Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25980)

aversa 19.04.2020 17:38

Блин, Беата, ты бурчуха). Быстро в прорубь с молоком/кипятком или за молодильными яблочками:6:
Тихо: но в отношение Чжун Пё согласна:6:

Talya Stern 19.04.2020 17:47

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1548521)
Вот кролик - женщина, да. Хотя там вроде сзади показали, когда она бежала без капюшона.

Кролик - это тоже Ким Го Ын. В конце первой серии ее показали в зеркале заднего вида, когда Чон Тхэ Ыль в пробке стояла.

Cruella 19.04.2020 18:16

Вопрос назрел: перемещение Минхоши на коне - его первое или нет? Убийство отца, когда он заполучил бейджик, было в 94-м году. На нём написано, что дева родилась в 90-м. Значит, это не могла быть она, если не знать о разных реальностях/играх со временем. Ещё и фраза "теперь я старше тебя". А вторая дата на бейдже (2019.11.11) - это дата выдачи? Они прям подчеркнули это, показав сначала его, а потом часы. У корейцев американский формат дат или наш? Короче, на часах либо 9 октября, либо 10 сентября)) И во время встречи ещё раз показали бейдж крупным планом, и он другой. У меня всё :6:

АПД. Нет, не всё)) В общем, мой поток сознания был к тому, что спаситель всё-таки Минхоша и новый бейдж получит от Гоыночки через месяц-два.

АПД2. Но допросе злодея в начале первой у Гоыночки ноябрьский бейдж. Фиг знает, когда это происходило.

Talya Stern 19.04.2020 18:43

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1548524)
Значит, это не могла быть она, если не знать о разных реальностях/играх со временем.

Моя версия: врата позволяют перемещаться между мирами и в пространстве, и во времени. Дата на бейдже - это когда он был выдан. Современные события берут начало осенью 2019го (судя по погоде, где-то в октябре), думаю, сюжет будет развиваться и финиширует в мае 2020го.

Беата 19.04.2020 20:03

Я посмотрела 2. И что получается? Всё-таки злодеистый злодей(ЗЗ) убил мальчонку, а нам просто не показали? А Луна это героиня, но в мире монарха? Потому и данных её не нашли? Лень возвращаться в 1 серию. Героиня допрашивала ЗЗ как представительница своего мира как представителя своего мира? То бишь якобы калека на каляске вдруг вылечился, сошёл с ума и убил брата и племянника? И что стало с матерью мальчишки? Она тусуется с ЗЗ или просто устроила свою жизнь в лучшую сторону? Мне это всё больше стало напоминать Принца с крышы...

P.S. Не хочу кое-кому показаться брюзгой(яблок нет), но...Ли Мин Хо подписал контракт на испытание странных шмоток? Почему человек, который хорошо смотрится в классике, носит какие-то няшно-забавные и странные вещи цветочно-подросткового типа? Айдолов своих в такое одевайте:18:1 Что он там выгуливает во 2 серии. Я чуть со смеху со стула не свалилась, особенно когда он в таком о серьёзном чешет.

aversa 19.04.2020 20:33

Цитата:

Короче, на часах либо 9 октября, либо 10 сентября
да, на часах 10 сентября, пропуск выдадут 11 ноября. И как я думаю, допрос начальный происходит уже после того, как герой пришел в этот мир. Дядя в кровище...
Делают постоянно акценты на бейджи.

Цитата:

Героиня допрашивала ЗЗ как представительница своего мира как представителя своего мира? То бишь якобы калека на каляске вдруг вылечился, сошёл с ума и убил брата и племянника?
вопрос на какую тему она его допрашивает. срок давности по убийству за брата должен выйти, ведь дата смерти сына в декабре 1994, и его отца он убил в тот же день.

Cruella 19.04.2020 22:13

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1548532)
Делают постоянно акценты на бейджи.

А это что за дата: выдачи? смерти? :2: И почему на документе пометка 'топ сикрет', для понту?)

По поводу стиля Минхоши скажу, что всё лучше свитерочков из Наследников :6: то была мохнатая травма на всю жизнь)))

Беата 19.04.2020 23:46

Цитата:

ты про это?)))
Нет, это ещё как раз терпимо))) А та милая розовая кофтёнка, в которой он выбежал в фойе к гг тебя не смущает? Бежал аки щеночек подпрыгивая и руки в карманах:71:
Цитата:

то была мохнатая травма на всю жизнь)))
А пиджак с мохнытым воротником из Цветочков? Пиджак с какой-то жуткой вышивкой на спине. Рубашка с ассимитричными вставками. И пудель на голове. Да там всё жуть. Из Наследников ещё вспомнился какой-то балохонистый черный кардиган с полосками и пальто из ковра. Почему-то они там все считают, что все это прекрасно на нём смотрится. Хуже только Ты прекрасен и Полный дом 2(но там о-о-оооочень специфический стилист, ну просто маньячело)))

Cruella 20.04.2020 00:20

У Цветочков было оправдание в виде манги))

Я слазила в инстаграм кдрама фэшон, и оказалось, что "кофтёнка" стоит 1100 баксов))) Вот это действительно смущает :6: и то, что в комментах все в восторге))

АПД. На драмабинс наконец выкатили рекап первой и пишут, что злодей по документу умер в 93-м. Походу перепутали годы, но суть ясна: 1995.6.27 - дата смерти.

Anny Key 20.04.2020 00:43

Может кофта кашемировая. Королю - королевское 4-) Накупил себе комфорт дресса, все пуговицы пролюбил.

Мне все ужасно нравится, идиотично и бодро, и герой у Минхоши просто лапочка - умный, внимательный, спокойный. Ну немного социальный идиот, но он быстро наверстает, прости никогда в такие ситуации не попадал. Лошадку как ловко пристроил, зараза! И про девицу все вызнал.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot