Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 (Япония, 1995, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6367)

Kasu 02.05.2010 00:02

*вытирает слезы от хохота*
Хотелось бы сказать больше спасибо самоотверженной команде, которые сделали субтитры к этому фильму.
Ибо много, очень много юмора до нас доходит как раз через них.
До меня тут отписалось много народа, каждый раз настолько поражая своими комментариями,
что я отходила от ноута на некоторое время, дабы отсмеяться в сторонке.
Но, впрочем, писали все по делу, отчего и смешнее во много раз.
Спасибо вам всем за минуты хорошего смеха! Продлила себе жизнь я хорошенько)
:a1a1a79ca0955850d38

Люда 02.05.2010 00:20

Не зря говорят, что в одиночку этот фильм смотреть нельзя, от смеха подавитесь если не с кем будет поделится или прокомментировать. Потому, что комментарии там прям прут из нас при просмотре...

kott 02.05.2010 03:37

очень долго и громко смеялась, спасибки за перевод

Pheeby 16.06.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Kasu
*вытирает слезы от хохота*
Хотелось бы сказать больше спасибо самоотверженной команде, которые сделали субтитры к этому фильму.
Ибо много, очень много юмора до нас доходит как раз через них.
До меня тут отписалось много народа, каждый раз настолько поражая своими комментариями,
что я отходила от ноута на некоторое время, дабы отсмеяться в сторонке.
Но, впрочем, писали все по делу, отчего и смешнее во много раз.
Спасибо вам всем за минуты хорошего смеха! Продлила себе жизнь я хорошенько)

Подписываюсь. Пока читала тут обсуждение фильма, чуть со смеху не померла :6: И главное расписали всё, что я сама заметила, ничего не оставили добавить))) Если только отметить, что вот был в машине шофер в самом начале (о котором в комментах писали, по ссылке ранее в теме), а после пощечины Цукуши он исчез, когда показали Руи.

Фильм очень понравился. Сколько же, интересно, было томов манги выпущено, когда его снимали... Вышло очень смешно, легко, без драмы. Такой Домёдзи сместил для меня мутсуджуновского. Да и Макино эта тоже больше всех понравилась. Жаль только было, что Сакурако слепили с одной из этой тройки фанатов F4, а то мне мангакный персонаж очень нравился, а в дорамах ни разу. И что не появилась сестра Цукасы...

Спасибо команде переводчиков, что позволили насладиться этим лайв-экшеном!))

PS: http://www.alliance-fansub.ru/showpo...&postcount=210 (клип по этому лайв-экшену, юмор)

Ха-ха, читаю те комменты:
If only she had a friend like Kazuya to share the abuse with. Why is there no Kazuya?
Ну вот правда, где он? Хоть бы раз его увидеть (я не знаю, может, где-то и есть он, я видела только японскую и часть корейской дорамы), а в манге и аниме персонаж жутко разбавлял драму оч смешными моментами.

LiSaku 16.07.2010 01:14

я первые несколько минут аж плакала от смеха!:6: Потом правда привыкла)несколько моментов показались очень даже милыми, в общем то если учесть что фильм старый, то очень даже неплохо!)

R&J 20.07.2010 21:05

ой, я помню как я сказала посмотреть подруге Цветочки( но только корейскую версию), рассказавала с восторгом, какая это офигенная дорама, как красиво снято и т.д., а она оказывается скачивала до этого этот фильм, и думала, что я ей про него говорю, не понимала, как он мог так понравиться)

Чи Ве 23.08.2010 14:26

Спасибо большое всем кто работал над этим проэктом)) Я в полном восторге... фильм смотриться на одном дыхании, все собития развиваются стремительно, нету тягомотины... Макино мне понравилась очень миленькая, Домедзи тоже симпотный парень... Круто я посмотрела уже почти все версии цветочков.. остался КИТАЙ! Еще раз АРИГАТО))

AiYamaneko 25.11.2010 07:49

оййй....как-то не привычно было, когда смотрела *может год подействовал?? иль количество цветов:6:*, но фильм не плох :15:1
спасибо группе за субтитры:46:1

octavianau 26.11.2010 16:28

Спасибо!
Мне очень понравилось! А где искать другие версии?

rusalka 18.03.2011 06:37

Привет!

Меня зовут Лена, я из Польши.

Я перевела эти субтитры на английский. Я делала это для сестры, но сейчас подумала поделиться ими, так как английские сабы всё время недоступны. Я хотела поместить их на англоязычном форуме, но сначала решила спросить Вашего согласия. Может, Вы бы поместили их здесь?

Они далеко не идеальные, им остаётся желать лучшего, поскольку английский (как и русский) - не мой родной язык, а японский я только что начинаю учить. Но я в ближайшее время корректировкой не займусь, и поэтому хотела бы поделиться ими уже сейчас. Впрочем, я уверена, что незадолго кто-то их всё ровно усовершенствует.

Я имею в виду сайт lets-look.com:
http://lets-look.com/index.php?/topi...ri-dango-1995/
У них другая версия файла, 1CD, но я тайминг тоже отрегулировала.

Надеюсь, Вы разрешите. Больше 15 лет с выхода фильма уже прошло, а столько народа его посмотреть не может...


================================================== ==================================


3.8.2011

Месяцев пять и никокого ответа, надеюсь, никто не обидится, если я мой перевод помещу, куда хотела...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot