Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8682)

Liatra 03.09.2010 23:13

видимо мне повезло - я Гунг не смотрела :D
Но впечатления от первой серии все равно не очень. Начало скучновато и затянуто, хотя к концу серии сценаристы раскачались. Надеюсь, с каждым эпизодом будет все лучше и лучше. Жаль история с ангелами не повторилась, когда каждую серию ждала с нетерепением и постоянно виикии обновляла, надеясь, что видео уже загрузили.
Так что буду ждать русских сабов. Шутки на родном языке явно смешнее будут ^_^

jilika 04.09.2010 00:14

я не понимаю почему многие критикуют эту дораму. мне кажется сюжет будет набирать обороты с каждой серией. да согласна первая серия не очень интестна в плане динамики. но вот вторая более динамична. а дальше сюжет будет наращивать темпы. хотя то что Ха Ни похожа на героиню Гунга и мишки немного смущает. но это не вина актёров а скорее сценаристов и режисёра.

Anuksi 04.09.2010 09:39

Лично мне в целом дорамка 50/50. Немного не так я представляла себе главных героев, и совсем не так их представляли японцы, а то что сняла Корея, это просто самодеятельность на мой взгляд. Почти полностью убили весь основной смысл. Разве у главного героя было когда нибудь столько чувств и эмоций? Наоборот он всем казался красивым гордым и неприступным. На счёт Котоко меня конечно не очень устраивало представление японии о ней как о тормозе каком-то, но корейцы сделали её больно умной, если б она так хороша в технике была, да рисовала, да круги нарезала уж не сидела бы в самом отстойном F-классе наверное. И вообще идея японии была показать как умный морозильник встречается с бездумным огнем и в резуьтате этого возникают чуства, герой оттаивает а главная героиня "слегка" умнеет. А тут ему и оттаивать не надо, столько разных проявлений чувств и эмоций, просто дурной характер и не более. А уж эпизод с извращенцем вообще не к месту, по японскому представлению Наоки стоял бы рядом и фантиками от конфет шуршал глядя на эту сцену...

Tuille 04.09.2010 13:47

Посмотрела первую серию в хорошем качестве с ансабом. Все-таки когда понимаешь, что говорят, намного интереснее смотрится серия. В сцене после письма, там где еще Чжун Гу защищает Ха Ни, мимика Сын Чжо потрясающая, по-моему, и очень тонкая... правильно кто-то заметил, выражение глаз, вовремя брошенный взгляд, поднятая бровь, моргание - все это очень точно и к месту. Там по-моему он сама вредность и негодяйство) И ни капли в нем не видно Чжи Ху. Надо гифки найти или сделать...

five95, спасибо за информацию!:40:1

Omkasia 04.09.2010 14:42

посмотрела наконец первую серию... лесной эльф - Хён Чжун... :6: буду долго помнить! Только что-то фантазия её немного подкачала, не могла уже обнарядить его полность :D...
а так мне очень понравилось, хочется продолжения скорей!!:4:1 (привыкла разом смотреть всю дораму)

Tequila 05.09.2010 14:15

Первая серия - не понравилась, нудной показалась. Фантазии героини затянуты и раздражали. Постигло разочарование.
А вторая... море юмора, приятная атмосфера. Хён Чжун настолько классный, что не обращаешь внимание, что там вообще за игра. Думаю, его режиссер заставляет проявлять как можно меньше чувств и быть столбом, чтобы потом во влюбленности его игра показалась как можно ярче.

После превью меня можно было уносить. Оказывается столько вкусно впереди:25:1

Ну какой же Хён Чжун классный, как он ее притянул к себе от извращенца (сердечко на груди это полный ЛОЛ). А момент с суджиками! :6:

SimusiK 05.09.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Tequila (Сообщение 445045)
Первая серия - не понравилась

а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...:15:1

Tequila 05.09.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от SimusiK (Сообщение 445047)
а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...:15:1

знаешь момент прошел мимо, ибо я пыталась понять, что там должно получиться. :6:
Я недалеко ушла от Ха Ни:5:
Вот момент у дерева... что-то они остановили свою мысль на полпути.:15:1

Кста, девочка не настолько беспросветно тупая, как в тайване. Ха Ни просто двоечница:12:1

SimusiK 05.09.2010 14:29

Да, мне нравится. что героиню сделали адекватной и с характером)) Многие учатся на 2-3, но при этом нормальные люди и разумные. Она веселая и живая. Но мне Ариель нравится тоже, она была глупой, но очень доброй и смешной)
Момент у дерева - прелесть))

Юкола 05.09.2010 14:44

на мой взгляд класс F вообще не класс тупиц, а класс творческих людей, которым вся остальная учеба нужна как корове седло. Зато все, кто рисует, кто танцует, кто прически делает.

И что мне нравится, это то, что в кой-то веки героиня не самая бедная из всех, не в долгах и вообще, домик у нее до развала не хуже дома героя был. И герой не самый богатый в Корее.
Кстати подруги героини в этой версии мне тоже нравятся больше, правда не знаю как дальше будет.
А вот второй герой мне во всех версиях нравился и нравится.
P.S. Какой скромный эксгибиционист ( ну точнее не скромный, а вежливый что ли, и упорный :6:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot