Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   История служащего / History of the Salaryman (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16172)

Jukovka 19.05.2013 22:53

Я пока только четыре серии посмотрела, дела, блин, отвлекают. Но уже уржалась. Начиная с восьмой минуты первой серии: когда наше воображение ТАК отличается от действительности. Игра в гольф - отдельная история. Вязанное платье, юбка+ботинок, агент НРС :74: а агент НРС на велике :74: :6:
Согласна с Ольгой, мне тоже нравится атмосфера стёба. И непривычно тут видеть актеров, которых видела до этого в серьезных ролях, одна принцесса чего стоит :6:

Xiao Mei 19.05.2013 22:55

А я вот что-то не оценила. Я пока только фанатка курицы...

Jukovka 19.05.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei
А я вот что-то не оценила. Я пока только фанатка курицы...

Еще не долго осталось тебе фанатеть... :3:1

Xiao Mei 19.05.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1134165)
Еще не долго осталось тебе фанатеть... :3:1

Да... уже не фанатею... жалко птичку...

angehimure 05.06.2013 18:28

Птичку и правда жалко:67:, а еще больше бедного дедулю - как его только инфаркт не шарахнул... А Чан Рян аж всплакнул за ее упокой... Вобщем внученька неслабо отчебучила...

Неожиданным бонусом стало камео Джуна:19:1, как всегда прикольный ^^

Не люблю главную актрису еще с Сам Суны, но здесь она шикарна:63: Вот какие роли ей надо играть, а не умирающих и изнывающих дамочек. Чего стоит только перевоплощение "ангела")))
Главного актера нигде раньше не видела, но играет замечательно, особенно выражение лица классно меняет - просто от смеха под стол свалиться можно:6::6::6: Особенно запомнились первые 3 встречи с Ё Чхи (кафе, платье и юбка в офисе), ну и притащил он ее в офис тоже оригинально ^^

Любимая пока что парочка "мстящий мальчик" и "исследователь-выпивоха", на первого особенно приятно любоваться:36:1 - прямо захотелось пересмотреть с ним "От любви до ненависти". Как они классно резвятся, очень надеюсь, что вопреки всему их в конце тоже счастливо соединят:40:1 Как он бесился, что она в отеле от него спокойно ушла и ничего не разглядела:2:, зато с кулоном была торжествующая моська по поводу принятия подарка ^^ Затем спортзал:22::22::22:, немая сцена удалась на 100%. Правда закончилась немного печально из-за арахиса:67:

Кстати, я все-таки пропустила дополнительные эпизоды:77:, заметила их существование только в 7 серии, и вернулась назад. Самый класс - это как У Хи душик принимала:2:

Jay 05.06.2013 18:39

Ахха, я тоже сумасшедшая фанатка Чхве Хан У. ))) Можем организовать клуб. ))))

А в "С какой ты звезды?" тебе Рё Вон не понравилась? По-моему, она там просто прелесть.

angehimure 05.06.2013 18:47

... Честно говоря, не очень. Для меня та дорама держалась на Рэ Воне, а вот здесь она и правда очень яркая и запоминающаяся. Очень интересный у нее способ мести Ю Бану был - специфический способ работы в офисе:2:

Ю Бан - тоже нечто, особенно понравился его "особый способ" драться ^^ Правда из-за этого менеджеру Юну досталось не только от Ю Бана, но и от Хан У.

Jay 05.06.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1141281)
Правда из-за этого менеджеру Юну досталось не только от Ю Бана, но и от Хан У.

И главное - какое у Хан У было при этом лицо. :6: Это его выражение "Я не я и лошадь не моя" просто бесценно. Вот уж кто Морда Кирпичом. Особенно на фоне Ю Бана, у которого каждую секунду выражение меняется. )))

angehimure 05.06.2013 19:07

Ну в дополнительном 3 эпизоде, когда он пялился на У Хи и при этом пытался перекрыть доступ к просмотру у Хан Сика, морда у него явно не кирпичом была:2: Да и вообще он иногда моськи хорошие делает - например, когда в спортзале, какой-то парень подхватил за талию У Хи или когда он встретил ее в боевой готовности к соблазнению директора)

Jay 05.06.2013 19:16

Оно потому так и выглядит, что нарушает привычно-кирпичную концепцию. ))))
Спортзал - это вообще шедевральная сцена. Жаль, на работе пересмотреть не получится. :Р


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot