Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16885)

carina 11.11.2012 12:38

Я начала смотреть лакорны благодаря горничной, полночи тогда просидела.
Работы на всех хватит, было бы желание

msv24 12.11.2012 19:41

Лакорн закончился. Итого 12 серий. Совсем немного.) Отзывы просто отличные, все в восторге от этого лакорна.) Поздравляем Анну с успешной первой работой!


mimi2 17.11.2012 16:40

Простите,а где можно скачать ост к этому лакорну?немогу найти что то..

msv24 24.11.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от mimi2 (Сообщение 1031826)
Простите,а где можно скачать ост к этому лакорну?немогу найти что то..

ОСТ

Wow Wow Wow--> Olives - скачать
Prode Wai Jai--> Ann Thitima - скачать
Ruk Tur Yoo Dee (I Love You Anyway) - Tono Pakin - скачать

Это не все песни. Песен там очень много, я пока их тоже ищу.)

galya1981 03.01.2013 16:22

Для смотрящих лакорн.
Обратите внимание на имя прислуги у гея Пэ.
Понг (я его Поном обозвала), Бой, Кен и Барри. Ничего не напоминает?

D.K.A 20.01.2013 16:28

Цитата:

Для смотрящих лакорн.
Обратите внимание на имя прислуги у гея Пэ.
Понг (я его Поном обозвала), Бой, Кен и Барри. Ничего не напоминает?
Забавно)
Посмотрела пару серий переведенных и даже не заметила)

galochka 26.01.2013 19:19

Cпасибо за перевод 4й серии.
Там даже согласился надеть этот ободок с ушками. Я была уверена что такое ему будет западло

aversa 14.02.2013 15:17

ну, не знаю. вообще, история похожа на классичкскую ситуация "как положительный мальчик влюбляется в плохую девчонку". сначала танцовщица в мужском баре, потом мошенница, любовница губернатора, да еще и в итоге парень в придачу. Такому Ггерою памятник нужно поставить за его чувство, что собстна я бы и сделала. молодец, до последнего гнет(я пока на переведенных сериях).
Я не так много лаконов видела, но мимо такого не смогла пройти. Этот сериал мегапозитивный, история стара как мир, но легко подана, смотрится с интересом, ну и герои милашки симпотяшки. А сколько юмора, валяллась на начальных сериях, особенно когда она в служанку преображалась, такие смешные костюмы. И порадовал садовник, его секси танец перед Поном...
Жду продолжения, спасибо за работу, сразу видно, что команда сама получает удовольствие от работы. Удачи и спасибо еще раз!

galochka 14.02.2013 17:04

Про доверие и веру... Вообще то что он рискнул позвонить губернатору и намекнуть ему на ЧаЭм повергло меня в ступор. Но ответ губернатора вообще был странным, то ли у папы и в самом деле совесть была не так уж чиста; то ли Эм предупредила его что говорить. Или она знала про эту девушку раньше?

А про Пона смешно даже. "Новость" что они встречаются произвела неизгладимое впечатление, причем его и в качестве серьезноо конкурента воспринять невозможно, и тем не менее....

Так что пока Там будет робеть и динамить с признанием, ЧаЭм будет его избегать... Чего я ушла в психологию, теперь еще больше проды захотелось:(((

Лариса 14.02.2013 17:14

Не, там чистое совпадение папиной помощи и вранья Эм.
В 10 всё сползёт с этой темы для Тама.
Держись, чуток осталось.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot