.
Огромное спасибо команде их нелегкий труд!
Перевод дорамы завершен.

Изабелла 01.08.2011 11:18

Урааа вот теперь досмотрю наконец то эту мини дорамку)) Всей команде огромное спасибо)

olga19 01.08.2011 12:39

Спасибочки большое за перевод и с С Завершением Всех кто трудился над дорамкой!

Sosha 02.08.2011 19:50

Всем спасибо за спасибЫ. :82:
Анют, глянь, ничешная мини-дорамка. Песни у этой группы шикарный.
Но гримеру надо было по рукам надавать!
Как он разукрашивал Мин Ушика, придавая ему болезненный вид... Было очень весело на это смотреть. :2:

Pada 10.08.2011 22:04

Девочки, спасибо огромное за перевод!
Дорама очень понравилась, Мин У бесподобен.
И никаким боевым раскрасом гримеры его испортить не смогли. ))))
Отдельное спасибо за ссылки на музыку. Саунды в дораме бесподобны, качаю в коллекцию.

asipando 04.05.2012 23:51

спасибо за субтитры! великолепная работа!

Servina Yan 11.05.2012 21:51

Залейте кто-нибудь это чудо на народ! Вообще негде глянуть.

Xiao Mei 11.05.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 879387)
Залейте кто-нибудь это чудо на народ! Вообще негде глянуть.


Дорогуш... у меня была со времен меги еще первая серия.

Вот. Залила для тебя. Боси нету.


Целых две раздачи на дорамаленде. Но чет они... одна без торрент файла. Вторая только с одним видео. Может у команды видео сохранилось.

Servina Yan 13.05.2012 14:14

Народ!!!!! Ну залейте кто-нибудь остальные три серии хоть куда!!! Что ж за невезение-то такое! На трекере мертвая тишина, ссыль на онлайн не работает. Где ж смотреть?!

Servina Yan 16.05.2012 22:07

Посмотрела эту чудесную дорамку и просто умиляюсь третий день)))
Я люблю рок, но корейский слушала впервые можно сказать.
Интересная дорама. Жизни Ким Тхэ Вона можно только посочувствовать. Через столькое прошел человек и не сломался. Ломали, ломали, да не сломали. Гитара в его руах и правда просто оживала. Но Мин У сыграл великолепно! Тома, ты права, в него просто невозможно не влюбиться. Спасибо тебе, что посоветовала глянуть. Я не ошиблась с выбором. Хочется взять и пересмотреть заново.
Очень огорчило, что он так и не сошелся с первой любовью. Он многое из-за нее пережил, но эти переживания помогли ему стать тем, кем он стал. Жалко его жену Хён Чжу. Она будто бы дышала ради него. Постоянно была рядом и заботилась так, как не заботился никто. Жалко, что он понял это только в конце.
Вообщем, очень интересно! Девочки, спасибо за вашу работу. Смотреть с вашим переводом было одно удовольствие!
Наташик, спасибо, что помогла залить серии на народ. Без тебя я бы так и не посмотрела!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot