Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Схожу по тебе с ума / Crazy for You (Crazy for Love / Crazy in Love) (Корея, 2007 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3898)

Jukovka 18.01.2012 23:15

Лена, дык мне его с самого начала жалко... А вот доктор мануальной терапии из нереальной любви жалости не вызывает... :3:1

EGEE 18.01.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 768843)
Лена, дык мне его с самого начала жалко... А вот доктор мануальной терапии из нереальной любви жалости не вызывает... :3:1

несколько он излишне безотказный, нэ?

Jukovka 18.01.2012 23:25

Доктор? Ну не знаю, знаешь для меня он из разряда тех, кого "обнять и плакать" но вот как мужчина не воспринимается. Да еще что не говори, но за ним косяк... И виноват в гибели человека он сам... А пилотишка классный... Вот взял бы дубинку, хрясь по лбу инженера Со и в свою пещеру/квартиру :6:

Блондинк@ 20.01.2012 11:33

Ну вот, я только добралась до дорамы :6:
Права ты, Нюта: не просто полно знакомых лиц, а пока ни одного не знакомого не увидела :6:

Jukovka 20.01.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 770442)
Ну вот, я только добралась до дорамы :6:
Права ты, Нюта: не просто полно знакомых лиц, а пока ни одного не знакомого не увидела :6:

Светик, тебе проще, я и незнакомые встретила :6:
Я в начале пятой пока зависла... Может вечером продолжу =)))

Блондинк@ 20.01.2012 18:29

Посмотрела 1-ю серию. Мне уже (!) не нравится героиня! :6:
Ну что за беспардонная девица! Ее просили передать телефон владельцу, а не лезть в него, тем более не читать СМС-ки и не смотреть фото! Только не надо сваливать на женское любопытство! Это называется по-другому!
А второй раз она разозлила, когда выбежала из дома и сзади обняла друга будущего мужа :74: Этовообщечтозаделатакиепростигосподи???!!!:10:1 Это так "друга не хочется терять"? А то, что он, на минуточку, мужчина? Да еще и влюбленный?! Мозгов совсем нет?
В общем, чувствую, испытаний моему терпению придется вынести много... :6:

Смотрю 12-ю серию и надежды на оптимистический финал дорамы рассыпаются в прах...

Jukovka 23.01.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 772540)
Смотрю 12-ю серию и надежды на оптимистический финал дорамы рассыпаются в прах...

Ты меня пугаешь... Светик, а я так пока на пятой. Просто в недолюбовь погрузилась. Вот досмотрела, теперь этих буду досматривать.

Блондинк@ 23.01.2012 00:44

Нюта, там в 5, 6, 7... все так мило и хорошо (а уж как Ге Сан героиню от ветра прикрывал :19:1 - посоперничать может только сцена в пещере из "Великолепного наследия" :36:1)!
А потом... :74: Ох, вот дойдешь - тогда поговорим...
...Этого "непримиримого соперника" мне уже как-то извести хочется! :120: Такой правильно-положительно-навязчивый, что скулы сводит!

Jukovka 23.01.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 772579)
...Этого "непримиримого соперника" мне уже как-то извести хочется! :120: Такой правильно-положительно-навязчивый, что скулы сводит!

Я то же жажды убийства полна (в дораме От любви до ненависти хотелось одной гранатой всех старше 33 извести) :6:

Блондинк@ 23.01.2012 00:59

Первая дорама, где увидела Юн Ге Сана была "Кто вы?". Он мне там просто понравился. А если бы сначала шла "Схожу по тебе с ума", возможно, почетное место на аве занимал бы не Рейн :6:.
Роль здесь такая благодатная...Человек, которого испытывает на прочность судьба...Сыграть все - внутреннюю опустошенность, возрождение, падение в бездну безысходности... Ох... досматривай скорее, Нюта!

Досмотрела... Сижу в слезах и соплях...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot