Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Воспоминания подростка, страдающего амнезией / Memoirs of a Teenage Amnesiac (Япония, 2010 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5647)

Baka 26.09.2010 20:34

вааа аригато!! неужели дождалась!!! да-да-да!!!

AngelMa 26.09.2010 21:01

спасибо за перевод, пошла смотреть))

Mandarinka 28.09.2010 18:13

Девочки, спасибо вам за проделанную работу!!!

[TamOruku] 28.09.2010 18:18

На здоровье! Всё для вас! :19:1

D.K.A 15.10.2010 11:39

Огромное спасибо за перевод!
Я долго искала этот фильм, пока не наткнулась на ваш "Чудо" сайт)))):40:1

Б@раб@шк@= 18.10.2010 03:00

SimusiK, [TamOruku], низкий поклон вам!
Я очень долго (ещё с тех пор, как объявили о съёмках) ждала этого фильма))
И дождалась! Спасибо!!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Здесь мой любимый Тешши:40:1

J-Faery 18.10.2010 16:12

Хороший фильм! Спасибо огромное за отличный перевод! :676xvgre:

Кстати, зная, что обычно у японцев с английским туго, очень порадовало их произношение. Наверное долго реплики зубрили :6:
А еще, как-то недолюбливала я Матсуяму Кенъичи, а здесь он мне прям очень понравился. :))

elena2310 18.10.2010 18:42

Девочки, спасибо большое за перевод. Актерский состав впечатляет. Единственно очень настороженно воспринимаю пока Ельчина. Это как-то необычно. Надеюсь, что он не подведет. В любом случае обязательно буду сегодня смотреть. Хорикиту и Тегоши просто обожаю.

[TamOruku] 18.10.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от elena2310 (Сообщение 474758)
Девочки, спасибо большое за перевод. Актерский состав впечатляет. Единственно очень настороженно воспринимаю пока Ельчина. Это как-то необычно. Надеюсь, что он не подведет. В любом случае обязательно буду сегодня смотреть. Хорикиту и Тегоши просто обожаю.

Пожалуйста, рады стараться!) Потом расскажешь о своих впечатлениях ^^

elena2310 19.10.2010 11:46

Ох, вчера даже уже отчаялась, думала, что не смогу посмотреть. Ссылки на мегу нерабочие, а с народа так медленно качало, что думала уже не судьба. Уже попыталась смотреть онлай в контакте, но там с озвучкой и хоть голос девушки приятный, мне хотелось слышать голоса актеров и я бросила это занятие, ждала загрузки и вот через 4 часа я смогла насладиться просмотром дорамы. Теперь, как и просили рассказываю
мои впечатления::
Фильм очень интересный. Как всегда Хорикита и Тегоши были на высоте. Кеничи Матсуяма тоже справился отлично, но его герой мне не понравился, какой-то мрачный шизофреник получился. И эта его всегда надвинутая на глаза шапка просто раздражала, так что его видом я не смогла насладиться в полной мере, в отличие от Тегоши, которым я не переставала любоваться на протяжении всего фильма. Как мне нравился его персонаж... Про Антона Ельчина могу сказать только, что его было не слишком много - и это порадовало)))). Всетаки европейская внешность смотрелась уж слишком экзотично.))) Хотя и сыграл он достаточнго неплохо. Не поняла я героиню Хорикиты Маки. Толи из жалости, толи еще по какой причине она оставалась с Юджи. Если так любила, то почему так просто рассталась... Эти вопросы так и остались без ответа. Конец очень порадовал, на протяжении всего фильма я очень хотела именно такой конец.))) Спасибо, что перевели эту дорамку, получила удовольствие от просмотра. Из 10 баллов ставлю 9 (все из-за надвинутой на глаза шапчонки ))))... Шучу, а если серьезно, фильм советую посмотреть всем. Не пожалеете о потраченом времени


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot