Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22566)

Plappi 07.07.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1377022)
Ооо,Танюш,когда она такое сказала?Пошутила? :12:1 Я помню что Чжи Сон был точно согласен был и в третий раз с ней сыграть!) :15:1

Да не, вполне серьезно ))) Но они вроде тогда а фильмах говорили, не про дорамы.

tavita 08.07.2015 00:40

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1377022)
Ооо,Танюш,когда она такое сказала?Пошутила? :12:1 Я помню что Чжи Сон был точно согласен был и в третий раз с ней сыграть!) :15:1

В интервью Чжи Сона как раз и читала о ее словах, что она не против в будущем снова сыграть с ним в паре главную роль, но только после того, как выйдет замуж за своего бойфренда. Потому не знаю, в шутку это было ее сказано или нет.)) Тем более со своим парнем она уже рассталась.
Цитата:

Но они вроде тогда а фильмах говорили, не про дорамы.
Не знаю, написано было просто "в проекте", а т.к. они оба раза снимались вместе именно в дорамах, то логично предположить, что речь идет опять о дораме. И дорама же это намного лучше.)) Это насколько больше часов удовольствия по сравнению с фильмом.))

karamelka 10.07.2015 15:06

Ой, у меня так с дочкой подруги было. Маленькая была - глаз не отвести просто. А выросла - с учетом того что у нас чуть ли не каждая третья красотка- ну вобщем симпатичная, не больше. Фигура подкачала (кость широкая), зубы крупные и т.д.
Только вот и парней до свадьбы было достаточно (симпатичных, ага), и замуж выскочила в 19 и сейчас, (дай бог здоровья) и муж и поклонники. Так что вполне себе не фантастика, а проза жизни

Xiao Mei 10.07.2015 22:54

Хм... Корейцы отккровенно уж с кастом как-то... даже не по себе... прям инцест.

Алёна 10.07.2015 22:57

И то верно- инцест полный.....

Беата 11.07.2015 00:27

Народ, это, видимо, по зову тех, кто проникся в УиИ чувствами парня и хотел романтики между ними. Ведь сам герой говорит, что если бы да кабы, то не братом он ей был бы и встретились бы, и, возможно, стали бы встречаться, мол он бы постарался, а так руки связаны. И это из серии Ён Хва и Пак Шин Хе в Струнах после Ты прекрасен, Вик Чжоу и Барби в Марсе после Цветочков.

Cruella 11.07.2015 01:01

Поржала с инцеста :6: Это ж надо так впечатлиться одной дорамой)))))

Jenetschka 16.07.2015 13:58

Актриса Го Чжун Хи (Go Joon Hee) возможно сыграет вторую женскую роль в дораме.
Она рассматривает это предложение, но своего ответа пока не дала...
naver.com

Plappi 16.07.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1378389)
Актриса Го Чжун Хи (Go Joon Hee) возможно сыграет вторую женскую роль в дораме.
Она рассматривает это предложение, но своего ответа пока не дала...
naver.com

Точно, она ж в Лихорадке играла )))
И в Услышь мое сердце вместе с ХЧЫ опять )))

Jenetschka 24.07.2015 08:08

Пишут, что Хван Чжон Ым, Пак Со Чжун и Го Чжун Хи подтвердили свое участие в съемках дорамы.
И уже встречались все вместе для краткого ознакомления со сценарием.
Съемки начнутся в начале следующего месяца.
Daily Sports


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot