Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14374)

whoiszoe 17.07.2011 20:54

В первый пост добавлены субтитры к 4 серии.
Приятного просмотра!


ещё раз проверю сабы на наличие косяков. но первая проверка косяков не выявила.

Наслаждайтесь, в общем.)

Mapgysha 18.07.2011 19:34

О серии:
 
Когда ДжеСок заговорил с оператором,я прям сразу вспомнила с кем он говорит,здорово,что эти люди тоже принимают посильное участие в программе,тем больше её оживляя чтоль:1:
Ох,тайфун это вам не шутки:74:
Ха-Ха и игуана :6: Думаю трусость ДжеСока всем известна со времен "Семейного отдыха",так что думаю он бы ещё дольше Ха-Ха эту копилку гипнотизировал взглядом:1::6:
"Я первый закон Ньютона не помню,а вы тут про третий спрашиваете" СОГЛАСНА! Физика давно и с радостью забыта :46:1
Ахаха..бедный ДжеСок его как ненужный хлам выкинули через перекладину:6:
ДжунКи красотаа:53:
Всё-таки умеют корейцы делать шоу,все эти вставки музыки,цитаты,они ещё больше дополняют обстановку и доводят до истерических слез:1::6:
КванСу=подводная лодка:6:
"Как ты можешь просить меня не придуриваться на развлекательном шоу!?" Действительно:1::6:
ВАУ! "Взрослые" поразили своей догадливость,и как они всё провернули!)
Оо преклоняюсь перед выносливостью ДжунКука:11::63:
Гениальное решение спрятаться в туалете:6::6::6:
Что-то и правда Джессика дохлик)) Я думала в СМ все выносливые,с их графиками:12:1Уж простите за грубость,но Джессика зачем вообще на шоу пришла?! Можно подумать компания не знала куда её отправляет,я считаю она себя нисколько не проявила..если даже с Харой с прошлого эпизода сравнивать.:12:1 Только как шпион она необходима и всё..
Спасибо за серию!

Blemster 18.07.2011 21:36

А как по мне так Хара не очень себя проявила, С Джесикой пока еще не смотрела, но Хара тоже не блещет, обычно приглашенные знаментости вносят в шоу что то новое,а тут нет Хара какая то молчаливая была. Я думала что Хара там задаст жару, а ЧанХи наоборот будет как не в своей тарелке, но после того как он не туда куда надо пришел,хихи. Посмотрю с Джесикой эпизод и тоже заценю как Джесика справляется)

Abdulla555 18.07.2011 21:47

Blemster по мне так Хара внесла свою лепту в шоу. Как она хитро эти хрюшки доставла, да и вообще она молодец =))))) Если вам Хара показалась пассивной, то Джессика вам вообще тихоней тихонь покажется, может она в 5 части раскроется, но у нее энергии намного меньше чем у Хары:1: Она даже бегать не бегала, а все позади где то плелась

Pada 18.07.2011 21:55

Хара, мне показалось, расстроилась на конкурсе в бассейне. Ее все так дружно гнобили. ))) Особенно контрастно это выглядело на фоне радости мужчин в самом начале шоу, когда она огласила сумму имеющихся у нее наличных. )))
Зато Джессика очень прикольно поместилась в мусорный контейнер. )))

Mapgysha 18.07.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Pada (Сообщение 669667)
Хара, мне показалось, расстроилась на конкурсе в бассейне. Ее все так дружно гнобили. ))) Особенно контрастно это выглядело на фоне радости мужчин в самом начале шоу, когда она огласила сумму имеющихся у нее наличных. )))

Это ты сейчас про ДжиЙо говоришь)

А Хара,которая была в предыдущих эпизодах, я считаю она была активная.И согласна,что Джессика только и плелась где-то позади,толку от неё было мало.

whoisme 21.07.2011 18:47

Ребят, на выходных займусь одной из серий. Но не знаю с какой начать. Какую больше хотите?
1) 39 с Санни и Юной из SNSD
2) 41 - последняя серия с ДжунКи
3) 46/47 с Ким ХёнДжуном

Mapgysha 21.07.2011 18:52

3) 46/47 с Ким ХёнДжуном - за эту. Хотя лучше бы посмотрела 41,но так как это уход ДжунКи,думаю,там будет много моментов-воспоминаний,а так как мы много ещё не видели,не хочется "не знать" этих воспоминаний,так что я за 3)

whoisme 21.07.2011 21:14

просто народ, с 46/47 сериями вот какая фишка: isubs еще не выставили с хардсабом, у меня есть только видео в raw и youtube'овские видео с сабами. я не могу вообще ручаться за качество тех сабов, потому что все, что смотрела НЕ isubs.. ну, скажем, после них ничего другого смотреть не хочется.
поэтому, я могу начать делать сабы, конечно, с youtube, если хотите, но более качественные они бы получились с isubs

а 39 и 41 isubs есть

Arasi 21.07.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от whoisme Посмотреть сообщение
Ребят, на выходных займусь одной из серий. Но не знаю с какой начать. Какую больше хотите?
1) 39 с Санни и Юной из SNSD
2) 41 - последняя серия с ДжунКи
3) 46/47 с Ким ХёнДжуном
А я за первый вариант :1:

whoiszoe 21.07.2011 23:41

В первый пост добавлены субтитры к 5 серии.
Приятного просмотра!


оставляем отзывы.
В этой серии есть один из 5 самых любимых моих моментов за все 53 (пока что) эпизода этого шоу!
Вы его узнаете, когда услышите знакомую песню 2AM и вспомните обо мне! =)

П.С. в этом выпуске не переведены МНОГИЕ капсы (надписи-подписи и т.д)...уж такой неполноценный ансаб нам достался (ибо делали его не наши любимый isubs а фанаты SNSD)

Blemster 22.07.2011 17:55

Жалко нету опроса кто из учасников больше всего нравиться. Из постоянных имеется ввиду. Я бы даже не знаю кого выбрала, сложный выбор. У всех своя изюминка, но все же большее предпочтение я отдаю ХаХа, ну зацепил и все, всегда такой веселый прикольный,а как смеется-хехе. В 5-ой серии на 30-ой минуте,когда Гери стал танцевать это можно увидеть)Хехе

Mapgysha 22.07.2011 19:16

Я за ДжеСока,всё-таки он создает настроение :1:
Ну,а так люблю ЧжунКи:36:1
Уважаю ДжонКука:15:1
И все остальные не менее любимы,каждый раскрывается в определенный момент:12:1

Pada 23.07.2011 14:43

Как раз пришла с отзывом. )))
Очень весело было, особенно когда они фотографировались. Гэрри - это нечто. Ну как, как можно сохранять такое невозмутимое лицо? )))
Толкучка в автобусе - тоже нечто. Особенно, когда ДжунКи и Никкун нежно так друг друга держали. )))
Вообще Никкун мне очень понравился, боец. А по виду не скажешь, чисто мальчик-одуванчик. )))
А Джессика зачем пришла, для меня так и осталось тайной. Нигде не участвовала, особо не напрягалась. Но и наказана не была. )))

Abdulla555 23.07.2011 18:31

Проголосовала за Гэри:1: Я от его невозмутимости, постоянно теряю свою невозмутимость:6: Его танец бабочки, опять таки с невозмутимым лицом, меня просто убил:6::74: А когда он фоткался, особенно в прыжке,и опять с невозмутимым лицом, мое лицо возмутилось настолько, что скулы болели очень долго:6:
Спасибо за субтитры, будут ждать 6ого эпизода=))))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot