Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Класс убийц / Assassination Classroom (Япония, 2015 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21325)

Galla 11.02.2016 02:49

Nicka, спасибо большое. Очень здорово вы написали.
Мне трудно сформулировать своё отношение к фильму. Думаю, категория "нравится - не нравится" тут не очень прокатит. Поначалу в голове вертелась фраза: бред-бред-бред. Когда она пропала и появилась заинтересованность, даже не знаю.
При всей абсурдности и неоднозначности (для меня) идеи, фильм настолько эмоционально насыщен добротой, позитивом и приятными ощущениями, что очень быстро увлекаешься и перестаёшь искать логику. В нем главное - атмосфера.
Резюмируя: нельзя подходить к фильму серьёзно. Не ищите "правду жизни", её там нет и близко. Просто примите предлагаемые обстоятельства на веру и наслаждайтесь.)) Зато если есть проблемы - вам сюда. Почти два часа насыщенной, фантастической жизни школьников вас точно отвлекут и развлекут.
И, да, у нас суперская песня. Потому что с нами Галя.) За что ей огромное спасибо. Жаль правообладатели не дремлют, поэтому только муви.
И совсем-совсем последнее. Спасибо тебе, Алёна, что не даёшь скучать и тащишь меня в такие проекты, которые я со своим консерватизмом даже не заметила бы. И за то, что тебе всё-таки удалось заставить меня запомнить, как выглядит Рёске.))) И за то, что с тобой приятно работать и общаться.

Cale 17.04.2016 22:50

Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Этот фильм грандиозен, в каждом своем кадре!
Вместо того, чтобы думать об уроках, ученики изо дня в день прикидывают, как им замочить учителя :6: А учитель им в этом всеми силами помогает :)))
Такой мотивации к учебе еще свет не видывал, даже киллером без знаний не стать :))
):
Самый мой любимый момент, наверное... когда пацаны со всей серьезностью и виртуозностью совершили налет не на сэнсэя, как я подумала, а на ванную комнату, чтобы разведать, как "выросли" девочки с прошлого года :2: И сэнсэй с косичками :6:
Хотя выделить что-то одно все же нереально :)


Интересно, какая связь у Коро с учительницей. И возможно ли, что раньше он был человеком...

В общем, обожаю, когда японцы дурачатся. Или, действительно, вернее будет сказать "стебутся" :)
Жду продолжение... с нетерпением :))) Команде непередаваемое спасибо! Я довольна как слон. Блистательно :a123:

Galla 18.04.2016 14:52

Cale, спасибо за чудный и весёлый отзыв. Лучшей рекламы для фильма и не придумать!
По поводу "возможно ли":
Возможно всё и даже больше.))) Ещё впереди Выпускной.)))

Cale 18.04.2016 22:43

Здорово :) А премьера второго фильма уже состоялась или пока только ожидается?

Наткнулась сегодня на бигборд. Соответствие, конечно, далеко не 100-процентное, но я повеселилась :))

Galla 19.04.2016 00:43

Cale, второй фильм вышел 25 марта. Страничка на форуме.
Апельсиновый чувак тоже очень забавный.)))

infant_2003 15.09.2016 23:27

спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot