Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Скажи: "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo (Япония, 2014 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19421)

Nicka 09.01.2015 20:40

ну не знаю...
Всё слишком стремительно и сумбурно.
Не было ощущения целостности.
Не фанат растягивания сюжета, но здесь история бы выиграла, будь представлена в виде сериала.
Правда думаю это из-за того, что я читала мангу (хоть и давно это было), помню, что сюжет отвлекался на другие пары, Мэй постепенно менялась...
Понятно что запихнуть в полнометражку все думки думные героини нереально и создатели просто максимально сократили все сторонние движенья и сосредоточились на любви)
Понравилась актриса, что играет Айко (запоминающаяся внешность)), я б с удовольствием посмотрела ее историю)

Enmik 12.01.2015 13:13

Ди, это придирки, конечно, всю мангу в фильм не запихнешь. Я и аниме и мангу люблю.
Танюшки, спасибо!) Посмотрю - отпишусь)

Nicka 13.01.2015 01:20

Ви, а я ж думаю, кто мне тапком по голове даст!?))
Я мангу тож люблю, а вот аниме не порадовало (но я вообще не большой любитель романтики анимешной, так, парочку самых и усё)
Но я осталась недовольна именно спешкой развития событий. Хотеть сериал :D
А то чего это манга Росток, (7-ми томная) удостоилась дорамы, а Скажи:"Я люблю тебя" при 13 томах осталась с носом...

Enmik 13.01.2015 11:28

Цитата:

А то чего это манга Росток, (7-ми томная) удостоилась дорамы, а Скажи:"Я люблю тебя" при 13 томах осталась с носом...
Ну тематика другая, седзе школьное на 11 серий - времена давно минувших дней.
Мне в кино Мэй не нра, хоть убейте. Никакая. Не то что бы я Кавагучи не люблю, просто в мой образ Мэй не вписывается.

Nicka 13.01.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1339633)
Мне в кино Мэй не нра, хоть убейте. Никакая. Не то что бы я Кавагучи не люблю, просто в мой образ Мэй не вписывается.

Ну раз ты сама подняла эту тему, то я типо ни при чем:)
Но я даже просмотр Хост-клуба (мувика) оставила на потом, чтоб не портить впечатление от "Скажи..."
Не знаю стоит ли ее винить (в Оране к ней нет претензий)...Короче, козлом отпущения вижу режиссера).

Enmik 13.01.2015 16:11

Цитата:

Не знаю стоит ли ее винить (в Оране к ней нет претензий)...Короче, козлом отпущения вижу режиссера
Соглашусь, пожалуй. Мило, чмоки-чмоки, без особой смысловой нагрузки)

aversa 13.01.2015 16:20

чмоки-чмоки))... а я вот долго искала 5 отличий в его ликбезе по поцелуям. разницы не узрела, угол головы только малость менялся.

Enmik 13.01.2015 16:40

Цитата:

разницы не узрела, угол головы только малость менялся.
сразу видно, долго и внимательно смотрела :6: мне все одно было - чмок так чмок)

tiranaoki 13.01.2015 17:02

Мы с систером тоже мучались вопросом - в чём различие. Решили, что Ямато по-разному трогал Мэй, то за подбородок, то за плечико. :6: То вообще два раза подряд чмокнул, это ж большое различие)))

aversa 13.01.2015 17:13

гыгы)) интересно было)
Вообще, подобные уроки в фильмах более выражены),а тут реально квест


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot