Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Чужая жизнь моего сердца / Rang Mai Huajai Dem (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22464)

trostinka 25.01.2018 04:04

Серии короткие, 4 переведённых пролетели в момент.
Вилл с Туем чудесно смотрятся. Глав.злыдня очень смешная, - Я красивее и моложе. Да, в лаках часто так бывает, но не здесь.
Пока всё нравится.

В 5-й серии Героиня уже сблизилась с сыном, а продолжает мечтать "влюблю и брошу". Ребёнок при таких игрищах не учитывается? Ладно когда молодухи бездетные в "мстю" играют, но она-то мамка.

mai 25.01.2018 09:44

Света, нормальный лакорн.
Правда, мне сцен героев не хватило, но этого всегда мало :6:

Я смотрю, но медленно... приколола сцена "дохтурского консилиума". Надпись, что вымысел и ни в коем разе не хотели дискредитировать врачей, но вот эти все паузы, бегающие глазки... короче, так снято, что напрашивается вывод, что дело тёмное и женщину можно было спасти.

Я ничего не имею против таких сюжетов, когда что-то пересадили, а с органом и предыдущего владельца, или духи внедряются в тела. Пользуются сюжеты популярностью, так можно снимать в разных вариантах. Меня добило именно это. Осталось чувство какого-то криминала. Хотя ситуация могла иметь место. Что касается медицинской точки зрения... а кого она волнует.... мы же не документалку смотрим.

Лариса 25.01.2018 10:24

Вот эта часть с пересадкой сердца и последствиями операции мне больше всего не понравилась. Во-первых, перемудрили, во-вторых, они свой народ вообще за дураков держат? Даже в сказках ближе к реальности, чем здесь.

Наверное, себя обезопасили от своего же правосудия. Нам передались только субтитры.

IrchaBB 31.01.2018 11:10

Замечательный лак. Только он ооочень изменен по отношению к книге (ну если я думаю на ТУ книгу) Гей - прикольный (страхолюдинка, а манеры прям супер). Туй без коментов (мастерство не прокуришь не пропьешь), отец обаяшка, нарасхват мужик, Вилл (Налан) - живая с эмоциями. Героиня конечно у нее ревнивая истеричка с подростковыми наклонностями. Бесит Злодейка Кэу, не манерой игры а ее стилем, ей столько накладных ресниц налепилиии жуть! А серьги? Того и гляди уши оторвут. Они ее образ и племени Майя взяли?? Есть как всегда сопли слюни. Но и юморку добавили, кудаж без него.
Я как зритель жду с нетерпением продолжения, так и вертится на языке когда серия выйдет?:6:
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!:19:1

Что у них за костюмер?! Эта желтая "боа" из страусиного пуха просто отпад:74:
Здорово Лан герою про отца ребенка залепила. У Кавина чуть челюсть ноги не расплющила.

Лариса 01.02.2018 20:46

Я тоже в "восторге" от этой жёлтой лохматости. Особенно прибалдела от "телесного" верха, чтоб не спадало.
Всё-таки все бабы стервы. Не знаешь как ответить, найди больную мозоль и наступи. Защита перед Таном с помощью помоев на его "сестру": я плохо готовлю, потому что твоя сестра цепляется за богача!

eto-ile 23.06.2018 02:23

Давненько не попадалось таких лаков, от которых даже отвлекаться не хочется) Мне очень нравится, даже несмотря на кучу проходных актеров. Думаю, на роль мужа Налан можно было взять кого-то поинтереснее. Питту тут вообще еле узнала (накладные ресницы - жесть))) Гей очень нравится, такой прикольный))) Пока что это лучший продюсерский лак Аом. Тжиэп тут выглядит прекрасно, была очень рада ее видеть) Радует, что Вилки много, но в меру, а не как в "Ловушке ангелов", где мы наблюдали бенефис одной актрисы.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot