Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12370)

Toka^^ 04.03.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от marusa (Сообщение 591338)
Хе Ми когда посвещает песню Сам Дону, она же говорит, что он идет по яркому и одинокому пути. У меня больше сложилось впечатление, что они поставили не запятую в своих отношения, а точку. Хочется верить, что они любят друг друга, если не были вместе, то будут, но скорее всего их жизненные пути разошлись

Она сказала по одинокому пути, т.к. Сам Дон перед финалом в конкурсе помните сказал, что если выберут одного то у него путь одинокий и в это время показывают Хэ Ми, она как бы задумалась. Вот она и повторила, я думаю, что он уехал не только стать знаменитым и покорить мир своей музыкой но и Хэ Ми. Ведь он сказал что музыка и есть она. А Хэ Ми в свою очередь сказала, что будет любить как он станет знаменитым и не будет жалеть его.

Mike 04.03.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от kimella (Сообщение 591287)
Насчет того поехала Хе Ми с ним или нет, т.к. я знаю немного корейский, могу сказать, что не поехала.

А что на это вас натолкнуло. Какие слова? и т.д. Почему такой вывод? Я что-то пропустила?:5:

Asmer 04.03.2011 14:13

Эх...давайте посмотрим правде в глаза-у Сам Дона и Хе Ми нету хеппи энда :3:1
И как бы мы не размышляли вряд ли что либо от концовки изменится. Жалко конечно,могли бы тогда её с Джин Гуком оставить,он хотя бы смог найти время посетить её концерт и к тому же находился бы от неё не так уж и далеко :12:1

Mike 04.03.2011 14:17





Цитата:

Сообщение от Asmer (Сообщение 591433)
Эх...давайте посмотрим правде в глаза-у Сам Дона и Хе Ми нету хеппи энда :3:1
И как бы мы не размышляли вряд ли что либо от концовки изменится. Жалко конечно,могли бы тогда её с Джин Гуком оставить,он хотя бы смог найти время посетить её концерт и к тому же находился бы от неё не так уж и далеко :12:1

Как давно вы смотрите корейские фильмы и дорамы? и изучаете культуру их?

Asmer 04.03.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 591435)
Как давно вы смотрите корейские фильмы и дорамы? и изучаете культуру их?

года 3 а что?

Блондинк@ 04.03.2011 15:48

До финала я еще не добралась (осталось 4 серии), НО: из всего многообразия просмотренных корейских дорам можно сделать вывод об определенных штампах.
Из двух претендентов девушка выбирает:
- того, кого по сюжету встретила первым;
- того, с кем первым поцеловалась.
Это правило действует при счастливых финалах и ни разу еще не давало сбоя (по крайней мере, не могу вспомнить ни одну дораму, где было бы иначе). При открытом финале или откровенно несчастливом - она не выбирает никого. Так что в лучшем случае - претендент на сердце и руку "невоспитанного ребенка" - Джин Гук. А все остальное - домысливание ситуации. Разве нет?

Mike 04.03.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Asmer (Сообщение 591460)
года 3 а что?

Блондинка все описала, что я хотела узнать. Так как дорамы снимают чаще всего так)) Им надо было табличку в конце вывесить "Для Альянса" мол так и так)) а то голову тут ломаем. Я буду вереть все таки тому, что она поехала с папой и сестрой учиться в Америку, а Сан Дон тож туда покарять свою музу. Так как она там она его вдохновляла. Так как она все таки за него волнуется. Там еще у церкви вспомните слова друга детства. Мол поступи так чтобы не жалеть. А она где-то же не вспомню говорила. Кажется еще в 15 серии, когда он ее нашел по зебре гуляющей. Она сказала: "Если я уеду в Америку, то пожалею что тут ни чего не сделала. а если не поеду туда то пожалею что не сделала этого. Потом она просит отца дать ей месяц доделать дела и он увидит мол какая она.

marusa 04.03.2011 18:39

на счет штампов я согласна: давно это приметила. теперь всегда вначале держу пальчики чтобы поцелуи были только между теми героими, которые мне нравятся))) да, глупо, но ничего не могу с собой поделать))))

Ведь первый поцелуй Хе Ми был с Чжин Ху??? Ребята молодцы, ломают штампы

Mike 04.03.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от marusa (Сообщение 591550)
на счет штампов я согласна: давно это приметила. теперь всегда вначале держу пальчики чтобы поцелуи были только между теми героими, которые мне нравятся))) да, глупо, но ничего не могу с собой поделать))))

Ведь первый поцелуй Хе Ми был с Чжин Ху??? Ребята молодцы, ломают штампы

не совсем первый поцелуй был с Чжин Ху. Они ток чмокнулись на подъемнике, а Сам Дон ее чмокнул еще до Японии. Тогда и приревнавал ее Чжин Ху, и решил во что бы то ни стала поцеловать ее в губы. Но девочка то не целованная))) В корее даж поцелуй в лоб и то считается ой какой поцелуй))) Так что Сам Дон первый))

У Корейцев вроде поцелуи начинаются с макушки.

1. Макушка - Ты мне нра
2. Лоб - Я тебе доверяю
3. Нос, Щека, почти губы - люблю и т.д.

Об этом даже в фильмах есть инф: " Парень группы В", и "Личные предпочтения или дело вкуса"



ОООООО, тут таких полно)))) :6: Одновремя даже тут все в аве его гуляли))

007_kz 04.03.2011 19:47

неужели, я нашел время и добил 16 серию......:76:
Оооо серия опупеть какая наишикарнейшая.....
по позже настрочу о том что понравилось,что нет, и усе мои эмоциии...:76:....
ща пошел....осты доскачиваю...и послуХаю....


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot