Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Сколько ты стоишь? / Money for / SanaeHa Ngern Tra (2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7768)

Чайка Чехова 26.04.2017 00:16

Скажите, пожалуйста, где еще, помимо viki, можно найти этот лакорн с ансабом? На ютубе нашла только 5 серий, на viki вроде все серии есть, но в моем "регионе" не показывает, будто их и нету. Перерыла всё, что можно, но безрезультатно(( Равки я уже посмотрела, но очень хочется досмотреть именно с переводом... Хелп ми
:4:1

В ходе дальнейших поисков стало понятно, что вики уже давно прикрыл все лакорны. С этим разобрались.

Побуду еще немного наглой и еще раз спрошу у знающих людей, существует ли ансаб дальше 5 серии вообще в природе? Стоит ли продолжать поиски? Логично рассуждая, если приглашают к переводу и есть редактор, значит, есть что переводить?
:40:1

Hatshepsut 26.04.2017 00:19

По-моему, на него не было полного ансабп
вот здесь надо искать https://www.youtube.com/watch?v=Ap_Jj4OL_Mc

innna 30.04.2017 09:33

у меня есть весь этот лакорн с ансабом. давным-давно я его скачала. насколько помню, скачала с ютуба (каждая серия разбита на 9 частей).

mai 18.02.2019 23:45

В расстройстве от "Мести...", вернулась к вечным ценностям, то бишь к моему обожаемому мужчинке Пору. Пересмотрела опять лакорны Пора с Пат. И вот таким не хитрым способом избавилась от хандры... Мне понравился лакорн. В отличии от других сериалов то тут у Пат непривычная прическа и выглядит она из-за этого по другому. Но все атрибуты страсти-мести присутствуют, ничего не забыто. А главное страсть как люблю неадекватного Пора. Он может быть как обояшкой так и полным засранцем ( пардонте за слово). Мне жутко понравился момент где он помогает спустится по лестнице беременной Пат!

Лижбет! Я бы с удовольствием посмотрела бы все сериалы с Пором в переводе. Особенно где он с Пат. Все они мне нравятся. Страсти-мордасти. То что я люблю. А вот " Таддао" это удар по психике. После того как выяснилось что он готов поменять ориентацию,как бабка пошептала дальше смотреть не стала. Плевалась дальше "чим бачила". Вот так.

Девочки, еще раз спасибо!:
Бедная Света хотела отойти ко сну, а я ей: "релиз , плиз!":40:1 вот наглая какая... каюсь...
Давно такой радости не испытывала. Ну, прелесть же ведь! Всё как положено по канону:6:
Превью еще то... она побитая, он побитый... это любоффф... это тот примитив, что затащил меня в лакорны!
Мама наша с проблемами и травмами... гром ей противопоказан. А главное, что измены это то, что героиня не простит. Вот тебе и замес. Герой Пора в лучших традициях!:36:1 Это явление не объяснимо))) но зато какое зажигательное.
С Пан на помолвке я была вообще падсталом:6: вот это её "наверное, я беременна"...
Еще один важный штришок... это соседка-сплетница. Ну, просто умилила! Этакий Купидон, подливающий масла в огонь)))
Сказать, что я довольная, это ничего не сказать!:25:1

Девочки, спасибо за проду.:
Слово за слово, кулаком по столу...сестрица наша шедевральна!Всех успела просветить, а главное, как же по ситуации подходит! не подкопаешься ведь :3:1
Лакорн поражает несколькими моментами. Это родители Нута. Они уже пожилые люди, хотели отдохнуть, скинуть бизнес и сыночка на Фа, в тут такое...можно задаваться вопросом почему сразу никого не наняли в помощь Нуту, но тогда было бы другое кино. Когда все кругом говорят одно, да еще и во время таких трагических событий, трудно мыслить здраво. Но вот родители не только не обвиняют героиню, но и приглашают сесть рядом на похоронах.
Исключительно редкое отношение к несостоявшейся жене умершего сына.
Что Пон, что Пан - два неадеквата. Мозг один на двоих. Видят то, что хотят видеть.
Уже месть распланировали. Так что ждём :1:
Но героиня у нас тоже кусючая и это огромный плюс для лакорна этого времени... и редкость, кстати, тоже!

msv24 19.02.2019 07:54

Мне тоже лакорн зашёл на удивление))) После современного бреда здесь всё на своих местах. Родное всё такое:6: Пор шикарен и с Пат они сразу начали выдавать химию, чувствуется, что парочка совпадает. Играют вместе отлично). Почти все актеры знакомы и очень любимы. Особенно старшее поколение.
Понравилось очень быстрое развитие событий. За одну серию произошло столько всего, что иногда и в целом лакорне не увидишь:6:
Героиня крепкий орешек и это радует. Соседка сплетница меня тоже умилила:6: Чувствую она будет нам доносить все новости под разными углами:6:
Короче, я рада, что Ксана меня уговорила на этот лакорн, хоть и я откладывала его годами)))

Theo 20.06.2019 20:44

Героиня вроде бы боевая и адекватная... Однако непонятно ее поведение с Пан. Говорит в 12 серии, что мол она ни в чем не виновата. Что они с Нутом любили друг друга до нее, Фан. КАК ЭТО ни в чем не виновата?

Если бы была свободная, то еще можно было бы понять. Но она замужем за Суметом была и изменяла ему это раз. Но самое главное, что оболгала невиновную, нападала на нее, била, делала кучу гадостей - и ни в чем не виновата... Странная логика. Сделали опять дуру из героини.

msv24 21.06.2019 05:16

Цитата:

Сообщение от Theo (Сообщение 1533638)
Героиня вроде бы боевая и адекватная... Однако непонятно ее поведение с Пан. Говорит в 12 серии, что мол она ни в чем не виновата. Что они с Нутом любили друг друга до нее, Фан. КАК ЭТО ни в чем не виновата?

Если бы была свободная, то еще можно было бы понять. Но она замужем за Суметом была и изменяла ему это раз. Но самое главное, что оболгала невиновную, нападала на нее, била, делала кучу гадостей - и ни в чем не виновата... Странная логика. Сделали опять дуру из героини.

Вот-вот, мне тоже этот момент не понравился. Слишком легко простили Пон, а ведь она главная виновница всего случившегося :14:1

mai 23.06.2019 00:58

Огромное спасибо команде за этот лакорн! При моей всеядности:3:1 таких лаков, которые я пересматриваю, как не странно, очень мало. В этом лаке моя любимая экранная пара, любимый сюжет с неадекватами :6: и много-много всего другого!
Цитата:

Слишком легко простили Пон, а ведь она главная виновница всего случившегося
Удивительно было бы, если бы не было каких-то вот таких "диких" моментов. Но вот у меня как раз этот момент не вызвал никаких нареканий. Пон была наказана. С Суметом поругалась, ногу повредила, а до этого и мозги... лимит был исчерпан!:6: Да и разругаться с ней вдрыз не можно было. Она СЕСТРА героя! Мораль сей басни, как всегда прощение и перевоспитание!
Меня скорее в очередной раз лак удивил согласием героини выйти замуж за другого. Дурные свадьбы нас не удивляют, но там дело касается юных дев, а тут замужняя дама с ребёнком на руках. А главное причина решения:12:1 Героиня не психанула, потому что увидела героя с другой, не узнала что-то "криминальное", а вот так трезво и спокойно соглашается.

Пожалуй, для меня непонятный момент, так это именно запой№2 героя. Он уже нанял детектива, жди результатов и штурмуй цитадель, а он в стельку:74:
И, о, слава Лакорнобогу! что не сделали из Рона какого-то одержимого говнюка. Одно дело судить по рассказам, но как только он воочию увидел как на самом деле обстоят дела, так пошёл на попятную и организовал примирение. Спасибо тебе, Рон!:15:1

msv24 23.06.2019 06:00

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1533773)

Пожалуй, для меня непонятный момент, так это именно запой№2 героя. Он уже нанял детектива, жди результатов и штурмуй цитадель, а он в стельку:74:
И, о, слава Лакорнобогу! что не сделали из Рона какого-то одержимого говнюка. Одно дело судить по рассказам, но как только он воочию увидел как на самом деле обстоят дела, так пошёл на попятную и организовал примирение. Спасибо тебе, Рон!:15:1


Да, мне тоже был непонятен этот запой:74: Сейчас такого не показывают уже:6: А тут видать так пытались донести страдания героя:6: Не просыхал полгода, жуть какая.
По мне так подслили конечно последнюю серию, но в целом лакорн оказался очень даже неплох. Парочка Пор и Пат ваще супер, очень химичны :25:1

mai 23.06.2019 15:37

Цитата:

Не просыхал полгода, жуть какая.
Как китайский Феникс бухал годами, то вызывал слёзы умиления, а как наш запил в страданиях, так мы стали порЫцать! Вот что значит любовь к тайским героям:6:.... переживаем, как за своих!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot