Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18087)

trostinka 22.07.2015 13:14

Начала смотреть. Ким моложе Марка, хоть на пару лет, но всё же. А героиня её выглядит намного старше героя. Хотя, глупые оба, а чего ждать при таких папиках :6:.

Досмотрела всё, благодаря озвучке. Когда не надо читать текст-смотреть можно и не шедевры, но и провальным этот лакорн не назову, т. к. глядела и похуже, причём напрягая глаза на субтитрах :6:.
В ролях - красивые мальчики и кукольные девочки, кроме глав.героини ))). Сначала внешность Ким мне показалось симпатичной, но резковатой, почти грубой, особенно на крупных планах с милашкой Шоном, а серии к девятой я осознала, что её лицо выгодно отличается от прочих актёрских с идеальными носиками, будто сделанными под копирку(я Ким хвалю, а не других ругаю))).
Ещё в плюсы отнесу небольшое количество серий и немногочисленность боковых линий, в минусы - единственный поцелуй в щёку.
Хотела высказать претензии к сценаристам, но осознала, что видела только один лакорн, из многих десятков просмотренных, где меня почти устроил сценарий. С чего бы капризничать именно на "Любви под боком"?
Вывод: вполне нормальный лакорн, на твёрдую четвёрку.

angehimure 23.08.2015 12:58

Только вчера закончила просмотр) Просмотренных лакорнов наберется где-то десяток ^^ Этот соблазнил главной парочкой актеров) Помню Марка с Ким еще с Гималаев, у Марка даже родители остались те же:2: - они наверное везде парой играют)))
Меня немного расстроило то, что со своим "осознанием" она тянула аж до последней серии, потому что очень жалко Тина была. С таким может быть и заскучаешь немного, но уж больно он положительный - прямо идеал) В конце со стрельбой и попыткой насилования немного намудрили:67:, но в целом получилось очень мило (правда отсутствие поцелуев немного расстроило, зато сколько падений с обятиями :6:) Рада за Рин с Попом, правда не очень понятно, как она будет забоитться об этом ребенке. Лучше бы себе насовсем забрала.

P.S. C ними же смотрела Неугомонную девчонку, но немного подзабыла - там-то поцелуи были, или Ким с Марком в принципе не целуется?:12:1

Mentha 23.08.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1384437)
P.S. C ними же смотрела Неугомонную девчонку, но немного подзабыла - там-то поцелуи были, или Ким с Марком в принципе не целуется?:12:1

Дело не в этом. Просто на 3 канале с 2011 по 2014 действовала цензура на поцелуи и насилие, а Ким с Марком 3 их лакорна как раз на этот период и приходятся. Если верить гифкам, то в "Любви в сети" 2015 года они уже целовались)

galya1981 23.08.2015 14:09

С 2015 года 3 канал запрет на поцелуи снял.

angehimure 24.08.2015 09:44

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1384438)
Дело не в этом. Просто на 3 канале с 2011 по 2014 действовала цензура на поцелуи и насилие, а Ким с Марком 3 их лакорна как раз на этот период и приходятся. Если верить гифкам, то в "Любви в сети" 2015 года они уже целовались)

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 1384443)
С 2015 года 3 канал запрет на поцелуи снял.


Спасибо за ответы) Значит Любовь в сети будет следующим моим лакорном ^^ У нас как раз его переводят)

MeowBios 21.10.2015 23:12

Сколько ж этот Тин цветы мариновал? Нет бы хоть раз подарить. Нет, надо было дождаться, пока муженек заявится.

Томэй 22.10.2015 01:08

Эх, обожаю Марка, а в этом лаке он вообще такой необычно забавный! (Особенно если после "Любви в тени" смотреть). Они с папашей 2 сапога пара, оба приколисты. С таким мужем и свекром гг-не точно всю жизнь скучать не придется))).
Марк+Ким - одна из моих любимых пар. ИМХО, ни с каким другим партнером Ким не играет так "с огоньком", а улыбается-то как - от души, во все 32 зуба))). И Марк, больше всех химичит именно с ней. Любо-дорого смотреть!

MeowBios 24.10.2015 22:31

Папашки - блеск. С такими папашками не только героине - нам тоже скука не грозит.

galya1981 24.10.2015 23:17

Марк и в жизни такой весельчак, он в этом сам признавался. Ну и химичил не просто так с Ким. Шуры-муры и на экране и в жизни.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot