Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16009)

milaL 09.03.2012 03:42

Всех - С 8 марта!
Спасибо за перевод. Понравился 4-й эпизод.
Фраза "Вы - хозяева своей судьбы" звучит форменным издевательством, по-моему. Это так задумано? Или мне показалось?

Takagi 09.03.2012 03:43

milaL, это мудрость. Хотя после некоторых сюжетов звучит и правда жестоко, но реальность - сама по себе та ещё штука :68:

Sorsik 09.03.2012 03:44

milaL, если честно, мне показалось точно так же :6:
С другой стороны, я сильно глубоко не копала)))

Натиса 11.03.2012 23:19

Наконец то все просмотрела, все очень понравилось, Мин сыграл превосходно, очень понравились 5 и 6 части (в 5-й с 26:35 мин. ожидал наиприятнейший сюрприз в виде Бэби, мне даже пришлось перематывать назад, т.к. засмотрелась на него и на остальное перестала обращать внимание (а сначала подумала что привиделось, даже потом в конце смотрела на титры, точно ли Бэби или обман зрения), ну а в 6-м эпизоде столько ржача было (звуки воспроизводили и Мин), а смотрела я на работе, ржала в голос, на меня не только смотреть, но и комментировать меня начали). Спасибо огромное за перевод, люблю когда с юмором.

Блондинк@ 20.03.2012 23:57

С опозданием, но все же села смотреть. Честно сказать, 1-я серия совсем не понравилась. :67: Не люблю я этот извечный вопрос о влиянии денег на человека...
Возможно, дальше будет интереснее...:12:1

Sorsik 21.03.2012 02:31

Свет, лично меня первая серия в своё время повергла в полное уныние, о чём я и писала на первой странице)))
Её просто нужно пережить, дальше будет лучше =)

angehimure 24.03.2012 15:30

1 серия:

Вообще, конечно, немного непонятный формат:12:1
Это какому Хен Чжуну он взаймы деньги дал???:22:
Деньги... На самом деле показали неочень правдоподобную вещь. Почему его вдруг сбила машина, хотя он шел по переходу на зеленый свет? А когда рассказал про деньги, вообще жесть какая-то... Что-то я слабо представляю, чтобы мои близкие повели себя так из-за денег...

Вобщем буду смотреть дальше.

angehimure 24.03.2012 18:17

2 серия:

ПО мне так она еще грустнее, чем первая...:77: Здесь вообще хоть одна серия закончиться позитивно?:49: В первом случае он подчинил свою жизнь желаниям другого человека из-за страха, во втором - из-за зависти и соперничества... Грустно... Хотя во втором случае все равно получше закончилось, он хоть вроде в конце решил жить сам...
Единственная радость - песенки и танец))))

Sorsik 24.03.2012 18:49

Ань, лично я уже со второй серии забила на финалы и просто наслаждалась процессом :6:
спойлер):
я уже писала как-то, что тут показывают не хороший и плохой вариант, а две альтернативы, каждая из которых может выйти боком :6:

angehimure 24.03.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 830411)
Ань, лично я уже со второй серии забила на финалы и просто наслаждалась процессом :6:
спойлер):
я уже писала как-то, что тут показывают не хороший и плохой вариант, а две альтернативы, каждая из которых может выйти боком :6:

ответ:

Причем гадость какая-нибудь караулит всегда. Вот в третьей серии, раз решил открыть с ним везде, вроде также должен был разбогатеть, но тот наоборот халявить стал, а этот не выдержал и сбег в поисках лучшего места... Как итог - кирдык:74:
Надо сказать третья серия пока самая позитивная для обоих вариантов. В первом он все-таки потом открыл кафе, так что есть надежда, а во втором хотя бы сохранил друга.


:22::22::22:Мы с Тамарой ходим парой в кабаки, притоны, бары? :m_3bfd0ccb.jpg::m_3bfd0ccb.jpg::m_3bfd0ccb.jpg:

Takagi 24.03.2012 19:45

Цитата:

Мы с Тамарой ходим парой в кабаки, притоны, бары?
Это Лену озарило :43: Хотя в этом проекте мы обе стихотплётничали на всю катушку :2:

angehimure 24.03.2012 19:56

Ага))) Про призрака вообще столько классных фразочек:6:, самая "страшная" серия оказалась самой смешной)))

lelyk_ 24.03.2012 20:41

Посмотрела 4 эпизода :656d2c2: Лучшее в ""Театре" то, что Чон Мина здесь много и он лапотуля!
И наконец могу сказать, что понравился эпизод , где:
""Рискнем здоровьем! Тока, чур, ты первый" и
"Мы с Тамарой ходим парой, в кабаки, притоны, бары!" :6:

Takagi, Sorsik, люблю Ваш перевод, СПАСИБО!

angehimure 24.03.2012 20:47

Досмотрела 4 эпизод:

Вторую часть тоже не испортили. Сняли очень красиво, трогательно и ... трагично. Я реально слезу пустила, когда он ей "спасибо, что вспомила меня" сказал:171nkjh: Это же надо из-за гада-друга мало того, что любви лишился, так еще и погиб в конце:14:1 А куда дружок делся??? Он же его из-под машины вытолкал, а он потом пропал! Как он Минчик ей песню пел, стихи читал и даже письма писал:40:1 Черт дернул, этого Мин Су вернуться!:18:1
А еще понраивлась очень фраза Мина в баре про "безмятежную красоту"

5 серия:

Какая смешная серия:6::6::6:
кишка кишке бьёт по башке!
Парни, даже не смейте жениться. Надумаете - своими руками прибью, чтоб не мучились.
А вообще очень прикольная парочка. Такого предложения пожениться из-за того, чтобы деньги на бензин тратились семейные, я еще точно не встречала:22: А как они собрались ребенка делать или потом безмолвно переругивались)))
Что-то сынуля очень похож на того парнишу, с которым он свою жену застукал, подозрительно:12:1
Бейби:25:1 Эта серия точно любимой будет:36:1 Кстати, ему здешняя прическа идет больше, чем в Чокнутой:12:1
Как классно Минчик на цыпочках ходит))), второй раз уже)))
Конец оригинальный:04a4de: Проо фермерство я бы точно не додумалась))) Да и с подсчетом чечевицы они классно прикольнулись:22:

6 серия:
Честно говоря, не люблю туалетный юмор... Но вот радость листьям и фраза"Верно говорят - героя видно по походке!" позабавили:6:
Подает пример молодежи:22::22::74:
Как мне понравилось объяснение - Это такая хрень, которую фиг вырубишь.
Конец у дубля В мне понравился))) А еще очень понравилось За кадрос, где Минка ржал над лицом нуны))))

В общем еще раз всем спасибо))):27: Шоу было нестандартным, но интересным))) Особенно вторая половина серий вообще удалась на славу:04a4de:

lelyk_ 24.03.2012 20:53

Анют, я подозревала, что во второй части кого-то машина собьет (по принципу первой части), но надеялась, что это будет друзелло, сваливший за границу и оставивший свою девушку в больнице.
Но корейские режиссеры! :01ee41787:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot