Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Хон Чон Ки / Hong Chun Gi (Корея, 16 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24031)

Jenetschka 20.08.2021 09:06


Jenetschka 23.08.2021 07:29

https://b.radikal.ru/b03/2108/96/3b75a9f4f4a6.jpg


naver

Jenetschka 26.08.2021 10:17


Takagi 26.08.2021 10:51

Красивый опенинг, красивое всё... И тут внезапно демоны или что оно такое скачут по соснам и людям. Нежданчик :14:1
Слепой астроном не только умудряется без зрения работать и безошибочно падать аккурат на героиню при каждой возможности, но ещё и вести документацию и ездить верхом. Сын Ю, долго тренировавшийся повторять этот фокус вслепую, пристыженно плачет в уголке :2:
П.С. Не рановато ли они поцелуй заспойлерили?

Cale 26.08.2021 11:21

Какая интересная идея с красными глазами)
Принц, похоже, большой приколист )) Жаль, что шаблонное третье колесо.

Jenetschka 26.08.2021 13:42


Plappi 30.08.2021 21:40

Превью 2 серии


Plappi 31.08.2021 10:59

백현(BAEKHYUN) - 나인가요 (Is it me?) (홍천기 OST) Lovers of the Red Sky OST Part 1


Takagi 31.08.2021 18:30

Синопсис определённо морально устарел, видать, книжку знатно покоцали при адаптации :2:
Серия первая, или Ну и навертели))):
Фэнтези оказалось неожиданно много - богиня-сводница, демон, смахивающий на гибрид бюджетных Балрога, Саурона и дементора (предлагаю звать его Клякса :6:), одержимость, ритуалы изгнания и запечатывания (Экзорцисту в посмертии для зарубленных дорам наверняка икнулось), массовая распродажа проклятий, человеческие жертвоприношения, магическое лозоходство, шаманизм против таоизма (местами очень Зеркало ведьмы напомнило, чур нас, чур :40:1), волшебные бабочки, демоны в картинах (разных видов), талисманы всех мастей и самое невероятное - персики, которые одновременно цветут и плодоносят :22: Нехило, да? Я уже молчу про зелёные-зелёные леса-поля-сады и полноводные пруды после, на минуточку, 9-летней засухи. Понятно, что высушить парочку исторических заповедников ради правдоподобной картинки съёмочная группа не могла, но стоило бы тогда выбирать локации с умом и не позориться :15:1 Если же выключить логику (и проигнорить графоний Кляксы с волками), то всё очень красиво. Бюджет видно, костюмы хороши, ландшафты живописные, музон не напрягает...
Так-с, что там у нас дальше... А, актёры. Про взрослых промолчу, кому они сдались вообще :2: Дети милашные, особенно маленькая Чон Ги. Актриса просто чудо, такая живая и естественная, особенно на фоне явно старательного, но немного неуклюжего мальчика. Жаль, что на этом с детской порцией всё, я бы охотно на них ещё пару серий посмотрела :12:1 Характер у ГГероини, конечно, впечатляющий - в первую же встречу и на преступление парнишу подбила, и на дерево загнала за персиками взмахом ресниц (где-то одобрительно лыбится Аран), и на покатушки на спине развела, и даже поцеловала, чтобы застолбить с гарантией :43: Наш человек, в общем, а не стандартная мямля))) Мальчик вроде тоже ничего, не избалованный засранец (эту роль исполняет, надо понимать, принц номер 2 с говорящим имечком Ху, которое меня так и провоцирует на шалости :6:), посмотрим, что с ним десяток лет сожительства с Кляксой в одной тушке сделают... Радует, что отцы главной пары дружат и друг с другом, и с королём - старовата я уже для типичной сагычной шекспировщины с враждующими семьями. Гиперинициативную шаманку, надеюсь, мы больше не увидим, она мне за одну серию уже успела крепко надоесть :18:1 Любовный треугольник, похоже, ожидается с самым младшим принцем, любителем навести суету и потрындеть о цветочках. Ну хоть не со злодеистым, и на том спасибо. Эту часть сюжета традиционно не предвкушаю, но кто ж меня спрашивать будет :68:
Зато наконец-то стало понятно, почему ГГерой на ГГероиню всю дорогу будет падать, как намагниченный - богинька-сводница удружила. Ох уж это старшее поколение с их любовью к классическим подкатам :5:

П.С. Ода редакторскому склерозу - королевская династия носит фамилию Дан, о чём нас "ненавязчиво" предупреждают с первых же секунд, но бедные принцы так и остались в формате Ли-такой-то. Упс :74:

Jenetschka 31.08.2021 19:00



Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot