Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2985)

AppleGreen 25.01.2010 10:47

Кстати, именно конец меня разочаровал в этой дораме. Начало такое бодрое, весёлое, а потом как развели сопли после середины. Расстроил эгоистичный дед. Ему жизнь спасли, а он так поступил. Хорошо хоть конец хороший был.

В целом дорама нормальная, но не скажу, что уж супер-пупер. Один раз посмотришь, и забудешь.

Га Ыль 28.01.2010 20:33

это дорама просто мичта каждой девушки может быть незнаю но просто супер никогда не забуду эту дораму=)

Kasu 28.01.2010 20:42

Надеюсь, что вы со мной согласитесь, что если бы не дед, тема любви была бы не раскрыта =)
Га Ыль, для цитаты сообщения, достаточно нажать кнопку "Цитата" =)) А то я сначала не поняла первую часть Вашего сообщения.

Telan Ray 02.02.2010 15:40

Момент с бомбой и когда герои представляли себя агентами 007:4d0da407d35370a6727

Cchex 01.03.2010 10:11

По описанию фильм мне вообще не понравился..недавно от нечего делать решила посмотреть одну серию..оказался такой здоровский захватывает с первой серии!!!!Давно такого не видела чтоб все 16 серии просмотреть на одном дыхании:))Тока вот в конце не поняла к чему поставили парочку из Восхитительной Чхун Хян..на мой взгляд глупо

usagiii 07.03.2010 02:14

что-то я была неправа, когда в прошлый раз написала тут, что дорама на один раз.)
я как-то ей прониклась... главные герои никто не бесят.. хочется посмотреть ещё что-нибудь с этими актёрами... и заглавная мелодия уже какой день заедает..
только вот правда жаль,что под конец всё немного потухло.. весь задор и тп. печально,что часто такое бывает в дорамах..ещё и в ВайВайЛав то же было(

Kokoro 08.03.2010 16:49

usagiii вот это точно, музыка супер, особенно вариант песни,
когда Джунки в первой серии герой-любовник :25:1
И вообще вся музыка в дораме отличная.
Я вот до самого конца переживала, и все таки надеялась
что она одумается и останется с Джон У:12:1, уж очень мне понравился его герой,
ну женственный, плачет, зато как.., А для нее готов был на все:40:1
Вот названный брат Ю Рин, какой-то никакой, что же делать, что же делать,
бедная Ю Рин, как же ей тяжело...(и на этом все), немного не понравился его персонаж.:1:

Feuer 08.03.2010 17:11

Дорамка понравилась наполовину, остальная половина море слез :((( хотелось бы побольше юмора.... Музыка вообще СУПЕР!!!!! я ее к себе на мобильник поставила ....Правда они я смотрю сильно не напрягаются с выдумкой мелодий..Взяли за основу известную классику и обработали ее :4d0da407d35370a6727

AppleGreen 08.03.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Kokoro (Сообщение 334751)
usagiii вот это точно, музыка супер, особенно вариант песни,
когда Джунки в первой серии герой-любовник :25:1
И вообще вся музыка в дораме отличная.
Я вот до самого конца переживала, и все таки надеялась
что она одумается и останется с Джон У:12:1, уж очень мне понравился его герой,
ну женственный, плачет, зато как.., А для нее готов был на все:40:1
Вот названный брат Ю Рин, какой-то никакой, что же делать, что же делать,
бедная Ю Рин, как же ей тяжело...(и на этом все), немного не понравился его персонаж.:1:

Джунки хорош во всех ролях. Но вот на счёт брата Ю Рин не соглашусь. Он хоть и был занудой и, возможно, скрягой, зато красавчек :19:1 . Мне вот главная героиня как-то не очень. Поэтому мне было как-то без разницы с кем она останется, хотя с самого начала всё было понятно. Понравился момент, когда они с простым народом пели да плясали, когда у Ю Рин ещё живот заболел. Кстати, очень интересный способ лечения - ткнуть иглу в палец. Надо будет попробовать, если живот заболит :monkey16:

Kokoro 08.03.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от AppleGreen (Сообщение 334783)
Джунки хорош во всех ролях. Но вот на счёт брата Ю Рин не соглашусь. Он хоть и был занудой и, возможно, скрягой, зато красавчек :19:1 . Мне вот главная героиня как-то не очень. Поэтому мне было как-то без разницы с кем она останется, хотя с самого начала всё было понятно. Понравился момент, когда они с простым народом пели да плясали, когда у Ю Рин ещё живот заболел. Кстати, очень интересный способ лечения - ткнуть иглу в палец. Надо будет попробовать, если живот заболит :monkey16:

Ну мнения и вкусы у всех разные, мне как раз внешность
ее названного брата не очень понравилась:1:
А вот Lee Da Hae( Ю Рин) очень нравится внешне, приятная актриса.
Очень понравился момент когда Ю Рин развлекалась и Джон У(всякие игровые автоматы), милая сцена.
Еще в начале когда ее преследовали, и они на машине.., как там Джунки подул вверх на челку, чисто анимешный момент, мачо, мачо:4d0da407d35370a6727


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot