Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2613)

Юлиса 10.08.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 139149)
Мне Амонг показался весьма уверенным парнем. И мне кажеться он отвечает за свои слова. Добьется- значит добьется.

Ну уверенность ему конечно помогла (видимо она объяснялась неуклюжестью Аи), однако он постоянно ревновал к Аи значит все же веренность не главное, не факт что девушка полюбила бы его. Я воn например настырных недолюбливаю.

Да, а почему кстати повелось, чо Амонг увел Чиве у Аи? Насколько я помню, Амонг с Чиве целовались еще до первого свидания Аи и Чиве, умора.

Люда 10.08.2008 12:24

Цитата:

Или мог бы обратить внимание на баскетболе, что Амонг использует ее для своих потребностей.
Тут только Аи мог не заметить что-то то не так. Когда Амонг прямым текстом ему сказал, когда они первый раз играли в баскетбол, что ему важна не игра А ПОБЕДА. Тут явно был другой смысл, не касающийся игры. И только такой простофиля как Аи не мог этого не заметить.

Цитата:

Амонг с Чиве целовались еще до первого свидания Аи и Чиве
Но в данном случае еще считается что Амонг "силой украл" ее первый поцелуй и она еще не запала на Дьявола

Accckiy Sotona 10.08.2008 12:24

Да, мне тоже нравится, когда они почуяли дьявола)))
Вообще, очень много смешных моментов, я всю дораму просидела с улыбкой, ну и конечно, там где было грустно героям, было грустно и мне)))
А вообще, это моя первая тайваньская дорама, но я ничуть не пожалела, что посмотрела.
Только все таки не очень была понятна проблема героев с якобы брат-сестра, я конечно, понимаю, там все строго, но для нас это как непревычно)(%$

Люда 10.08.2008 12:34

Цитата:

Только все таки не очень была понятна проблема героев с якобы брат-сестра, я конечно, понимаю, там все строго, но для нас это как непревычно)
Это для нас не привычно, но эту проблему я заметила не только в этой дораме, а во многих азиантских дорамах. Похоже у них там это очень серьезная проблема. И мне очень понравились ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ слова папы Амонга-"Ну почему дети разных родителей не могут поженится?". Хоть один здравый человек.


Accckiy Sotona

Добро пожаловать в нашу команду, заходи по чаще и друзей приводи. Будем очень рады.

Тома 10.08.2008 12:36

да, Аи оказался очень доверчивым, и вроде как честным парнем. Не удивительно, что Чи ве влюбилась в него

да, отец мне показался одним из здравомыслящих людей в дораме. Блин и почему у нас не такой ректор? Видимо Амонгу совсем безразлична та девушка, что за ним бегает, ведь она даже не поняла, что тот уборщик его отец

Люда 10.08.2008 12:47

Но ведь многие ректора не знали в лицо, да и как она могла знать его , если Амонг ею не интересовался и домой не приглашал. И заметь только подружки Чи Ве приходили к ней и Амонгу домой, а вот друзей Амонга что интересно дома у него не показали ни разу.

Тома 10.08.2008 12:53

Да, незнаю как после свадьбы, кто у кого будет жить. Мне показалось, что Амонгу нравиться когда Чи ве в ярости, возникало такое чувство, что ее ярость ему приносит удовольствие.

Люда 10.08.2008 13:01

Просто Амонг очень любит противостояние, любит добиваться своего, короче любит борьбу. И если бы ему Чи Ве не противостояла с самого начала, мне кажется что она ему бы была не интересна.

Тома 10.08.2008 13:09

да наверно в этом что-то есть. Амонг получается любит добиваться всему сам. Я бы сказала, что он любит справедливость, но учитывая тот момент, что он управляет преподователями этого сказать невозможно

Люда 10.08.2008 13:47

Цитата:

добрый папа положил ее в кровать к своему 20-му сыну, мне стыдно за чужую недальновидность
Кстати меня это тоже поразило. Правильно сказала Чи Ве какой папа безответственный и неблагоразумный. Мало того что они не кровные родственники, так еще и в таком возрасте когда гормоны играют во всю и плюс все таки Чи Ве первый раз дома у Амонга.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot