Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18160)

The Riddler 09.08.2014 19:02

Ужас-ужас! Не быть Маттане с корольком, если даже аттракцион слишком для его корольковских нервов... да-да, любезный королёк, это вам не кровать :2: Что, с подругой Маттаны тоже будет крутить шуры-муры? Оксана, ну если он страшный, не харизматичный и раздражающий, с жуткими зубами, я-то при чем???:6:
Да-да, я снова о том же...:6::74:

Лариса 09.08.2014 23:40

Вы про принца?..
А мне нравится, у слащавых красавцев глаз ни за что не цепляется, как-то всё ровно и гладко. А у таких всё время находится, что можно рассмотреть.

sevinc 10.08.2014 00:07

Нормальный парень. Конечно, не эталон красоты, но вполне симпатичный по нашим меркам. Жениться, прибавит жирка, будет красавчиком:3:1:6:.

tavita 10.08.2014 00:53

Зашла в темку, а вы тут на бедного принца наехали.:6: Права sevinc
Цитата:

Жениться, прибавит жирка, будет красавчиком.
Ребенку всего 21 год, наполовину таец, наполовину француз (вот почему я не удивлена?)) поняла - имя у него говорящее) Удивлена тому, что третья роль всего (а в лакорне даже вторая, самая первая была в фильме), и уже практически главная.)

Air 11.08.2014 02:36

Вот посмотрела первую серию.
Вроде и герои все знакомые, но в отличии от того че Пин Анона, появилась тут сказка.:5: Может на меня так атмосфера подействовала, не знаю.:36:1 Но как-то хорошо прошла первая серия с умиротворением каким-то. Вроде в первой серии и драки есть, но спокойно за героев мне сразу. :3:1

msv24 11.08.2014 17:45

В этом лакорне похожа идёт реклама здорового образа жизни)))

фото:

Лариса 11.08.2014 19:05

Тут какие года пытаются показать?
На ГГ-не туфли на современной подошве.

tavita 13.08.2014 14:43

Две песни из Оста в исполнении Вейра (полные версии)

เพลงสุดขอบฟ้า Ost.



เพลงนิทรา Ost. Колыбельная))


msv24 13.08.2014 17:29

ОСТ рус. саб.
Перевод песен - Zolotko



фото 7 серия - нападение на Маттану:
Фоточки:

Mentha 13.08.2014 21:17

Что ж они эту сумасшедшую Каннику дома держат? Её бы в психушку :a002:
Ну вот, растравили мне фотками всё терпение. Сил уж нет ждать ансаб на 4 серию :4:1
Дурью маюсь в ожидании проды :6: Нравится мне Мин в этой роли, чудо как хороша)
По 4 серии я так поняла, что королева знает на 100%. Она королю сказала что-то вроде "уж ты-то точно знаешь,насколько хороши тайские женщины", когда тот хвалил Маттану в качестве будущей невесты принца.
И да
:
в конце Камин станет королём

Funny 16.08.2014 20:47

Посмотрев видео,у меня появилась подозрение насчет пары Синтон и Харутай:53:

tavita 17.08.2014 02:58

Смотрю 1-ю серию. Принц выражает сожаление, что не Камин наследный принц, отец был бы этому рад. А следом королева в десятый раз наезжает на Камина, и вот тут наконец возникает вопрос, за что она так не любит телохранителя своего сына? Можно подумать, это внебрачный сын ее мужа короля, причем старший, и потому при случае может отобрать престол у ее сына.
Там дальше никакой информации не появится про происхождение Камина? А то прям любопытно стало. :2: А королева чересчур в неадеквате по отношению к Камину. Это очень раздражает. Терпеть таких героев не могу. Он у нее прямо бедный "Золушок"... поведение не королевы, а обычной мачехи. Фи.

msv24 17.08.2014 09:20

спойлер:
Таня, всё верно ты угадала.))) Сразу видно опытный человек.)
Это правда пока спойлер, но Камин действительно старший сын короля, правда не знаю в курсе ли королева или она просто из интуиции на него собачится. У неё чуть что сразу Камин виноват.)))

2 ОСТ рус. саб. Колыбельная от Вейра. Перевод Женечки (Золотко)


tavita 18.08.2014 17:03

Света, спасибо. Вообще из меня отгадчик никакой, но тут настолько настойчиво тычут в глаза, что волей-неволей начинаешь задумываться.))

Тогда пойдем дальше в своих предположениях.)) Меня все еще интересует происхождение Камина.)):
Во 2-й серии отец Матаны сказал, что видел его в детстве.Так явно подталкивают к тому, что король Райи отец Камина. :2: Предположу, что Камин родился во времена студенчества его отца в Таиланде, и потому он наполовину таец. Может я и ошибаюсь, но мне так кажется.)) А вот уже потом, лишившись по какой-то причине матери, он и оказался в королевстве Райа. Отец, скорее всего на тот момент уже стал королем, и уже был женат, но сыночка забрал, естественно, не афишируя, что это его сын. Но скрыть, наверное, до конца не получилось.
И вот теперь для меня главная интрига лакорна, кто в конечном итоге станет королем Райи. :2:
Цитата:

Мне почему-то кажется, что королева знает, иначе бы такими глазами не смотрела
Она не только смотрит, а прямым текстом говорит Камину, что пусть даже не надеется на исполнение своих желаний, она. мол, знает, зачем он тут появился. (это было все еще в первой серии до отъезда Камина в Таиланд, но уже после того, как я задала свой первый вопрос)). У меня только сомнение, сам Камин знает, или нет. Судя по всем его словам и поступкам, должен знать. А такая слепая самоотверженность, какую Камин демонстрирует, так и кричит: "я благодарен королю!"... за то что подобрал, обогрел.:6:
А еще вопрос,что за тайна у прица Маки, про которую никто не должен знать. Это что-то особенное? Или просто какая-та девица? Так девицы у него вроде бы не задерживаются. В принципе, к концу 2-й серии может и выяснится, я всего треть серии посмотрела, они такие длинные, что не хватает терпения смотреть их полностью)).

msv24 18.08.2014 19:24

О какой тайне принца идет речь, я не поняла. Что-то не припомню. Когда это было?
Мне кажется у принца только одна тайна, что он бабник. Но об этом и так все знают.)))

По поводу длины серий, то это кому как.)) Мне так наоборот кажутся очень быстрыми. Не успеет начаться уже заканчивается. Ну и в силу работы над лакорном смотрю серию по 5 раз и это мне не надоедает. А почему?)) А потому что я обожаю главную пару. Вейр в кадре и я начинаю растекаться. Такой лапочка.))) Мин красотка и такая живая. А они вместе - просто отпад. Обалденная пара. Так подходят друг другу.))
Вообщем, тут конечно личные предпочтения. Мне кажется с этой парой я бы даже ужасы смотрела.)))



Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot