Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16945)

S0NY 28.09.2012 16:33

Я вот тоже фильм не смотрела.. надо глянуть..

Кстати по поводу актрисы.. а я не прочь буду, если ему в пару дадут девушку чуть постарше.. без фанатизма, конечно..
Двадцатилетку на роль точно не возьмут..)

Solar 28.09.2012 16:35

Соня, фильм отпадный! :2:

puwistik 28.09.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Shellenna (Сообщение 990954)
Рада, что фильм такое впечатление оставляет, тем больше надежд на то, что дорама получится хорошей :-)

а я как рада :25:1
ты попроси что партнершу дали нормальную :6:


Цитата:

Сообщение от S0NY (Сообщение 990958)
Я вот тоже фильм не смотрела.. надо глянуть..

давай давай :1:

Цитата:

Сообщение от S0NY (Сообщение 990961)
Кстати по поводу актрисы.. а я не прочь буду, если ему в пару дадут девушку чуть постарше.. без фанатизма, конечно..
Двадцатилетку на роль точно не возьмут..)

ну она тогда должна быть крутая
:46:1

Shellenna 28.09.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от puwistik (Сообщение 990960)
а я как рада :25:1

ты попроси что партнершу дали нормальную :6:

:-)) Девушки, принимаю заявки, кого просить. Имена, фамилии… Вселенная любит конкретику! :-))
Хорошие «вторые» герои тоже жизненно необходимы. И третьи, и четвертые. Ну вот мне и новое дело в жизни, сейчас сяду в засаду и буду новости кастинга караулить :-))

Solar 28.09.2012 16:54

Я бы попросила Ха Чжи Вон, но боюсь, её молодой человек будет против, т.к. сам мечтает ещё раз с ней сняться. Да и не отпустит он её. :2:

Shellenna 28.09.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Solar (Сообщение 990978)
Я бы попросила Ха Чжи Вон, но боюсь, её молодой человек будет против, т.к. сам мечтает ещё раз с ней сняться. Да и не отпустит он её. :2:

Мне кажется, для нее это уже слишком типичная роль будет. Опять лихая и крутая. Плюс у нее где-то тут фильм должен сниматься.

S0NY 28.09.2012 17:01

А я даже не знаю, у меня критерии к девушкам не слишком высокие.. главное, чтобы в кадре мне нравилась, да на личико симпатичная..:68:

Shellenna 28.09.2012 18:01

Чжу Вон сыграет главного героя по имени Gil Ro в дораме MBC «The Secret Lovers».

Дорама, показ которой начнется в январе 2013 года, расскажет о паре шпионов, скрывающих свой настоящий род занятий, которые влюбляются друг в друга. Дорама снимается по мотивам фильма «7th Grade Civil Servant».

Gil Ro – человек, который всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей.

Чжу Вон планирует продемонстрировать свой шарм, играя шпиона, который не так ловок и умел поначалу, он будет агентом, который заматереет, пройдя через ошибки и конфликты. Образ значительно отличается от холодной и сильной харизмы его героя в «Свадебной маске».

Фанаты и зрители с нетерпением ждут, сумеет ли Чжу Вон продолжить свою победную серию, включающую успешные дорамы «Король выпечки Ким Так Гу», «Братья Очжакке» и «Свадебная маска».

Представитель производящей дораму компании «Apple Tree Pictures» заявил, что это их первый проект со сценаристом Cheon Seong Il, и подготовительный период растянулся на 2 года, начиная с первой встречи весной 2010 года. «Мы с особенным нетерпением ждем Чжу Вона в этой роли. Вы увидите его фирменную актерскую игру, и в том числе, он раскроется со сторон, которых прежде вы никогда не видели».

credit: enewsworld

Макото Кино 28.09.2012 18:43

Вот честно, совсем не представляю Чжу Вона в этой роли. Но надеюсь он как всегда справится и удивит нас своей игрой)

Hatshepsut 28.09.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 986010)
Так это дорама по фильму Моя девушка-спецагент ? О, я обожаю этот фильм, пересматривала несколько раз. Очень смешной. Сюжет там отличный, есть где развернуться. А если Чжу Вон будет играть главную роль, то счастью нет предела.

полностью с тобой согласна,
но фильм был действительно ржачным, получится ли это многосерийной версии??


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot