Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Мир, в котором они живут / Worlds Within (Корея, 2008 г., 16/16 серий)(бета-редакция 8/16) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4051)

artemon4ik 20.01.2012 15:27

ааааааааа, вот хожу я по ресурсу..и все комментирую и параллельно благодарю переводчиков всеееех, кто что-либо переводил из того, что я смотрела.. вот я наткнулась на сие чудо!
я безумно счастлива.БЕГУ СМОТРЕТЬ)

Sharry 20.01.2012 15:35

Приветик! Смотрела эту дорамку по телику, в прошлом году. Осталось очень позитивное чувство! Хен Бин классный там, стрижка так идет, заботливый и хороший такой! Сон Хе Гё (ее вообще люблю), тоже неплоха, сыграла такую немножко отрешенную девушку. Хен Бин все ходил за ней убирал, готовил, ня! Дорамка легкая, без претензий, смотрится легко и приятно!

Bamboo PANDA 22.01.2012 01:20

Посмотрела первую серию!
Все из-за Хен Бина. Очень уж он мне приглянулся после Таинственного сада! К тому же, обожаю истории про любовь!

lelyk, если решишь посмотреть, с удовольствием составлю тебе компанию в просмотре и обсуждении дорамы!
В первой серии очень бросился в глаза один момент:
!:
Не могу сдержать смех, когда вижу героев, одетых в футболки с коротким рукавом и вязаные теплые шапки! :6: Может я не в теме и так модно???


2 серия:
Мне безумно понравился момент, когда он двигал ей чашку! Такая мелочь, но что-то в этом есть!
И в конце...такие слезы! Иногда полезно так поплакать! Но необычно смотреть, что это мужчина. Неужто так ее любил???
И эти умные, цепляющие за живое, мысли главных героев! Словно пытаются достучаться до моего сердца! Словно лирическое отступление, проливающее свет на характеры и виденье мира!


Меня безумно радует то, что я узнаю многих актеров! С моим маленьким опытом и еще меньшим списком дорам, я вижу знакомые лица. И это классно!
Багаж знаний растет! :6:

AkaruiJousei 14.02.2012 15:58

Спасибо всем кто работал над данной дорамой!!!!Дорама-СУПЕР!!!!Я в полном восторге)))))

S0NY 15.02.2012 01:52

Спасибо вам, дорогая команда, за это чудо.. :40:1 все так нравится, просто восторг.. :37: Сейчас успела посмотреть первые 9 серий, заглатываются залпом.. Пока вокруг тишь да гладь, все очень мило.. наверное, по закону жанра, скоро должна начаться жесть.. :2:
:7c9a9bc79a4e:

pmam 28.06.2012 15:17

Спасибо за перевод такой замечательной дорамки :cb3e677469:
Только досмотрела - довольна всем:)

Svet27 16.08.2012 15:18

огромное :fdcf0c343068: за перевод!!! дорама замечательная! Хен Бин - как всегда на высоте!:3dac96de6803d637fcc

Шики 19.09.2012 23:38

спасибо за перевод)
дорама просто замечательная и поучительная :15:1 Хён Бин прекрасен :5: сам сюжет меня очень порадовал ) я сейчас решаю на кого идти учиться, на режисёра или на актерское мастерство:14:1 после дорамы долго думала но увы решение так и не пришло:3:1

ksuu 19.12.2012 12:31

вот тут тройное и десятирное спасибо команде, ибо говорят в этой дораме ооочень много. сначала вообще не понимала о чём речь, т.к. постоянное упоминались неизвестные мне имена, которые все похожи в тому же:6:
осилила пока чуть больше половины только, просмотр идёт трудновато, ибо для меня эта дорама уж больно нудная. я конечно понимаю, приземлённость, всё такое, но я смотрю азиатские сериалы не для этого))
а чун ён упоротая деваха вообще, я поражаюсь как можно быть такой хабалкой!

я, кстати, досмотрела. причина, по которой гг бросил гг такая штампованная, что несколько меня разочаровала

galya1981 21.02.2013 16:11

В обшем, у меня опять пошла Хеномания. Пересматриваю Мир, как же мне здесь нравятся ГГ, прямо до слез


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot